27 февраля 2020

прийти в шубе на встречу выпускников в такую погоду?!

подумают, что я не в себе?
Я 6 лет в декрете с двумя детьми, у меня нет ничего кроме шубы, купленной до детей, пуховик, куртка и пальто.
Пальто классика, но я замерзну. В шубе не думаю, что прям спарюсь, мне только доехать и снять ее там.
И что делать? Встреча завтра. Что в такую противную не теплую и не холодную погоду надеть, чтобы с платьем нормально смотрелось?
Во проблема....
показать весь текст
Директриссимо 27 февраля 2020
Ответ дляБрынза
Та ну) видок еще тот будет - в платье, классических сапогах и в спортивном пальто) Если шуба норка, то и думать нечего. Шуба, сапоги, пальто. Если будете ехать на такси, то без головного убора. Ну и что, что +10, календарная зима на дворе! Тем более норка не цигейка, не на минус 30!
С чего вы решили, что у автора спортивное пальто?!
Бандитка Сью 27 февраля 2020
У меня за окном плюс 5, ощущается как плюс 3, вечером ощущается как плюс 1 - это холодно. зЗвтра написано , ошущение как О. Киев , район Жулян.Почему не идти в шубе, если автор будет пешком вечером идти?????
ШанельКуКу 27 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Шуба под дождём это странно все же...
вспомнила подружкин рассказ о поездке в предновогоднюю Прагу: ее знакомая в шубе поехала, а там- дождь стеной)))
НичеНипанимаю 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну ведь хочется хоть какого праздника. Куда я хожу, да никуда. Садик, площадка, школа....садик, плошадка школа.
Очень хочу провести вечер для себя.
И еще спрошу.
Чтобы добить тут всех красоток сейчас и дать повод посмеяться.
Планировала делать гель лак. Но ногти послоились очень сильно. Вот такие они сейчас, как на фото.
Сделаю гель, то кусками отвалиться на такие послоеные ногти. Ну, нет смысла. Отвалиться может прямо там.
Если я просто зашлифую и прозразным лаком покрою будет норм? Или покрыть самой красным лаком?
Таким покройте гелем и супер . Правда 3 недели этому
Ноунэйм 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
я к своему стыду буду ехать своим ходом. Там идти минут 15 к остановке.
Я тоже думаю засмеют.
Обидно, что зима не зима.
Шубу за 7 лет надевала аж 8 раз. Как раз и повод и погоды нет

Вы собираетесь прийти в шубе на встречу выпускников детского сада? Вы 6 лет рядом с мамой которая в декрете с двумя детьми и она вам может одолжить свою верхнюю одежду, я так поняла из того что вы написали?
Тогда конечно, могут засмеять элементарно, люди которые только недавно вышли из детского сада ещё и не такое могут.

Потому что взрослые люди никого не засмеивают. Вы вообще представляете, чтобы взрослые тыкали друг на друга пальцем, прыгали вокруг и бегали, и смеялись?
Вы вообще представляете чтобы какая-то тётка смеялась над вашей шубой, а чтобы вы в ответ смеялись над её располневшей фигурой после родов? Или чтобы вы сидели и смеялись в лицо над одноклассником потому что он водителем троллейбуса работает, а вы считаете что можно было устроиться лучше?
Автор, пора бы вам уже повзрослеть.

