Отвечаю всем• 28 февраля 2020
Я в шоке
Вообще не ладится с мужем ( вечно скандалы....
Так устала...
Зубачистка• 28 февраля 2020
Так вы тоже до свадьбы в рот ему заглядывали и в сексе не отказывали.смеялись и радовались его шуткам и тупым приколам)
Я не тону• 28 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Саша, ты?
Отвечаю всем
• 28 февраля 2020
Ответ дляОченьценная
ваша вина
только вы виноваты
Согласна с вами
Люблю порядок• 28 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Шо вы пышыте??
Сорока белобока• 28 февраля 2020
Ответ дляОченьценная
ваша вина
только вы виноваты
Абсолютно согласна. Скорее всего мало и некачественно давала, невкусно готовила, неидеально чисто в доме, и недостаточно искренне прислуживала мужу. Только её вина.
Отвечаю всем
• 28 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Так ’налиживайте’ и перестаньте скандалить
Налаживается дня на два
Отвечаю всем
• 28 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Автор, а у вас только считается, жратва и тд?
Приходите ко мне в гости увидете на сколько чисто и все хорошо....
Вы не подумали что состороны мужа что то?
Миллениалка• 28 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Нет, он просто так, из-за её красоты, должен ее содержать и восхвалять
А Я Самая Самая• 28 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Короче, не гладить муженька надо, а в хвост и в гриву его, чтобы шевелил мозгами и булками, иначе плесенью покроется
ЯниЯ• 28 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Чего все решили, что мужчине главное еда и чистота??? Мужчине другое нужно и тогда он закроет глаза на беспорядок, отсутствие еды и ТД. У меня так))
Сорока белобока• 28 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Автор это вы. Перечитайте свои ответы выше. И да- это был сарказм. Радует, что вы хоть допустили мысль, что вина и его может быть.
Отвечаю всем
• 28 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Кто вам сказал что он содерживает? На данный момент содержатиль жена...
А у мужа робота полдня шарится в тел, и спать... Вот и вся робота, и содержание...
А Я Самая Самая• 28 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Тогда тем более иждивенца нафиг
Отвечаю всем
• 28 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну вы понимаете здесь же хозяйки всё, рабыни изауры
ихним мужикам от них наверное ТОЛКо и надо жрать убрать, приниси подай... И все хорошо в симье.....
Бабулька• 28 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Налаживается дня на два
Тогда разведитесь, зачем такая семейная жизнь?
Отвечаю всем
• 28 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Любовь наверное
Сорока белобока• 28 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Любовь наверное
Ну тада не разводитесь , раз така любофф
Отвечаю всем
• 28 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ох я в замешательстве
А Я Самая Самая• 28 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Любовь наверное
Это уже не любовь, а жертвенность с вашей стороны, эмоциональная зависимость, как угодно
А ваш иждивенец тот самый меркпнтильный потребитель, пользуется вами и вашими чувстваи.вам не обидно?
Бабулька• 28 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Любовь наверное
Тогда мучайиеаь дальше.
Во имя лююююбви