27 февраля 2020

Муж 50 лет уже год не может найти работу, это конец??

В молодости работал менеджером по продажам, теперь не берут на такую работу, говорят что старый. Образования нет, здоровья работать грузчиком тоже нет. Куда идти? Какой выход??
Умеет пользоваться excel
показать весь текст
Єдина Країна 27 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Он же каждый месяц платил ЕСВ? Если нет, то штрафы там немаленькие
Год платит по 900 грн в месяц минииум. А сторожем работать это ´не очень´
Запасная спина 27 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
та тоже наверное не возьмут, там же у человека проблемы со здоровьем
Девочки, работаю в военкомате. Ну что вам сказать, мои дорогие)) И хромых, и косых и каких только не берут сейчас. Все пригодны. И со зрением минус 4, и с протезом в колене. Туда же берут и водителей, категорию только на грузовые открыть нужно, и кто там только не нужен. Вот недавно оформлялся 52 года механиком в гараж, контракт на 4 года, работает в в/ч. Меньше 10 там зп нет.
Запасная спина 27 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Туда до 45 лет берут.
Если раньше служил, то можно и позже.
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, пусть просит курсы в ЦЗ - слесарь, сантехник, сварщик или что-то такое. Учиться недолго и работу всегда найти можно имхо
я тоже так говорю, но он пока фоп, туда на курсы не возьмут(
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
с первой зарплаты откуда?
с новой работы которую найти не может( я уже в отчаянии (((
ДаЗдраПерма 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
я тоже так говорю, но он пока фоп, туда на курсы не возьмут(
ну пусть закрывается, а то придумал себе оправдание штрафы какие-то, лишь бы жопу не поднимать и в налоговую не идти. Налоги он кстати за какой шиш платит?
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Он же каждый месяц платил ЕСВ? Если нет, то штрафы там немаленькие
платит, последние отдает((
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
а в 45 кем работал?
менеджером по продажам
Альфред Шнитке 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
я в шоке с этого, я думала что списывают как работника уже с 60 лет, но не с 50...
Это украинские реалии, к сожалению.
МеняАЖтрусит 27 февраля 2020
Ситуация аналогичная(((
только мой и менеджером не работал.
Был всегда владельцем. Но, однахитросделанная Ж* а решила отжать бизнес. Поменяла замки на производстве. Вфылила кучу дерьма клиентам и не пускает на порог прикрывшись бандитами и полковниками ’там’.
Доки есть на собственность 50/50, а вот физически не дает заробатывать, хотявсе вкладывалось одинаково что в основные, что в оборотные средства
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вот так и подумаешь, что неплохо бы мужчинам иметь и рабочую специальность, которая не даст пропасть, когда начнут выбрасывать на задворки жизни. А лучше несколько. Все же не падайте духом.
да, он уже и сам это понял, и хочет выучиться, но сейчас нет денег на учебу и времени, надо срочно работа
СережкинаЯ 27 февраля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, пусть просит курсы в ЦЗ - слесарь, сантехник, сварщик или что-то такое. Учиться недолго и работу всегда найти можно имхо
Вы что, это же не престижно
Запасная спина 27 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Туда до 45 лет берут.
Вот, 100 % только что узнала, до пенсии, то есть по закону до 60 лет. Первоначальный минимальный контракт на 3 года. Конечно всем хочется помоложе взять, но нужно договармватся. Узнать, где какие вакансии. И договариваться конечно. Возраст 50 лет, это уже как бы и не молод, но взять могут. Нехватка в армии страшная.
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Год платит по 900 грн в месяц минииум. А сторожем работать это ´не очень´
да, последний раз 2000 заплатил, но может это за два месяца было, я не знаю(
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Девочки, работаю в военкомате. Ну что вам сказать, мои дорогие)) И хромых, и косых и каких только не берут сейчас. Все пригодны. И со зрением минус 4, и с протезом в колене. Туда же берут и водителей, категорию только на грузовые открыть нужно, и кто там только не нужен. Вот недавно оформлялся 52 года механиком в гараж, контракт на 4 года, работает в в/ч. Меньше 10 там зп нет.
но это без семьи жить одному где то в ато(
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы что, это же не престижно
нет, это он очень хочет
Запасная спина 27 февраля 2020
Автор, а пусть устроится на мебельную фабрику. Научится мебель делать. Или как вариант оббивка диванов.
На пилораму, на мебельную, на любой завод могут взять, там же и обучают. Короче в рабочии пусть идет. Там не плохо платят.
Пиу!Пиу! 27 февраля 2020
а чем вам таксист не работа?кстати, а что умеет ваш муж?чем занимался кроме продаж?
Запасная спина 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
но это без семьи жить одному где то в ато(
При чем тут ато? Я про вч говорю. Водителем.
СережкинаЯ 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
нет, это он очень хочет
Так сходить в ЦЗ, там курсы или что-то в этом роде есть.
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Автор, а пусть устроится на мебельную фабрику. Научится мебель делать. Или как вариант оббивка диванов.
На пилораму, на мебельную, на любой завод могут взять, там же и обучают. Короче в рабочии пусть идет. Там не плохо платят.
это было бы отлично, туда берут вообще без никакого опыта?
Пиу!Пиу! 27 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Так сходить в ЦЗ, там курсы или что-то в этом роде есть.
через пол года
Снегопадка 27 февраля 2020
автор , ваш муж не хочет ничего искать:
всегда требуются водители общественного транспорта, кондукторы , работники в коммунальные службы, в АТБ на пост охраны, обвальщики мяса и прочее. Гугл в помошь
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
а чем вам таксист не работа?кстати, а что умеет ваш муж?чем занимался кроме продаж?
только продажами, еще очень хорошо знает и разбирается в том как выращивать овощи, это его хобби
Запасная спина 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
это было бы отлично, туда берут вообще без никакого опыта?
Да, там сами учат. В Киеве так везде. Пишут возьмем в качестве ученика. Потом уже перейдет на должность.
ёжовые рукавицы 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
еще таксист, но хотелось бы хоть что то по лучше
Без образование, что то лучше????
Пиу!Пиу! 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
только продажами, еще очень хорошо знает и разбирается в том как выращивать овощи, это его хобби
земля есть?
Запасная спина 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
это было бы отлично, туда берут вообще без никакого опыта?
Обзвоните мебельные предприятия. Там часто требуются. Даже просто клейщиком поначалу. Пусть там поучится.
Н@Диете 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
с первой зарплаты так и сделает, боится что при закрытии найдут за что штрафы выписать, а денег сейчас нет вообще
Никто ничего не ищет. Или он собрался аудит заказывать?
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
земля есть?
дача