27 февраля 2020

прийти в шубе на встречу выпускников в такую погоду?!

подумают, что я не в себе?
Я 6 лет в декрете с двумя детьми, у меня нет ничего кроме шубы, купленной до детей, пуховик, куртка и пальто.
Пальто классика, но я замерзну. В шубе не думаю, что прям спарюсь, мне только доехать и снять ее там.
И что делать? Встреча завтра. Что в такую противную не теплую и не холодную погоду надеть, чтобы с платьем нормально смотрелось?
Во проблема....
показать весь текст
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Автор а выделить с бюджета на такси?
Ох, я удавлюсь. Гривен 500 будет.
Сама встреча 1000 грн где то
Морковку дай 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, оденьте пальто, не чудите. В такси не замерзнете. Вас же бабы ваши и засмеют.
А что смешного?
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
У меня нет ни шубы ни кашемирового пальто. Не хочу. Обновлять эти вещи дорого, а в модели 5 летней давности ходить....Зато есть 3 пуховика на любые температурные режимы. Одела бы один из них:-))))) Автор, понимаю Ваше состояние - хочется в шубе, но нет погоды. Есть сапоги к шубе, но нет погоды на шубу. Хочется выглядеть по-богатому, но нет погоды. Одевайте шубу и идите. Чего спрашивать мнение других?
та чего уж там по богатому. Дело не в этом. Простые все ребята, я не королева.
Просто не хочется быть посмешищем. Еще месяц назад думала зима как зима будет, шуба у меня есть и будет в чем пойти.
А тут и зимы то нет, и пойти нет в чем
Jhenya_Sh 27 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Это был вопрос об уместности. И в выборе одежды отталкиваются прежде всего от этого. Не уместны шубы в плюсовую температуру. Это выглядит вульгарно и просто нелепо. Если вы этого не понимаете, носите.
в Николаеве бывает погода +5, но дует пронизывающий ветер и ужасная сырость. Как вам такое? или по всей Украине одинаковый температурный режим?
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
и Вы сами же смеялись и крутили около виска
не крутили у виска, но удивились. Это же май, не февраль
Я натуралка 27 февраля 2020
А вот мне шубы нравятся, но у меня нет денег купить норку.
Но в шубе даже если бы была не пошла бы на встречу что б не подумали что выпендрёж.
И кстати мне в пальто в такую сырую погоду очень холодно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 февраля 2020
Автор, не чудите, наденьте пальто. Не замерзнете, вам же не общественным транспортом добираться с двумя пересадками. Зато не опозоритесь)
СтелькаОТединицы 27 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Потому что уже не модно. И сейчас это показатель уже плохого вкуса, а не набитого кошелька.
глупость это
МЕСТО_Встречи 27 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, они уже не модные. Сейчас весь мир отходит от ношения не себе 50-100 мёртвых норок, убитых высоковольтным шнуром в анусе. Сейчас моду набирают красивые шубы из искусственного меха. Хорошего качества стоят тоже не дёшево.
Вот читаю советчиц и всегда улыбаюсь...Мех,золото,брюлики...ну все фу...не модно...А все эти уродские пуховики ,шапочки, уги - это хорошо..Сидят тетки дома и фукают на то чего у них нет, при этом фантазируя ,что они за границей живут в достатке....Так что ,автор,меньше слушайте этих экспертов...
кошкомышь 27 февраля 2020
Автор , я тоже мама троих детей.
Встречу в одноклассниками не воспринимаю как королевский выход, ходила просто в нарядной одежде . все. ничего специально не делала
И киевский хороший ресторан нам по 700 грн обошелся
ШобВам_КакНам 27 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да Бога ради, ходите, в чем хотите. Вопрос в целесообразности и уместности! Это неуместно, а значит - вульгарно. Сейчас не те температуры. Я свои шубы просто раздала подругам.