Никому ни до кого нет дела. Одевайтесь так как вам комфортно.
Брынза 27 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
С чего вы решили, что у автора спортивное пальто?!
Так она писала за Коламбию. Даже если у нее есть тоненькое драповое, которое подходит по стилю, вечером она в нем закоченеет! Как по мне смешно выглядят синие барышни на остановке, которые зимой одевают демисезонные тоненькие пальто и естественно в них без шапки.
Директриссимо 27 февраля 2020
Ответ дляБрынза
Так она писала за Коламбию. Даже если у нее есть тоненькое драповое, которое подходит по стилю, вечером она в нем закоченеет! Как по мне смешно выглядят синие барышни на остановке, которые зимой одевают демисезонные тоненькие пальто и естественно в них без шапки.
Она писала , что у неё шуба, пальто классика и пуховик коламбия. Речь шла о классическом пальто
Ра ру ра ру ра 27 февраля 2020
Автор, покажите шубу, фото!
Ламборджини 27 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Чего замерзнете? У нас +8, в утепленных джинсовых куртках ходят. Если в шубе, то точно будут ржать за глаза
Та ладно. И летом в шубе ходят когда хотят. Засмеют - значит такой контингент что перед ними особо стараться и не стоит
Дедуськина бабуська 27 февраля 2020
Плюсуюсь за гель-лак как на фото пост 184. Сама хотела предложить. И за шубу если у вас Карпатские или Сумско-Черниговская обл и за пальто если центр.
Ноунэйм 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну ведь хочется хоть какого праздника. Куда я хожу, да никуда. Садик, площадка, школа....садик, плошадка школа.
Очень хочу провести вечер для себя.
И еще спрошу.
Чтобы добить тут всех красоток сейчас и дать повод посмеяться.
Планировала делать гель лак. Но ногти послоились очень сильно. Вот такие они сейчас, как на фото.
Сделаю гель, то кусками отвалиться на такие послоеные ногти. Ну, нет смысла. Отвалиться может прямо там.
Если я просто зашлифую и прозразным лаком покрою будет норм? Или покрыть самой красным лаком?
Покройте лучше лаком нейтрального цвета - розовым, сиреневым или бежевым.
Красный лак на коротких ногтях как-то устарел.
Прозрачный лак не надо, у вас сейчас ногти после гель-лака , пусть отрастут.
Хотя мне после гель-лака сделали в салоне прозрачный лак (обычный, но лечебный), просто конфетка! Хотя до этого после гель-лака ногти были жуть. Сама бы я так не накрасила.
Ноунэйм 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
та чего уж там по богатому. Дело не в этом. Простые все ребята, я не королева.
Просто не хочется быть посмешищем. Еще месяц назад думала зима как зима будет, шуба у меня есть и будет в чем пойти.
А тут и зимы то нет, и пойти нет в чем
Посмешище - это то что я сейчас читаю от некоторых взрослых людей...
nova777 27 февраля 2020
Автор, у меня такая же дилемма бы была, если бы мы встречались классом. Я бы одела пальто. Мне кажется, что шуба не по погоде сейчас.
4 года назад я была в шубе, но тогда было -15
Утренняя зорька 27 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сразу видно, что у Вас нет шубы. Она не такая тёплая как Вам кажется и все шубы сейчас носятся комфортно в плюсовую температуру, в минус в них холодно.
но не в дождь же)
Утренняя зорька 27 февраля 2020
автор, вы если хотите произвести впечатление, то едьте в пальто, легких полусапожках и на такси)
руки_Крюги 27 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Если будет больше ноля, то будут прикалываться и думать что хотите выпендриться. И так это и будет выглядеть, ибо при плюсовой температуре замернуть в пальто невозможно, только если Вы сами хотите шубу одеть и верите то будет холодно.
А если платье тонкое ?
руки_Крюги 27 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
сами же написали - пуховик, куртка и пальто. на улицу вы в чем ходите? в том и идите на встречу
В пуховике поверх платья ?
Утренняя зорька 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
девочки, это такая глушь, что туда такси не ездят
да ладно, вполне ездят, вопрос в сумме)))
МаксХмара 27 февраля 2020
Ответ дляYuliya 17
Как чому? Вы когда-нибудь шли в норковой шубе по колено при температуре +5 хотя бы?
Так, навіть більше. На блузку чи плаття норма зовсім +5 прирізній вологості, вітрі по різному відчувається
Гопница-Советчица 27 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Соболиная наверное у Вас никакой нет, и это правда
nova777 27 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
автор, вы если хотите произвести впечатление, то едьте в пальто, легких полусапожках и на такси)
Ну вот, я бы так сделала. Не потому, что впечатление хочу произвести, а потому что это было бы уместно
Веселуха Муха 27 февраля 2020
Автор, повеселили вы меня темой своей :)
Сделать маникюр самой, накраситься, сделать прическу, надеть шубу и каблуки в дождь и плюсовую температуру, ехать на общественном транспорте, потом ещё пилить 20 минут по грязи, потратить день на сборы и тыщу гривен - и все это ради встречи с одноклассниками? :)
Останьтесь дома в пижаме, закажите еду, налейте себе бокал вина и проведите чудесный вечер с мужем в тепле и уюте. Потратив в разы меньше денег и получив в разы больше удовольствия. Или в ближайший ресторанчик поедьте, одевшись, как вам удобно.
Я по-доброму, автор, но ваши сборы слишком мучительны и чреваты разочарованием после :)
ЗабежАЛОЧКА 27 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сразу видно, что у Вас нет шубы. Она не такая тёплая как Вам кажется и все шубы сейчас носятся комфортно в плюсовую температуру, в минус в них холодно.
Странные вы шубы носите
Copy-Paste 27 февраля 2020
А где вы замерзнете в пальто?
Copy-Paste 27 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
Конечно пальто! У меня ребенок ходит в осенней курочке практически всю зиму) Я сама уже недели 3, хожу в короткой курточке весенней. Какая шуба?
Какая? Норковая, наверно
Бабушка-байкерша 27 февраля 2020
Я бы не пришла . Пальто и такси .
помню встречу выпускников , такая же погода и одноклассница пришла в шубе- было смешно)
Кисельная барышня 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Платье тонкое. буду мерзнуть. Но таки лучше замерзнуть, чтобы лишнего внимания не привлекать
А кофточку пододеть на платье под пальто?
В шубе под дождем...
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Пока машина греется холодно не у всех водители есть личные
Так почему в троллейбусе шуба смешно?
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Таким покройте гелем и супер . Правда 3 недели этому
Дело не в цвете. Когда ногти слоятся он у меня отваливается кусками. Тот еще видок
Король дивана 27 февраля 2020
Одевайте шубу, под дождь как раз.
Мне было бы дико смешно если бы увидела даму в шубе при + 12