Печенюшка• 28 февраля 2020
Терпели бы вы ради 3000 баксов полное отсутствие внимания к себе?
Исходные мч программер зп 3тыс ,все приносит
Семья я он и мой ребёнок
Секс раз в неделю,и нужно одеть чулки там быть секси ,сам не пристает вообще никогда
Внимание ко мне о,подарков 0,комплиментов 0,ухаживаний 0
Когда сказала что меня это за бало и я хочу секс 3р в неделю,он мне заявил что я не тяну на три раза в неделю,у него мол 3р в неделю на меня не встанет ты поправилась,я говорю ок,пошла в спортзал,ничего не поменялось вообще
Я реально непомню чтобы именно он первый вообще приставал
Терпеть или искать пути отхода?
Как разумно и прагматично поступить?
Нам по 30
Семья я он и мой ребёнок
Терпеть или искать пути отхода?
Как разумно и прагматично поступить?
Нам по 30
Результат:
вже голосів:
214 (76.7%)
Тратить его деньги и искать мч
43 (15.41%)
Свой вариант
22 (7.89%)
Терпеть
Гадаю_По_шнуркам• 28 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Автор,вы кайфуете сами от себя?Вы находитесь в состояния счастья?
Вы находитесь в наслаждении от себя и от жизни?
Вы сами себя хотите?
Вы получаете наслаждение от ваших отношений?
Вы радуетесь вашим отношениям?
Вы получаете удовольствие от мелочей,радуетесь даже солнышку?
Если нет,это и есть ответ на ваш вопрос почему вас мужчина не хочет
И дело не в теле.
И если ваше состояние на душе ,грусть, тоска, недовольство.
Поэтому у вас и проблемы в отношениях.
Все дело
В вашей энергии,ваших эмоциях,
И толстых хотят, если она летает от счастья.
Летать от счастья это женская энергия.
Есть сексуальная энергия.
И если вас ваш мужчина не хочет и не дарит вам подарков,внимания ноль.
Значит у вас с энергией беда.
А не с телом беда.
Пока вы сами от себя кайфовать не будете ,ваш мужчина вас не будет хотеть.
Внимание переносите со своего мужчины на себя.
Состояние счастья на душе и наслаждение в свое тело
Смотрите на ютубе ролики Дениса Косташа
Если в двух словах о чем он говорит в роликах
Это быть счастливой,сиять как солнышко
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
Какие женщины сводят мужчин с ума... Их большой секрет!
Алекс Мэй
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
Самая главная ОБЯЗАННОСТЬ женщины в отношениях.
Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ?
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.
Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…
Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.
Вообще.
Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.
♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.
Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.
Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.
Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.
В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в свое тело
Вы сами себя хотите?
Вы радуетесь вашим отношениям?
И дело не в теле.
Поэтому у вас и проблемы в отношениях.
Все дело
В вашей энергии,ваших эмоциях,
Летать от счастья это женская энергия.
Есть сексуальная энергия.
Значит у вас с энергией беда.
А не с телом беда.
Смотрите на ютубе ролики Дениса Косташа
Это быть счастливой,сиять как солнышко
Алекс Мэй
Павел Раков
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
Почему?
Вообще.
А пока...
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в свое тело
Какай бред.
ТрамвайGirl• 28 февраля 2020
Или его норма - 1 раз в неделю или даже 1 раз в месяц. Или вы действительно чем-то его отталкивание.
Однозначно• 28 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Как мне поступить ?
С умом
Откладывать себе нз и валить
Гадаю_По_шнуркам• 28 февраля 2020
Сейчас у меня ни денег,ни внимания, ни работы,вообще ничего. Я не терплю, я сроднилась с этим болотом, выхода другого нет. Все, что он зарабатывает уходит врачам. Живу с человеком за тарелку супа и оплату коммунальных.
Стетоскопуло• 28 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Какой у него доход ? Он жлоб ? У вас есть зп?
Чеширская кошечка• 28 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Как мне поступить ?