Вульгарным подругами надеюсь? Или приличные теперь мучаются в них?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
ну я 500 грн не готова за такси платить, если за 20 доеду на маршрутке
Ну неужели у вас нет знакомых/родственников/соседей на авто, с кем можно договориться за сотню-две чтобы отвезли? Нужно пробираться по чигирям в норковой шубе и трястись в маршрутке? Не верю.
Подметайло 27 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Нет. Это как?! Если из норки то без проблем а если из чебурашки то не покатит! Ходить обвешанной шкурами мертвых животных это дикость, дошедшая каким то образом до нас со времен племени Ням-Ням. Искуственный мех чем неугоден?!
Он в основном токсичный и недешёвый его производство наносит больший ущерб планете
Сосиска_Втесте 27 февраля 2020
Жесть,какая разница что вы оденете,всем абсолютно всё равно,идите в чем вам комфортно
Yuliya 17 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну ведь хочется хоть какого праздника. Куда я хожу, да никуда. Садик, площадка, школа....садик, плошадка школа.
Очень хочу провести вечер для себя.
И еще спрошу.
Чтобы добить тут всех красоток сейчас и дать повод посмеяться.
Планировала делать гель лак. Но ногти послоились очень сильно. Вот такие они сейчас, как на фото.
Сделаю гель, то кусками отвалиться на такие послоеные ногти. Ну, нет смысла. Отвалиться может прямо там.
Если я просто зашлифую и прозразным лаком покрою будет норм? Или покрыть самой красным лаком?
Нормальные ногти у вас, можно и покрыть, и прозрачным. Меньше пафоса-и будет все отлично
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну неужели у вас нет знакомых/родственников/соседей на авто, с кем можно договориться за сотню-две чтобы отвезли? Нужно пробираться по чигирям в норковой шубе и трястись в маршрутке? Не верю.
Я ненавижу кого то просить, если могу сама это решить. Я там давно не живу, мало с кем общаюсь. И тут как здрасьте, отвезите меня. Почему я должна выдергивать кого то из семьи, чтобы меня красавицу прокатили.
Нет, я так не делаю и вам не советую.
Другое дело что то срочное, что то с детьми. Но не в этой ситуации
Ищу Аленя 27 февраля 2020
Шуба
Тамбовский мел 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
вот этого смешка я не терплю.
Я наоборот не понимаю, когда дамы на авто носят шубы. Где они мерзнут, чтобы шубу надевать? Вот это смешно.
Длинная теплая шуба как раз была куплена мной, чтобы не мерзнуть в общест транспорте. Мне до работы нужно было ехать маршрутка и метро, от метро тулить 20 мин еще. Я очень мерзла в морозы. Как раз шуба именно длинная была и куплена с целью не надевать 2 свитера и как стыцько на работе ошушканой сидеть (я ненавижу свитера, особенно под горло массссссивные не уважаю в рабочей обстановке), а надеть красивую блузу и чувствовать себя человеком. И таки шуба была очень теплой и аж 8 раз я почувствовала себя не ошушканым человеком в морозную погоду. Потом резко оказалась беременной и шуба повисла в шкафу. Достаю раз в год проветрить с тех пор
ржать будут такие недалекие, как автор коммента, на который Вы ответили, для которых шуба- ЗАТО..это всего лишь одежда, если Вам будет холодно - одевайте и все!
Зоркая Зорро 27 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот читаю советчиц и всегда улыбаюсь...Мех,золото,брюлики...ну все фу...не модно...А все эти уродские пуховики ,шапочки, уги - это хорошо..Сидят тетки дома и фукают на то чего у них нет, при этом фантазируя ,что они за границей живут в достатке....Так что ,автор,меньше слушайте этих экспертов...
Ну не знаю, мне и пуховик, шапка, угги, нравятся, но все зависит от конкретной модели))
Сирожено_пирожено 27 февраля 2020
Вы же написали что вам только доехать, а там снимаете верхнюю одежду. Так почему вы выбрали именно шубу?
