Кили и Манджаро• 27 февраля 2020

очень красивая

Персонаж Аноним• 27 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Это единственная знаменитость, да и вообще женщина которая вызывает во мне брезгливость, отвержение и считаю её очень некрасивой. Хотя на вкус и цвет..
Я её когда увидела на фото очень давно, чуть не стошнило. Впервые такие эмоции вызывает человек. Не знаю почему
А кто это вообще?

Стекловыжималка• 27 февраля 2020
Да,конечно она красива,у вас фото неудачные,посмотрите видео!Все кто её видел в живую,говорили что она очень красивая в жизни!Те кто пишут что она уродина,даже не знают кто это!
https://www.instagram.com/emrata/?hl=ru
Стекловыжималка• 27 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А кто это вообще?
Это модель и актриса известная Эмили Ротаковски,emrata.
Блины со смайликами• 27 февраля 2020
Фигура отпад,на лицо цыганка.
Банан-барабан• 27 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
аналогично, не что именно, но что-то в ней отталкивающее, буквально до отвращения
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Особо не изменилась
комки биша удалены,не более
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
https://youtu.be/zwT6DZCQi9k
Или тут))
ого, не видела,классные сиськи
Чудо мудо• 27 февраля 2020
Красивая для любителей женщин такого типажа. Я не люблю такой типаж. Для меня она не красотка, но безусловно внешность ’породистая’
Кто крайний?• 27 февраля 2020
Эта тема еще раз доказывает , что на вкус и цвет товарищей нет)

Луноликая Вика• 27 февраля 2020
Страшненькая. Носатая, губатая, брови как у Брежнева...
Бровастая косуля...
Не обижаюсь• 27 февраля 2020
не знаю,кто это.но красота не видна.смазливая мордашка,фигурка хорошенькая.сейчас таких много.
Чебуратор• 27 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Фигура отпад,на лицо цыганка.
Раситска?
ЯниЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
👌
фу
ЯниЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
фото
Пусть бы лучше уже жопу топорщит, чем вымя обвисшее выставлять
ЯниЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
🔥🔥🔥
ЯниЯ• 27 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Да, она шикарная))
Надувная пыль• 27 февраля 2020
Какая то одинаковая красота.. никакой индивидуальности. За что зацепиться??
carissimi• 27 февраля 2020
Нереально красивая! Как язык поворачивается ее называть некрасивой!)))
Еще красотки:
Дутцен Кресс
Эмили Дидонато
Санта Димопулос
Барбара Бах и Жасмин Гаури,Кристи Терлингтон в молодости-тоже нереальные красотки)
Верочка 100%• 27 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Брюнеточки огонь
А ведь и правда. Они красивей блондинок. Ярче, эффектней. Конкурсы красоты тому яркое подтверждение.

Мода для народа• 27 февраля 2020
Первая страница поразила😆😆😆😆
Клуши против Ротаковски 😆😆😆😆😆😆
Гопница-Советчица• 27 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девушка видная,но мне красивыми кажутся только голубоглазые блондинки со светлой фарфоровой кожей.А брюнетки мне все на одно лицо,как цыганки-я их не различаю
Аналогично
Не раскрытый парашют• 27 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
фото
О как же без ...опы
Садоводница• 27 февраля 2020
Фу ,страшило
Пез Году Неделя• 27 февраля 2020
Нос ужасный.
Просто Мария• 27 февраля 2020
Красивая, потому что молодая. Плюс хорошая кожа. Конечно, молодость и уходенность это красиво!
Если убрать эти аспекты, то для меня просто нестандартное лицо. Не могу сказать, что считаю эту девушку красивой. Но что то привлекает, однозначно.
Гага Газу• 27 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вы правда считаете так? Самое не обидное было ’не очень красивая’ на 1 странице или это дело принципа так сказать?
Честно говорю. Считаю некрасивой. По отдельности: попа, талия,волосы,скулы,кожа да. Хороши. Вся нет. Реально,как филин, как с усами. И честно, сиськи ну точно для меня не красивые. Она без лифчика на фото, ассиметрия груди.
Борец за справедливость• 27 февраля 2020
Для меня некрасивая. Мне нравились в молодости Джоли, Катрин Денев, Белуччи..
Мандолина Бу• 27 февраля 2020
’... что есть красота, и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?’
Как по мне, это первый вариант с пустотой. Не станет нормальная умная и ценящая себя барышня делать фото, которые кричат все: ’Трахни меня скорее!’
Не куру• 27 февраля 2020
кошмар
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2020
Как - то не очень.....