Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2013
Посоветуйте стрижку
Девчоночки, очень нужны ваши советы.
Всю свою жизнь (мне 35) я проходила с длинными волосами. Лишь один единственный раз у меня было каре, я нравилась себе в том образе. Но потом снова отрастила.
Прошедшим летом сделала себе завивку. Итог - плачевный. Мои шикарные блестящие волосы стали паклей... Планирую идти в парикмахерскую. Сначала собиралась просто немного подравнять. А потом меня вдруг как переклинило, что хочу кардинально изменить свой образ. Хочу короткую стрижку.
Что сейчас имеем: фелированная челка, высокий лоб, узкое вытянутое лицо, нос выделяется на фоне лица (не клюв, но и не маленький). Сама я очень худая, плечи костлявые, а они будут все время открытыми впоследствии. Да к тому же я еще и сутулюсь. Думаю сделать стрижку типа боб-гарсон.
Да еще и покраситься! Вот.
Как думаете, пойдет ли при моих данных вот такая прическа?
Да еще и покраситься! Вот.
Чукча Мукча• 18 ноября 2013
Ну Вы даете)))))) Как можно не видя человека,даже имея описание, дать совет? Вы ему последуете? Давайте уже фото,так логичнее будет.И может и правда найдем конструктив.
Любавишна• 18 ноября 2013
ха, не видя вас и не професионалы, вы думаете что то путнее услышать тут?
к мастеру в салон, пусть предложат а вы думайте и не сразу на амбразуру кидайтесь, переспите с мыслью этой и тогда решите.
или банально опять то каре, если вам хорошо было!
brenda_kiev• 18 ноября 2013
без фото ответа не дать. Но если решитесь на кардинальные изменения - не делайте резко. Походите - подумайте, и только потом в бой.
Тюрюнь_Тюнь
• 18 ноября 2013
Да как-то не хочется на суд общественности свою физию выносить))))
Мне говорят, что я на Ветлицкую похожа.
Ну как-то так)
Мне говорят, что я на Ветлицкую похожа.
Ну как-то так)
Играюся• 18 ноября 2013
Прошу помочь маме с двумя детками,завтра операция у малышки очень не хватает денег,кто сколько сможет,каждая копейка сейчас дорога.Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-14...
Тюрюнь_Тюнь
• 18 ноября 2013
Ответ дляAmeli20
Если волосы густые и хотите короткую. Сделайте такую...
Это каре на ножке?
А подскажите, что проще укладывать - вот такое каре или боб-гарсон?