Аноним Первый• 28 февраля 2020
Хотела купить лего, а попала на мошенников
Племянница скоро в детсад идёт, решила купить ей лего детский сад, а попала на мошенников. С ума сойти сколько тех мошенников вокруг. И знают же как товары выбирать для продажи, будто у самих есть дети и знают, что пользуется спросом.
Просто Филя• 28 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
И где мошенничество?
И я не поняла! Олх доставкой не пользуюаь.
Губы_зубы• 28 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
И я не пользуюсь. Отправить готовы без предоплат. Что не так авторице темы?
Бойцовская• 28 февраля 2020
я не отправляю доставкой олх, кто хочет идет и заказывает у меня на шафе
Аноним Первый
• 28 февраля 2020
Уже писали здесь про такое мошенничество, что таким образом крадут аккаунты ОЛХ. Я уже не припоминаю, как именно это делают, имея информацию о владельце. Надеюсь, сейчас напомнит кто-то об этой схеме.
кошкомышь• 28 февраля 2020
Думаю у вас ник не высветился, поэтому она так вам и написала. Она продает наложкой без предоплаты, рискует. Вдруг вы так развлекаетесь, заказываете и не забираете.
Аноним Первый
• 28 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
Доставкой ОЛХ не отправляете, а наложкой без предоплат отправляете?
кошкомышь• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Каким образом его украдут? Кому он нужен, у вас параноя.
Бойцовская• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
нет
Винник• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
в чем Ваш риск? Вы получаете наложкой, можете отказаться! Товар поедет назад за деньги отправителя.
Аноним Первый
• 28 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А что с вами ясно?
Ясно, что не удастся развести)))
Губы_зубы• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Многие продавцы, которын имеют крупнве магазины, отправляют наложкой без предоплат
В каком месте вас обманули.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ясно, что не удастся развести)))
так а в чем развод?
Губы_зубы• 28 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Там уже клиника похоеще паранои...
Винник• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
на самом деле это говорит о наивности продавца, а ваши вопросы о вашей недалекости, вы даже не можете сформулировать суть претензий
Аноним Первый
• 28 февраля 2020
Ответ дляВинник
Я же написала. Никто ничего отправлять не будет, им аккаунт нужен.
Губы_зубы• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Мда...лечитесь
кошкомышь• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Какой аккаунт? Их миллион на ОЛХ выбирай любой. Или ваш особо ценен? Автор вы бредите.
Юпитерная• 28 февраля 2020
Я принципиально не отправляю наложкой))) никогда и никому)) аккаунту больше 10 лет. я тоже мошенница?)) что ж меня не забанили за это время?
Аноним Первый
• 28 февраля 2020
Ответ дляВинник
Просмотрите по ссылке объявления. По-Вашему, там не мошенник?
Ms. Откровенность• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Не льстите сете. Вы никому не нужны. Тем более ваш никчёмный аккаунт. Хотели бы украсть ваш акк, давно это сделали без вашего уведомления
Аноним Первый
• 28 февраля 2020
Так, я думала, уж кто-кто, а советчицы в курсе этой схемы. Придется сейчас искать, где она описывалась.
Ms. Откровенность• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Покажите ваш. Может вы конкурент и теперь наговариваете на продавца.
Юпитерная• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Это вы сейчас рекламу продавцу сделали? Я бы забрала экко за 700 грн в ирпене)