Кружите меня,кружите• 27 февраля 2020
Ваши мужья что-то делают на кухне?
Кроме как едят? Считаете ли вы ужасным, если муж помоет посуду, почистит картошку, лук, разогреет еду (не в кризисных ситуациях, когда жены нет дома, а если она к примеру уже поела и просто отдыхает), или о ужас! приготовит что-то на всю семью?
Результат:
вже голосів:
111 (51.63%)
Да. Делает, нормально все
57 (26.51%)
Да, иногда
24 (11.16%)
Нет. Но я хотела бы
16 (7.44%)
Нет. Кухня - полностью моя
6 (2.79%)
Результат
1 (0.47%)
Свой вариант
0 (0%)
Нет. Хочет - не даю
Кто крайний?• 27 февраля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вас устраивает?
Да зато не гундит что еда не такая,а я и не напрягаюсь с готовкой,если меня нет дома посуду моет,за собой убирает,в квартире чисто
Кишмишная Мая• 27 февраля 2020
у меня не знает где хлеб находится, холодильник 1 раз в месяц открывает. Я все готовлю, все подаю.
Ухахайкина• 27 февраля 2020
Свекор- лише їсть, навіть посуд за собою не прибирає.
. Чоловік♥️, зовсім інша справа. Приготувати, прибрати- абсолютно не проблема і ніколи питання не стояло інакше. Не знаю в кого він, але рада цьому))))
БолеИменее• 28 февраля 2020
Готовит редко. Зато генеральную уборку делает, любо дорого смотреть. Все углы чистящими соедствами выдраивает.
Дую ветер• 28 февраля 2020
Муж любит готовить. Готовит все , что попрошу . Я не люблю возиться с едой , не любою жарить , вообще не люблю готовить . Он классно лепит пельмени , делает голубцы, борщ вкусно варит ... когда он на кухне я прихожу только когда уже все уже убрал и поставил на стол ) но жто не каждый день! Это когда он дома , а бывает это редко
Яжемать Мне можно• 28 февраля 2020
Проголосовала ’Да, иногда’
Но на самом деле, не нашла точного описания моей ситуации.
Муж готовит ВСЕ праздничные блюда, кроме шубы и зеленых салатов.
Муж печет тортики.
Мясо ВСЕГДА муж, что бы это ни было, от мангала до буженин и колбас.
Рыба - тоже всегда он.
Хитровжареные первые блюда типа юшек и солянок - тоже он.
Но на этом - все.
Муж печет тортики.
Рыба - тоже всегда он.
Но на этом - все.