С умом
Забрать своeго рeбeнка и на вольные хлеба
Чеширская кошечка• 28 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Я не ради денег, мы какая есть, но семья, у нас ребёнок, а без комплиментов прожить можно
У Вас ребенок, а не у нас
Ластоноша• 28 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Так 3 тыс -не такие большие деньги в наше время.И самой можно заработать, 1-1,5 тыс так точно. А если мозгов хватит бизнес свой сделать или тот же инстаграм/ютуб раскрутить,то можно в разы больше зарабатывать) и без всяких нервотрепок и унижений
если все так просто, то почему же так много людей( 75-80%)
живут на зпл от 5000грн до 15000?
Дама-мадама• 28 февраля 2020
Отстаньте от него, берите только деньгами.Мужиков с членами полно, с 3000 баксов гораздо меньше.Член найти не проблема
Девальвация• 28 февраля 2020
Тут вопрос автора ’терпеть за 3000’... Но по факту, эти деньги автору не пренадлежат, это ж не её личные, а мч... Получается, если уж розмвшлять меркантищьно, Вы, автор терпите, за меньшую сумму.... Это важно. Если мч каждый месяц именно Вам на расходы давал эту сумму, тогда формулировка было бы верной. Но не об этом... Отношения должны быть тёплыми и уважительными при любом доходе мужа, если мч успешный - это дополнительный приятный бонус, но не сама цель отношений. Конечно зп у него хорошая но что Вы получаете из этих денег? А что Вы даёте взамен?
вкрации• 28 февраля 2020
я все это терпела при 200-максимум 300долларов в мес-мне на семью.
остальные 500 зарплаты он забирал себе.только секса не было вообще годами.более 10 лет
3 тыс??вы еще счастливая
Чучело сосны• 28 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вы сами себя хотите?
Вы радуетесь вашим отношениям?
И дело не в теле.
Поэтому у вас и проблемы в отношениях.
Все дело
В вашей энергии,ваших эмоциях,
Летать от счастья это женская энергия.
Есть сексуальная энергия.
Значит у вас с энергией беда.
А не с телом беда.
Смотрите на ютубе ролики Дениса Косташа
Это быть счастливой,сиять как солнышко
Алекс Мэй
Павел Раков
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
Почему?
Вообще.
А пока...
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в свое тело
Вы сами себя хотите?
Вы радуетесь вашим отношениям?
И дело не в теле.
Поэтому у вас и проблемы в отношениях.
Все дело
В вашей энергии,ваших эмоциях,
Летать от счастья это женская энергия.
Есть сексуальная энергия.
Значит у вас с энергией беда.
А не с телом беда.
Смотрите на ютубе ролики Дениса Косташа
Это быть счастливой,сиять как солнышко
Алекс Мэй
Павел Раков
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
Почему?
Вообще.
А пока...
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в свое тело
Это писалось где-то в районе Фрунзенской?
Вечно недо...• 28 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
что то в этом есть!
Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2020
Во первых - заведите любовника.
Во вторых - стимулируйте его, что бы зарабатывал и упахивался на работе больше, увлеките его танчиками или чем другим онлайным, будет больше времени и возможностей для маневра.
Щас конечно набегут миллионерши и скажут что 3 штуки это ни о чем, но мы то знаем ситуацию с зряплатами в стране.
Вытворунка• 28 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Как мне поступить ?
С умом
Я так живу, но за большие 💰! Брыкалась, теперь привыкла и счастлива, живу для себя, люблю себя
Доставучая• 28 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ключевое - я и мой ребенок. Автор, если ребенок к нему привык, не гоните лошадей. Не надо бесконечно менять ребенку ’маминых мужей’. Тем более, ничего ужасного не происходит. Научить мужа три раза в год покупать вам цветы - не сложно. Даже из дома не надо выходить. Секс - важно, но не важней благополучия вашего ребенка и вашего тоже. Рассказы о том, что любая умница заработает 3 штуки - делите на сто. Может заработает, а может и нет. А тут такой шикарный вариант - не напрягает сексом, делать ничего не надо и деньги есть.
В чем шикарный вариант? Не любит, подарки не дарит, секса нет, оскорбляет....Надеюсь, вы тролль
Доставучая• 28 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Вооот! Вы абсолютно правы