Берегу и стерегу• 26 февраля 2020

В Грузии короновирус!

Только по новостям Стб сказали.
Непонятно• 27 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот вы молодец!
насколько я знаю, маска нужна больным, чтоб не заражать здоровых. У меня был кашель, хотела купить маску ,чтоб никого не заразить. Нету. Все маски здоровые люди разобрали)))
Сегодня в аптеке купила по 4.80 грн Киев, ул. Чернобыльская
Барышня кисельная!• 27 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Большое спасибо за информацию.
Думаю, пересылка из Киева мне обойдется дороже масок, и, еще найти того, кто купит.
Думаю ,в этот раз я обойдусь без маски
Балаболка• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
что к нам вирус доберется позже.
угу, надейтесь.
Masja• 27 февраля 2020
Ответ дляРокерША
если честно, если власти скажут, что у нас есть короновирус, то вы представляете панику? масок в аптеках уже нет. Вообщем никто не скажет никогда, даже если мы начнем умирать через одного, будут лепить ОРЗ
В интернете есть маски, разного вида
РокерША• 27 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Большое спасибо за информацию.
Думаю ,в этот раз я обойдусь без маски
Ага) пусть раскупившие здоровые в масках ходят)
Непогодка• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
теперь каждый пук будет называться коронавирусом.)
Я не знаю что Это было но за два дня воспаление легких? у двоих? симптомы только резко кашель и температура. А наша дура терапевт нам таблеточки прописала и на нг в отпуск. Если бы сами не посуетились с уколами не знаю чем бы обернулось((
Барышня кисельная!• 27 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Пускай.
Вижу, больным масок не хватит, что сделать)))
РокерША• 27 февраля 2020
Ответ дляMasja
В интернете есть маски, разного вида
я не собираюсь скупать маски, на фейбуке в группе моего города кипишь - МАСОК НЕТ,ДАЙТЕ КТО ТО 10 МАСОК,МНЕ ЗАВТРА В АЭРОПОРТ
ОхиИВздохи• 27 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
О, антипрививочеая секта не дремлет
а вы из секты прививочной?
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
И где ваш терапевт? принимает пациентов? или лежит в больнице с якобы гриппом? И те, кто с вами был на приеме тоже по идее должны были заразиться. Все болеют?
РокерША• 27 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
у меня у папы была пневмония прям перед НГ. Го..но случается, не ищите подводных камней и короновирус
ОхиИВздохи• 27 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну не надо всех под одну гребенку. Мой терапевт, дай Бог ей здоровья и многих лет жизни. При малейшем чихе, слушает легкие, очень долго и тщательно. И всегда, даже если нет хрипов, и там все чисто, направляет делать рентген.
Когда то давно болела бронхитом, после лечения, опять к ней- не выписала, так как не понравилось, когда меня слушала. Категорически отказалась выписывать, назначала уколы, то есть, очень ответственно подходит к своей работе.
Если вдруг что, то я первая к ней побегу на прием.
зачем она так долго и тщательно слушает,если все равно отправляет всех на рентген,даже если нет хрипов и подозрений,и при прослушивании все чисто?
Непогодка• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
А Она меня даже не смотрела и не слушала!! (((( Сразу на флюрогрофию и назначение в вайбер. Вот так нынче воспаление легких лечат((((
Ход конём• 27 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор,ну неужели Вы верите, что в Грузии вирус есть, в Европе есть,а у нас нет? Врут просто и замалчивают информацию.
у Чернівцях в лікарні двоє людей, які приїхали з Італіїї із симптомами схожими на корона вірус ...
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Ну вы ж в кабинет заходили надеюсь. Карточку ей передавали.?))
РокерША• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
похоже по вайберу позвонила ей в кабинет))))
Дую ветер• 27 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот вы молодец!
У нас в городе есть .Спросила в аптеке,по 5грн.До этой паники по 90копеек ведь были.Надо было купить хоть пару штук
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляРокерША
точно) как я не догадалась))
Непогодка• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я вас умоляю, какие карточки) вы в идеальном мире живете.
РокерША• 27 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
я живу в не идеальной Украине, но врачи реально пишут мне в карточке
Сарафанное радио• 27 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
то есть, вы получали помощь удаленно? или проникли в кабинет, ни к чему по пути не прикасаясь?)
Барышня кисельная!• 27 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Я вот не помню, по чем были. помню, что где-то в декабре выкинула маску, что была на всякий случай с 2009 года)) Тогда тоже масок не было.
Сейчас думала купить, зашла по дороге в аптеку, нет. Значит, не судьба, обойдусь без маски
ОхиИВздохи• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну посмотрите на трафик туристов по странам и найдите там Украину. На каком месте?))) До нас последних дойдет.

В Грузию привезли через Иран.

«Вирус был идентифицирован как гражданин Грузии, который въехал в Азербайджан через Иран. Его перевели в инфекционную больницу. Его здоровью ничто не угрожает».
наших много в Италии на заработках
ОхиИВздохи• 27 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
У нас с мужем Была пневмония на 2! День после перелета из Европы. Конец декабря!!!! Хорошо сразу колоть антибиотики стали, потом месяц реабилитация. Следом вся семья закашляля, но слава Богу без осложнений.
Когла делали флюрогр. Приемщица в шоке почти у всех пневмония. ( канун нового года)
Он давно у нас в стране.
одноклассник моего ребенка тоже с пневмонией лежал в больнице.По-моему,в январе
Masja• 27 февраля 2020
Ответ дляРокерША
В Харькове масок полно никому не нужны по ходу)
ОхиИВздохи• 27 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Надеюсь нет. Но такой хрени никогда не было. До перелета абсолютно здоровы были. Воспаление легких всегда же как осложнение, а тут сразу и у обоих!!
в 2016 году был какой-то грипп,что быстро начиналось осложнение в виде пневмонии,и без высокой температуры
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Эболы ж не было? я не помню
так она не распространяется воздушнокапельным путем
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Он давно у нас в стране.
да ладно всегда были вирусы вызывающие пневмонию быструю не обязательно короновирус
Спелый баклажан• 27 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
не все результаты готовы. те, которые готовы, отрицательные. если вас это удивляет, почитайте прибывших из Китая в соцсетях (инста). они были на карантине долго. то есть, вероятность, что среди них есть заболевшие, равна 0.
вообще-то не равна тесты не всегда сразу могут показать наличие вирусов
Форс мажор• 27 февраля 2020
Ответ дляMasja
Харьков - город оптимистов