Прикуси Язык• 27 февраля 2020

Везде мерещится химозина.

Не могу нормально жить. Во всех продуктах мерещится химия, е-шки, консерванты и т.д... Такое со мной не сразу случилось. Постепенно. То от одного продукта отказалась, потом от другого... Как-то незаметно для меня набор продуктов которые я покупаю и употребляю в пищу стал крайне скуден. Уже боюсь всего. Это меняет мою жизнь. Не могу ходить в гости, с друзьями с кафе или ресторан. Я там даже крфе пить опасаюсь. Понимаю что с этим надо что-то делать. Самое интересное что смерти я не боюсь, но не могу травить свой организм химией.
Детектор лжи• 27 февраля 2020
В воздухе ещё больше химии
Мона Лиза• 27 февраля 2020
моя бабуля говорит, что если мерещится - то креститься надо ...
говорит - помогает....))))
Айболитная• 27 февраля 2020
Тема дня.
Гуру троллинга• 27 февраля 2020
От чего спасаетесь?
автор Прикуси Язык • 27 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
говорит - помогает....))))
Не помогает мне уже. Ни че го.
Чижик Пижик• 27 февраля 2020
Тревожное расстройство?
автор Прикуси Язык • 27 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
От чего спасаетесь?
Ни от чего. Просто есть не могу. Покупаю кефир к примеру, а он тупо не натуральный, слышу вкус какой-то порошковый_(( не могу аить. Забыла уже вкус шоколада . Самый дорогой брала что нашла, швейцарский. Ну не могу.... не натуральный он все равно.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2020
Нині навіть курити корисніше ніж купувати магазинні харчі)
автор Прикуси Язык • 27 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Тревожное расстройство?
Не знаю. Что делать? Как диагностировать? ЧЕМ ЛЕЧИТЬ???
Чижик Пижик• 27 февраля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
К психологу
Чижик Пижик• 27 февраля 2020
Вам правда нужна помощь.Иначе нервный срыв,пищевое расстройство.Это серьезно.Тут необходима помощь специалиста.
Дюймовочка• 27 февраля 2020
Продайте квартиру. Переїдьте жити в село. Заведіть корову, козу, свинку, курей. Посадіть город. Поступово дійдете і до своєї пасіки. Все у Вас буде натуральне. У мене є знайома сім´я. Діти підросли, вони купили собі хатинку в забутому селі, куди навіть громадський транспорт не ходить. Вони не купляють з продуктів взагалі нічого. Навіть олію з соняшника і льону роблять. А ще вона робить з травок всякі приправи, вирощує лікарські рослини. А хліб такий смачний пече. Щоправда вони багато фізично працюють, але виглядають щасливими.
Кундалини• 27 февраля 2020
Орторексия - это такое расстройство пищевого поведения. Это даже не психолог корректирует, а психотерапевт. Может, и психиатр (медикаментозная коррекция).
автор Прикуси Язык • 27 февраля 2020
Ответ дляКундалини
Ужас. А если я не пойду. Что меня ждет?
автор Прикуси Язык • 27 февраля 2020
Ответ дляКундалини
Почитала описание. Это точно про меня, очень похоже.
Файна_зупка• 27 февраля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Химией, ага))
Резвая лошадка• 27 февраля 2020
автор или вы себя возьмете в руки сами, или можете начать болеть от недостатка питательных элементов. Или попробуйте к психиатру сходить, может он вам мозги вправит!
Я тоже стараюсь не покупать всякую ерунду, но не так все печально как у вас. И в химозной еде в малых количествах ничего страшного нет, главное знать меру. От куска шоколадки ничего с вами не будет. Это какой-то тренд у всех пошел, есть только натуральное. Но ведь проверить все продукты на натуральность просто невозможно, поэтому нужно отпустить и делать То что можете, покупать самое натруальное что нашли и есть!