27 февраля 2020

прийти в шубе на встречу выпускников в такую погоду?!

подумают, что я не в себе?
Я 6 лет в декрете с двумя детьми, у меня нет ничего кроме шубы, купленной до детей, пуховик, куртка и пальто.
Пальто классика, но я замерзну. В шубе не думаю, что прям спарюсь, мне только доехать и снять ее там.
И что делать? Встреча завтра. Что в такую противную не теплую и не холодную погоду надеть, чтобы с платьем нормально смотрелось?
Во проблема....
показать весь текст
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм

Вы собираетесь прийти в шубе на встречу выпускников детского сада? Вы 6 лет рядом с мамой которая в декрете с двумя детьми и она вам может одолжить свою верхнюю одежду, я так поняла из того что вы написали?
Тогда конечно, могут засмеять элементарно, люди которые только недавно вышли из детского сада ещё и не такое могут.

Потому что взрослые люди никого не засмеивают. Вы вообще представляете, чтобы взрослые тыкали друг на друга пальцем, прыгали вокруг и бегали, и смеялись?
Вы вообще представляете чтобы какая-то тётка смеялась над вашей шубой, а чтобы вы в ответ смеялись над её располневшей фигурой после родов? Или чтобы вы сидели и смеялись в лицо над одноклассником потому что он водителем троллейбуса работает, а вы считаете что можно было устроиться лучше?
Автор, пора бы вам уже повзрослеть.

