Печенюшка• 28 февраля 2020
Терпели бы вы ради 3000 баксов полное отсутствие внимания к себе?
Исходные мч программер зп 3тыс ,все приносит
Семья я он и мой ребёнок
Секс раз в неделю,и нужно одеть чулки там быть секси ,сам не пристает вообще никогда
Внимание ко мне о,подарков 0,комплиментов 0,ухаживаний 0
Когда сказала что меня это за бало и я хочу секс 3р в неделю,он мне заявил что я не тяну на три раза в неделю,у него мол 3р в неделю на меня не встанет ты поправилась,я говорю ок,пошла в спортзал,ничего не поменялось вообще
Я реально непомню чтобы именно он первый вообще приставал
Терпеть или искать пути отхода?
Как разумно и прагматично поступить?
Нам по 30
Семья я он и мой ребёнок
Терпеть или искать пути отхода?
Как разумно и прагматично поступить?
Нам по 30
Результат:
вже голосів:
214 (76.7%)
Тратить его деньги и искать мч
43 (15.41%)
Свой вариант
22 (7.89%)
Терпеть
АсобеннАя• 28 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Я бы за 3 тыс. и без кекса жила. Вообще не понимаю, в чем там кайф такой. А денежки - это круто.
Я бы тоже ,а любовника бы завела.
Зал,косметолог,дома делала бы маски какие хотела
Ездила отдыхать с ребенком на месяц в Испанию
Эх,мечты
Розавенная• 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я бы тоже ,а любовника бы завела.
Эх,мечты

Гравицапа• 28 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Так 3 тыс -не такие большие деньги в наше время.И самой можно заработать, 1-1,5 тыс так точно. А если мозгов хватит бизнес свой сделать или тот же инстаграм/ютуб раскрутить,то можно в разы больше зарабатывать) и без всяких нервотрепок и унижений
железный занавес• 28 февраля 2020
И ни у кого не возник вопрос, а как мужик вообще автора заполучил в качестве своей женщины?
Если он такой никакой.
Или автор сама его заполучила?
Кто за кем ухаживал на этапе знакомства, встречаний, кто был инициатором встреч, секса, совместного проживания?
Если он такой никакой.
Или автор сама его заполучила?
Вероятненько• 28 февраля 2020
ну вы хоть за его баблосы курсы хорошие закончили и приоделись, чтобы уйти в свободное плавание не с пустой головой и жопой????
Доставучая• 28 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Не все фригидные
Вероятненько• 28 февраля 2020
Ответ дляledial
Это ж как деньги нужно любить...
ну завела бы себе любовника 25летнего уже..
Вероятненько• 28 февраля 2020
Ответ дляledial
Можно вообще без многого прожить.
Судя по высказываниям он Вас не уважает.А какая может быть семья без уважения?
да, с этим беда у автора((((
Пирожкиня• 28 февраля 2020
Так я не поняла, подарков нет, внимания нет. О каких 3000& речь? Автору на кефир и миску супа выдают, за что терпеть то?) Чистой воды благотворительность, жить с мужиком, который унижает, секса нет и денег тоже нет.
Бутербродница• 28 февраля 2020
А он вам отдаёт всю сумму? Все три штуки? Если нет, тогда зачем терпеть? Ребёнок общий?
Раз одела не бу• 28 февраля 2020
Автор,вы кайфуете сами от себя?Вы находитесь в состояния счастья?
Вы находитесь в наслаждении от себя и от жизни?
Вы сами себя хотите?
Вы получаете наслаждение от ваших отношений?
Вы радуетесь вашим отношениям?
Вы получаете удовольствие от мелочей,радуетесь даже солнышку?
Если нет,это и есть ответ на ваш вопрос почему вас мужчина не хочет
И дело не в теле.
И если ваше состояние на душе ,грусть, тоска, недовольство.
Поэтому у вас и проблемы в отношениях.
Все дело
В вашей энергии,ваших эмоциях,
И толстых хотят, если она летает от счастья.
Летать от счастья это женская энергия.
Есть сексуальная энергия.
И если вас ваш мужчина не хочет и не дарит вам подарков,внимания ноль.
Значит у вас с энергией беда.
А не с телом беда.
Пока вы сами от себя кайфовать не будете ,ваш мужчина вас не будет хотеть.
Внимание переносите со своего мужчины на себя.
Состояние счастья на душе и наслаждение в свое тело
Смотрите на ютубе ролики Дениса Косташа
Если в двух словах о чем он говорит в роликах
Это быть счастливой,сиять как солнышко
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
Какие женщины сводят мужчин с ума... Их большой секрет!
Алекс Мэй
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
Самая главная ОБЯЗАННОСТЬ женщины в отношениях.
Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ?
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.
Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…
Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.
Вообще.
Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.
♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.
Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.
Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.
Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.
В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в свое тело
Вы сами себя хотите?
Вы радуетесь вашим отношениям?
И дело не в теле.
Поэтому у вас и проблемы в отношениях.
Все дело
В вашей энергии,ваших эмоциях,
Летать от счастья это женская энергия.
Есть сексуальная энергия.
Значит у вас с энергией беда.
А не с телом беда.
Смотрите на ютубе ролики Дениса Косташа
Это быть счастливой,сиять как солнышко
Алекс Мэй
Павел Раков
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?
Почему?
Вообще.
А пока...
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в свое тело
Не за Будка• 28 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
А зачем живете?
По честному?
Вам необидно как женщине?
По честному?
Вам необидно как женщине?
зп приносит - купите себе подарок.
комплименты подарки ухаживания - если вы 10 лет живете - то какие комплименты - в сказке или в кино разве что.
секс проблема - вам надо 3 раза в неделю - ему один.
у вас разные темпераменты.
он никогда первый не приставал и вас устраивало.
Чего вы решили изменить требования?
у вас разные темпераменты.
Чего вы решили изменить требования?
Не за Будка• 28 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
программер зп 3тыс ,все приносит - старпост - все приносит ей.
Луноликая Вика• 28 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А ну ка фото в студию. Может и правда тяжко мужику поднимать ужа
Ой, у моего в 50 лет, после 30-ти лет брака на мои 105 кг встаёт, как солдатик (ттт)
Ревнивая жена• 28 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Я нет. Зачем? Его те 3 тыс не заменят любви,внимания и секса. А жить как соседи не хочу.
Для меня уж лучше пусть 15 тыс грн приносит, но будет замечательным мужем.
Тю. Не факт что 15 и вообще не факт что замечательный. У моего зарплата 5-6 тыс грн. Секс раз в месяц
Пешеходик• 28 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
Уходите и ищите нормального мужчину. В грош вас не ставит плюс по прямой оскорбляет. Кошмар