Пальто так же можно приехать и снять. Не замёрзнете.
Шубы уже никто не носит
Подметайло 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
вот этого смешка я не терплю.
Я наоборот не понимаю, когда дамы на авто носят шубы. Где они мерзнут, чтобы шубу надевать? Вот это смешно.
Длинная теплая шуба как раз была куплена мной, чтобы не мерзнуть в общест транспорте. Мне до работы нужно было ехать маршрутка и метро, от метро тулить 20 мин еще. Я очень мерзла в морозы. Как раз шуба именно длинная была и куплена с целью не надевать 2 свитера и как стыцько на работе ошушканой сидеть (я ненавижу свитера, особенно под горло массссссивные не уважаю в рабочей обстановке), а надеть красивую блузу и чувствовать себя человеком. И таки шуба была очень теплой и аж 8 раз я почувствовала себя не ошушканым человеком в морозную погоду. Потом резко оказалась беременной и шуба повисла в шкафу. Достаю раз в год проветрить с тех пор
Пока машина греется холодно не у всех водители есть личные
Ра ру ра ру ра 27 февраля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
в Николаеве бывает погода +5, но дует пронизывающий ветер и ужасная сырость. Как вам такое? или по всей Украине одинаковый температурный режим?
Только из Италии...погода +10, миллионы дамочек в норке..
Я в Европе живу, сегодня +1..мерзко и сыро ..тоже в шубке..
полностью с вами согласна!!!
Твердая валюта 27 февраля 2020
Ору с темы.
Я сегодня в кроссовках, какая шуба?
ЯниЯ 27 февраля 2020
автор завтра холодно,одевайте шубу и плевать на все и все,пусть обхохочутся и обзавидуются,я одеваю то,что мне удобно и комфортно,а то замерзнете и что...зато никто не смеялся,да плевать
Брынза 27 февраля 2020
Та ну) видок еще тот будет - в платье, классических сапогах и в спортивном пальто) Если шуба норка, то и думать нечего. Шуба, сапоги, пальто. Если будете ехать на такси, то без головного убора. Ну и что, что +10, календарная зима на дворе! Тем более норка не цигейка, не на минус 30!
Директриссимо 27 февраля 2020
Вы че? Прикалываетесь, те , кто пишут одевайте шубу. я уже почти месяц ношу пальто, не во все дни конечно, но все же. нормально, тепло.
По всей Украине уже больше + 5. Автор, не позорьтесь , одевайте пальто. Реально будет выглядеть смешно, если напялите шубу.
Ра ру ра ру ра 27 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вот опишу ситуацию. Сижу в аэропорту. Вокруг сотни людей. Одеты преимущественно в свитера, худи, футболки, тонкие парки, кардиганы. Подхожу к гейту с вылетом на Украину и что же вижу? Шубы, шубы, шубы. Это вызвало чувство стыда даже у меня))))
Только 2 недели как из Италии, была во многих городах на севере, от норки в глазах рябило и носят их не наши соотечественницы...не пишите ерунду..
В аэропорту три девочки англичанки были в шубах, одна- в искусственной, две - в натуральных..
Жена сантехника 27 февраля 2020
Запах сырого меха просто отвратительный. Я бы выбрала другую одежду.
И вообще, когда температура переваливает за +5, шуба выглядит смешно на носителе.
вре_Динка 27 февраля 2020
я сегодня в дырявыз штанах и кедах на следки на работу приехала))) а люди в шубах ходят))
Ра ру ра ру ра 27 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Потому что уже не модно. И сейчас это показатель уже плохого вкуса, а не набитого кошелька.
Только 2 недели как из Италии, была во многих городах на севере, от норки в глазах рябило и носят их не наши соотечественницы...не пишите ерунду..
В аэропорту три девочки англичанки были в шубах, одна- в искусственной, две - в натуральных..
’показатель уже плохого вкуса’ - ...ну-ну...