Никому ни до кого нет дела. Одевайтесь так как вам комфортно.
вы как то перекрутили весь мой рассказ
Улучшанский-Ухудшанский 27 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ору с темы.
Я сегодня в кроссовках, какая шуба?
Орите громче)
Чернигов, +5. Какие кроссовки?? Даже моя 12-летняя дочь не просится сегодня идти в кроссах, а это, знаете ли, показатель))))
Откуда вы знаете, какая погода в городе автора?
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Орите громче)
Чернигов, +5. Какие кроссовки?? Даже моя 12-летняя дочь не просится сегодня идти в кроссах, а это, знаете ли, показатель))))
Откуда вы знаете, какая погода в городе автора?
я сама еще не щнаю, только сегодня туда еду. Вот собираю монатки.
Шуба отпала уже.
Будет пальто.
Хотя, тут многие может и то пальто не одели бы
Бабушка-байкерша 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
я сама еще не щнаю, только сегодня туда еду. Вот собираю монатки.
Шуба отпала уже.
Будет пальто.
Хотя, тут многие может и то пальто не одели бы
дайте фото пальто)
Твердая валюта 27 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Орите громче)
Чернигов, +5. Какие кроссовки?? Даже моя 12-летняя дочь не просится сегодня идти в кроссах, а это, знаете ли, показатель))))
Откуда вы знаете, какая погода в городе автора?
+12 в Днепре.
АнтиТанкист 27 февраля 2020
Вариант «не идти» не рассматриваете?
Безпринципная 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Надевайте шубу! Ещё нет такой жары. В пальто замерзнете
Где замёрзнет? В машине?
Здрасьтенька 27 февраля 2020
Пальто. Вам же только доехать
Железобетон 27 февраля 2020
Автор,зачем вообще туда идти ,обуть ,одеть нечего! Ну зачем , скажите!?
Я не пошла на 10 лет после школы и 5 после выпуска из универа! До этого несколько лет были фин.проблемы ,бюджетно одеться не получалось ,а в старье идти ,в том в чем меня видели ,не хотелось ,!Не пошла и рада .
Ничего не потеряла .
Армейская 27 февраля 2020
Пуховик и джинсы!
Садоводница 27 февраля 2020
Надевайте шубу.
Все, кто ходит на эти встречи выпускников, оценят :)
Королева спама 27 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Когда вижу даму в шубе в плюсовую погоду, думаю, что она когда-то купила шубу, а теперь нужно ее куда-то носить, а зимы нет.
У вас явно нет шубы! В шубе не жарко, в отличие от пуховиков! В хорошей шубе классно!
Кукарачка 27 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
Та ладно. И летом в шубе ходят когда хотят. Засмеют - значит такой контингент что перед ними особо стараться и не стоит
Летом в шубе? Интересненько
Муркамурковна 27 февраля 2020
про такси в пальто писали? один раз можно потратиться и приехать как королева, а вообще молитесь, что б завтра холодно было, хотя на завтра дождь)
лучше такси чем мокрая кошка
Банан-барабан 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
просто у меня и нету ничего, уроме шубы
Были бы лишние деньги сейчас, то купила бы классное утепленое пальто.
А так только шуба из прошлой жизни
я не знаю, как у вас, у нас в Харькове сегодня передают +12 днем. сегодня дети пошли в весенних куртках, я уже 2 дня хожу. я бы пошла в пальто. даже, если бы у меня было 2 шубы и дубленка
Идеальная оптимистка 27 февраля 2020
Мне смешно было, что девы в шубах на прошлых выходных были. Надела все что в доме было самое лучшее. А сейчас у нас дождь, не представляю даму в шубе.
Но вы то шубу купили, а за зиму поносить не успели, конечно шубу одевайте
Тётушка Лошадь 27 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Тюю. Купите в секонде чебурашку после мертвого негра. У теток выше можете уточнить когда и где самые выгодные цены на вес?
Тётушка Лошадь 27 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Шуба под дождём это странно все же...
А что, по всей Украине дождь?
всегдаДаДа 27 февраля 2020
одевайте что хотите, все равно все будут смотреть на Вашу фигуру и лицо и обсуждать насколько Вы изменились..
ПриснитсяЖЕ 27 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Потому что уже не модно. И сейчас это показатель уже плохого вкуса, а не набитого кошелька.
Ну да, конечно))
Классика никогда из моды не выходит
ПриснитсяЖЕ 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
А что модно? пуховик?
ПриснитсяЖЕ 27 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Шубы свот продала 2 года назад. Киев. Никто не носит из знакомых...
Да, а в моем окружении покупают. Я вот прикупила голубую, кума белую.
ПриснитсяЖЕ 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
зато носят те, что купили у вас
+100
Нафаня Маня 27 февраля 2020
Какая шуба
Автор,погоду видели?
Капец
Оденьте пальто и не чудите
Будете в той шубе как медведь на пляже
Тантрический кекс 27 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Автор, одевайте в чем себя будете чувствовать комфортно. Но шубы уже такой дикий моветон. Сразу понятно, что куплена, как вы говорите, 10 лет назад.
Удалено администрацией...
Послушная 27 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Только 2 недели как из Италии, была во многих городах на севере, от норки в глазах рябило и носят их не наши соотечественницы...не пишите ерунду..
В аэропорту три девочки англичанки были в шубах, одна- в искусственной, две - в натуральных..
’показатель уже плохого вкуса’ - ...ну-ну...
Во первых то, что человек англичанин не делает его обладателем хорошего вкуса априори. А во вторых вы точно были в Италии не во сне и мечтах?
Послушная 27 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Ваш смайл как раз и есть отражение вашего ума, провинциалка вы наша.
Мнята 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Платье тонкое. буду мерзнуть. Но таки лучше замерзнуть, чтобы лишнего внимания не привлекать
Надевайте шубу и не парьтесь, здоровье дороже. Как можно быть такой неуверенной! Вам же эта шуба нравится, зачем-то купили. Вот и носите. Тем более вечером не жарко будет, а может быть и продолжение банкета.
Тантрический кекс 27 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Ваш смайл как раз и есть отражение вашего ума, провинциалка вы наша.
аналогично
Кастрюлька 27 февраля 2020
На улице +8 и дождь )) завтра тоже передают (Киев), если честно слегка нелепо будет выглядеть мокрая шуба, даже, если перебежками, то все равно нелепо. Учитывая такси, я бы в пальто поехала