Кому она нужна? Если за его деньги держится, то явно не работает.
Супер-приз, а не баба - 30-летняя РСП с проблемной внешностью и без работы. Да за ней очередь выстроится))
Ревнивая жена• 28 февраля 2020
Ответ дляledial
Это ж как деньги нужно любить...
Да прям там. Все, получающие в 4-5 раз меньшую з.п добры, щедры и сексуальны
Свезло так свезло• 28 февраля 2020
Не выпендривайтесь автор :) Тут многие так живут за часть этих денег. А кто то так и вообще еще и мужа содержит.
Свезло так свезло• 28 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
’Терпеть
Тратить его деньги и искать мч’ уйти даже мысли нет, работать же придется
Душка-свекровь)))• 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я бы тоже ,а любовника бы завела.
Эх,мечты

OlgaZbignev• 28 февраля 2020
Вопрос поставлен как будто дамой древнейшей профессии)))
Не жила бы с мужиком ’за деньги’ вообще.
Пешеходик• 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я бы тоже ,а любовника бы завела.
Эх,мечты
Не смешите, он же не совсем дурак, оплачивать ей и чужому детенышу Испанию. Там все по счету, но для автора и то хлеб.
бибизяна• 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я бы тоже ,а любовника бы завела.
Эх,мечты
3 тыс долларов - это не настолько много, как вам кажется)
Мизимец• 28 февраля 2020
Программист, сидячая работа, пониженное либидо, исчезающая потенция. Он алень и интересно узнать зачем вы ему нужны: неужели безрукий и стиральную машинку включать не умеет? А также интересно почему вы решили что он должен вас обеспечивать сексом когда вам хочется.
Кожугетовый ансамбль• 28 февраля 2020
Ключевое - я и мой ребенок. Автор, если ребенок к нему привык, не гоните лошадей. Не надо бесконечно менять ребенку ’маминых мужей’. Тем более, ничего ужасного не происходит. Научить мужа три раза в год покупать вам цветы - не сложно. Даже из дома не надо выходить. Секс - важно, но не важней благополучия вашего ребенка и вашего тоже. Рассказы о том, что любая умница заработает 3 штуки - делите на сто. Может заработает, а может и нет. А тут такой шикарный вариант - не напрягает сексом, делать ничего не надо и деньги есть.
ТрамвайGirl• 28 февраля 2020
Может он асексуал. Такое бывает и это нормально и не считается сейчас каким-то расстройством.