ВыФсеВрете• 27 февраля 2020
Школьная форма Albero черного цвета, нужны Ваши отзывы.
Добрый день! Девочки, вы все знаете. Подскажите, пожалуйста, вы довольны черной формой Albero? Не линяет ли она при стирке? Видны ли мелкие соринки на ткани?
У меня есть полушерстяное платье черного цвета, я просто замучилась постоянно липучкой очищать его от пылинок.
Присматриваю дочери школьную форму, цвет может быть и серым, и черным, и синим. Дочь выбрала черный, а я переживаю, чтобы не пришлось 10 раз на день очищать его липучкой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 февраля 2020
У нас синяя - не линяет, не из тех тканей что все подряд липнет, но на все в принцыпе липнет
ВыФсеВрете
• 27 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо! Мне кажется, что синяя все же практичней.
Просериарила молодость• 27 февраля 2020
Альберо по качеству очень хорошая ТМ. Качественные блузы, юбки, брюки. Трикотаж у них хромает. А сами изделия - форма - отличны в носке. Хотя была одна модель брюк, которая кошлатилась. Но это больше исключение. Раньше продавала эту форму. Могу смело сказать - берите)
ВыФсеВрете
• 27 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо большое! Отзывы почитала о самой фирме - практически все положительные, поэтому на ней и остановилась. Сейчас только выбираю цвет.
Просериарила молодость• 27 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ещё могу рекомендовать Сьюзи. Ни на секунду не уступает Альберо.
А вот что не рекомендую, так это Софию Шелест. Шьют по странным лекалам, то маломерит, то большемерит, весь трикотаж кошлатится и линяет...
ВыФсеВрете
• 27 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
У нас в школу нужна была синяя, но был и черный сарафан(правда другой фирмы), как по мне черная мрачнее