да никто про них даже не узнает, пока не будет катастрофических маштабов.
если честно, если власти скажут, что у нас есть короновирус, то вы представляете панику? масок в аптеках уже нет. Вообщем никто не скажет никогда, даже если мы начнем умирать через одного, будут лепить ОРЗ
Ну как не узнает, о чем вы? Вы в лесу живете? Коронавирус распространяется очень быстро при контакте. Если в вашем подъезде есть один заболевший, то уже скосило бы половину подъезда. Если в классе один случай короны - тоже самое. На работе - аналогично. Но ни у кого, слава Богу, такого на данный момент не наблюдается.
конечно не скажут, они же понимают что мер некому предпринимать, авось само разсосется.
к вам тот же вопрос как вся Европа подцепила а мы нет, расскажите?
неужели есть здравомыслящие люди тут)) Такое ощущение, что одни паникеры собрались на Советчице.
Только об этом говорили. Кто у нас проверяет. У меня муж только переболел. Мы в частной клинике были, на рентген в больницу ездили, у терапевта в поликлинике были хоть бы кто, что спросил... А мы были с температурой и с подозрением на пневмонию!
У нас с мужем Была пневмония на 2! День после перелета из Европы. Конец декабря!!!! Хорошо сразу колоть антибиотики стали, потом месяц реабилитация. Следом вся семья закашляля, но слава Богу без осложнений. Когла делали флюрогр. Приемщица в шоке почти у всех пневмония. ( канун нового года) Он давно у нас в стране.
И это был, конечно же, не грипп, а коронавирус, да?
да?! И какие результаты? У всех до одного отлицательные?
не все результаты готовы. те, которые готовы, отрицательные. если вас это удивляет, почитайте прибывших из Китая в соцсетях (инста). они были на карантине долго. то есть, вероятность, что среди них есть заболевшие, равна 0.