Аноним Первый• 28 февраля 2020

Хотела купить лего, а попала на мошенников

Племянница скоро в детсад идёт, решила купить ей лего детский сад, а попала на мошенников. С ума сойти сколько тех мошенников вокруг. И знают же как товары выбирать для продажи, будто у самих есть дети и знают, что пользуется спросом.
Ждушечка• 28 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Мда...лечитесь
надо войти в положение автора, весна... обострение
кошкомышь• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Просмотрите по ссылке объявления. По-Вашему, там не мошенник?
https://www.olx.ua/uk/list/user/rKkIJ/
Нет. А в чем мошенничество? У вас ник и пароль кто то требовал? Человек просто хочет удостоверится что вы покупатель реальный, а не так. Но вы судя по всему так... еще с таааакими тараканами, мама дорогая.
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2020
По моему никакого мошенничества нет, тем более отправляют наложкой без предоплаты))Не пойму в чем проблема у автора)
Юпитерная• 28 февраля 2020
Надо написать срочно продавцу, чтобы с вами не связывалась))
Чебурастик• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Уже писали здесь про такое мошенничество, что таким образом крадут аккаунты ОЛХ. Я уже не припоминаю, как именно это делают, имея информацию о владельце. Надеюсь, сейчас напомнит кто-то об этой схеме.
А вы знаете, что за клевету есть статья УК? Я бы на месте продавца проверила бы вас
Из Хацапетовки• 28 февраля 2020
Сколько чекнутых с обоих сторон.....
Скорее всего ´ фирма´ , не хотят получать деньги на карту , а только наличные.
Предоплату не просят ....., а эта ´ все с вами ясно´
Стрекозей• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
https://www.olx.ua/uk/list/user/rKkIJ/
Цена очень подозрительно дешевые, согласна, что то не чисто
кошкомышь• 28 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
100% бедный продавец, свяжись с такой особой.
Чебурастик• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Я же написала. Никто ничего отправлять не будет, им аккаунт нужен.
С чего вы это взяли?
И вообще, кому ваш аккаунт нужен?
кошкомышь• 28 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
А что нечисто? Осмотрите товар на Новой почте и не забирайте. Нечисто если бы она предоплату просила.
Рябушка Ку• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
https://www.olx.ua/uk/list/user/rKkIJ/
Абсолютно нормально всё. Не мошенник точно. Вы странная. Продавцу явно повезло, что вы ничего не купите у неё. С вами ещё куча проблем будет
автор Аноним Первый • 28 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Покажите ваш. Может вы конкурент и теперь наговариваете на продавца.

Я не узнаю советчиц.
Тролю как могу• 28 февраля 2020
Автор, вы там наверное немного не в себе )) раз мерещится везде заговор. Это ж надо такое придумать.
Кракадэ• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Доставкой ОЛХ не отправляете, а наложкой без предоплат отправляете?
Я не отправляю ни олх-доставкой ни наложкой. Всех мимо
автор Аноним Первый • 28 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Сколько чекнутых с обоих сторон.....
Все с вами ясно написала продавец
Кракадэ• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Зачем им аккаунт, там нет ни рейтинга, ни отзывов
кошкомышь• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Все с вами ясно написала продавец
И что? Пишет тетя, с неактивного акка. Кто с вами связываться захочет, правильно ни кто.
кошкомышь• 28 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
Нужен вы просто не в курсе, у автора бРюЛЬнтоВый аккаунт, он нужен всем
Додекаэдр• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Боитесь? Тогда чего на олх ищете?
На киде полно продавцов Лего с максимальным рейтингом и продажами чуть ли не каждый день.
Как_б_не_так• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
А теперь ещё ответьте нафига им ваш аккаунт?
Ms. Откровенность• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый

Я не узнаю советчиц.
Автор, не нервничайте, весна уже через день. Вас попустит.
Майская киска• 28 февраля 2020
’ С вами все ясно’
Астоновитесь!• 28 февраля 2020
Автор,вы
Сорока-ворона• 28 февраля 2020

Автор, а что Вы хотели?
Как_б_не_так• 28 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Так весной только начинаются обострения. Просто у автора раньше, зима тёплая.
Майская киска• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
А как его украдут, если вы просто через личку сделаете заказ?
Ухахайкина• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Так, я думала, уж кто-кто, а советчицы в курсе этой схемы. Придется сейчас искать, где она описывалась.
Какая схема ? Вам отправляют товар наложенным , вы пришли , посмотрели , оплатили . Ещё и без предоплаты -если вы не прийдете за посылкой -покатушки за их счёт
Ухахайкина• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый

Я не узнаю советчиц.
Н-да !!! Покупайте в магазине !!
Из Хацапетовки• 28 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Все с вами ясно написала продавец
В ответ на какую вашу фразу ?
Или вы пропали и она через время написала ?
Вы себя накрутили , кому нужен ваш ак , кто умеет подбирать пароли и так взломает кого захочет , зачем им именно ваш ак ?
Подкустовый выползень• 28 февраля 2020
Капец автор вы гоните))))