Печенюшка• 28 февраля 2020
Терпели бы вы ради 3000 баксов полное отсутствие внимания к себе?
Исходные мч программер зп 3тыс ,все приносит
Семья я он и мой ребёнок
Секс раз в неделю,и нужно одеть чулки там быть секси ,сам не пристает вообще никогда
Внимание ко мне о,подарков 0,комплиментов 0,ухаживаний 0
Когда сказала что меня это за бало и я хочу секс 3р в неделю,он мне заявил что я не тяну на три раза в неделю,у него мол 3р в неделю на меня не встанет ты поправилась,я говорю ок,пошла в спортзал,ничего не поменялось вообще
Я реально непомню чтобы именно он первый вообще приставал
Терпеть или искать пути отхода?
Как разумно и прагматично поступить?
Нам по 30
Семья я он и мой ребёнок
Терпеть или искать пути отхода?
Как разумно и прагматично поступить?
Нам по 30
Результат:
вже голосів:
214 (76.7%)
Тратить его деньги и искать мч
43 (15.41%)
Свой вариант
22 (7.89%)
Терпеть
Печенюшка
• 28 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Я за меньшее так живу, лет 6 уже
А зачем живете?
По честному?
Вам необидно как женщине?
По честному?
Вам необидно как женщине?
Печенюшка
• 28 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Бред.
Не унизительно?
Как мне поступить ?
С умом
После шести ни-ни• 28 февраля 2020
А ну ка фото в студию. Может и правда тяжко мужику поднимать ужа
Гравицапа• 28 февраля 2020
Я нет. Зачем? Его те 3 тыс не заменят любви,внимания и секса. А жить как соседи не хочу.
Для меня уж лучше пусть 15 тыс грн приносит, но будет замечательным мужем.
пьЯНА• 28 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
А зачем живете?
По честному?
Вам необидно как женщине?
По честному?
Вам необидно как женщине?
Вы себе на эти вопросы ответили?
Доставучая• 28 февраля 2020
Уходите и ищите нормального мужчину. В грош вас не ставит плюс по прямой оскорбляет. Кошмар

Голодаю• 28 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
А зачем живете?
По честному?
Вам необидно как женщине?
По честному?
Вам необидно как женщине?
А что делать? Я говорила не раз, мне не хватает внимания, ничего не меняется. Ну что ж, так то так.
Голодаю• 28 февраля 2020
Ответ дляledial
Это ж как деньги нужно любить...
Я не ради денег, мы какая есть, но семья, у нас ребёнок, а без комплиментов прожить можно
Шаманю второпях• 28 февраля 2020
Вопрос, скорее, к мч, какого он Вас ещё терпит? Раз уже даже не встает
Бамбарбия! Кергуду.• 28 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Как мне поступить ?
С умом
Жить на своих хлебах, а не домашней зверушкой. Хотя, если до сегодня всё устраивало...
Сижуревувшоке• 28 февраля 2020
не терпела бы ,как можно в этом жить да и еще с ребенком?
что у вас вместо головы ракушка?(простите)
пьЯНА• 28 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Ваш ребёнок
Бамбарбия! Кергуду.• 28 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Вы кандалами там привязаны?
Не служанка• 28 февраля 2020
Я с характером, не терпела бы и минуты. Ещё не хватало, чтоб со мной что-то так говорило/обращалось. Мне мое внутренне состояние важнее, чем какие-то побрякушки и чьи-то деньги.
Доставучая• 28 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Мч нарцисс-психопат-абьюзер. Самоутверждается и жрёт автора. Для этого и нужна. И да, секс таким особо не важен, главное власть и контроль над жертвой. Если бы она наоборот не хотела секса, заставлял бы по три раза в день. Действуют они всегда назло, чтобы досадитьи причинить боль
Голодаю• 28 февраля 2020
Ответ дляledial
Можно вообще без многого прожить.
Судя по высказываниям он Вас не уважает.А какая может быть семья без уважения?
Я не автор
пьЯНА• 28 февраля 2020
Ответ дляGvenna
Пусть возьмет вас к себе на работу) а там присмотритесь и нового программера найдете))
А кем она там будет работать?))Вакансий «посижу и выберу мужика» нет
Голодаю• 28 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы кандалами там привязаны?
У меня хороший муж, просто у него есть недостатки
Розавенная• 28 февраля 2020
Я бы за 3 тыс. и без кекса жила. Вообще не понимаю, в чем там кайф такой. А денежки - это круто.