Берегу и стерегу• 26 февраля 2020

В Грузии короновирус!

Только по новостям Стб сказали.
Я не на долго• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
это надо спросить у тех, кто обращался в последнее время в клинику с симптомами, характерными для коронавируса.
ой все я не могу с вас.
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
500?! )) нам столько тестов даже не завезли ))
смотрите последние новости, а не от начала февраля которые.
РокерША• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
да никто про них даже не узнает, пока не будет катастрофических маштабов.
если честно, если власти скажут, что у нас есть короновирус, то вы представляете панику? масок в аптеках уже нет. Вообщем никто не скажет никогда, даже если мы начнем умирать через одного, будут лепить ОРЗ
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
ждем катастрофических масштабов.
Ласунка• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну как не узнает, о чем вы? Вы в лесу живете? Коронавирус распространяется очень быстро при контакте. Если в вашем подъезде есть один заболевший, то уже скосило бы половину подъезда. Если в классе один случай короны - тоже самое. На работе - аналогично. Но ни у кого, слава Богу, такого на данный момент не наблюдается.
Балаболка• 27 февраля 2020
Ответ дляРокерША
А еще сегодня первый случай в Румынии и Молдове
В Румынии ещё вчера. Про молдову не слышала.
Я не на долго• 27 февраля 2020
Ответ дляРокерША
конечно не скажут, они же понимают что мер некому предпринимать, авось само разсосется.
РокерША• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
надеюсь нас этот вирус обойдет, а то будет опа
Я не на долго• 27 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
к вам тот же вопрос как вся Европа подцепила а мы нет, расскажите?
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
неужели есть здравомыслящие люди тут)) Такое ощущение, что одни паникеры собрались на Советчице.
Ласунка• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
у меня нет паники, у меня есть понимание что вирус есть в Украине.
)) Вы из топовой темы?Там тоже у всех ’понимание’ и ’отсутствие паники’.
Я не на долго• 27 февраля 2020
Ответ дляРокерША
да не обойдется, мы ж не изолированы.
РокерША• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
да не обойдется, мы ж не изолированы.
Эболы ж не было? я не помню
Балаболка• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
тесты только в Киеве, вон упассажира с Италии в Черновцах отправили материалы на тестирование
Так в че только вчера отправили. Обещают завтра результаты. Кстати, двое же. А в Санжары ещё когда прибыли? И до сих пор тишина.
Я не на долго• 27 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
блин снова видящая
Ласунка• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну не по всей Европе он настолько массово, как в Италии. В основном это единичные случаи, которые тут же изолировали.
Балаболка• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
да
да?! И какие результаты? У всех до одного отлицательные?
Ласунка• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
блин снова видящая
Я ошиблась?) В топовой не участвуете в обсуждении?
Непогодка• 27 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Только об этом говорили. Кто у нас проверяет. У меня муж только переболел. Мы в частной клинике были, на рентген в больницу ездили, у терапевта в поликлинике были хоть бы кто, что спросил... А мы были с температурой и с подозрением на пневмонию!
У нас с мужем Была пневмония на 2! День после перелета из Европы. Конец декабря!!!! Хорошо сразу колоть антибиотики стали, потом месяц реабилитация. Следом вся семья закашляля, но слава Богу без осложнений.
Когла делали флюрогр. Приемщица в шоке почти у всех пневмония. ( канун нового года)
Он давно у нас в стране.
Балаболка• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
зачем им делать тесты?
а как по-вашему определяется наличие короновируса? короной на голове?
Я не на долго• 27 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
я даже не в курсе про какую тему вы говорите, вот что за привычка лепить что попало к разным людям
Ласунка• 27 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Он давно у нас в стране.
И это был, конечно же, не грипп, а коронавирус, да?
Непогодка• 27 февраля 2020
Корона не корона но грипп сейчас очень странный((
Ласунка• 27 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Тема о коронавирусе, о чем же еще) Хорошо-хорошо, вы не оттуда)
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
не все результаты готовы. те, которые готовы, отрицательные. если вас это удивляет, почитайте прибывших из Китая в соцсетях (инста). они были на карантине долго. то есть, вероятность, что среди них есть заболевшие, равна 0.
Балаболка• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
ну этот поток явно меньше, чем поток туристов в Италии. к примеру.
ииии? что это доказывает?
Непогодка• 27 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
Надеюсь нет. Но такой хрени никогда не было. До перелета абсолютно здоровы были. Воспаление легких всегда же как осложнение, а тут сразу и у обоих!!
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
ииии? что это доказывает?
что к нам вирус доберется позже.
ХдеЯсь?• 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Вот бы вас забанили навсегда за эту чушь..
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
теперь каждый пук будет называться коронавирусом.)