Дружная семейка• 28 февраля 2020

Оцените жизнь подруги. Мне не даёт покоя, нормально ли.

Вышла замуж второй раз за нашего одногрупника. Була уже с ребенком. Жили на сьеме с ним, а ее родители занимались воспитанием ее ребенка. Ее муж стал строить карьеру и она быстро уволилась и села на шею. Муж оплачивал аренду, потому, что ни у свекрови ни у родителей жить не хотела она. И стал копить на квартиру. Когда почти скопили 50 тысяч у нее внезапно у отца ухудшилось здоровье и муж отдал все деньги на лечение ее отцу. Подруга же так и не пошла работать. Ребенок все так же с ее родителями живёт. Потом у него быстрый карьерный рост был, любит вспоминать в компании, как все время денег не хватало и это его заставляло придумывать как больше зарабатывать ииии...постоянно за что-то благодарит жену. Которая по сути не делает нихрена. На сейчас он руководит большой компанией. Она как и прежде не работает, дочь воспитывает ее мать (лозунг маме скучно после смерти папы и внучкой развлекается), муж содержит ее, ее мать и ее дочь. И квартирку уже той дочке купил, и живут в большой квартире, и машину ей дорогую и все все все. И так уже лет 10.

Как вы считаете, она трутень профессиональный? Или умничка и хорошо устроилась? Как сломать так мужчину???
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Но при этом ребенок учится в хорошей частной школе, ездит на отдых 3 раза с родителями, раз со школой и раз в артек
пристроилась женщина)) молодец, значит.

Тролю как могу• 29 февраля 2020
Господи, автор, за собой смотрите.
Я трудоголик при нормально зарабатывающем муже. Моя подруга не работает уже лет 15-ть, вот как замуж вышла. Каждому свое. Мне так хорошо, ей - так. Че вы влазите?!
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Господи, автор, за собой смотрите.
а потом темы: я сижу дома 15 лет, он ушел к другой, как мне жить и на что? аааааа?
миссДавеча• 29 февраля 2020
Жаба задавила?

Каждому свое. Ломать не надо
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
и тут же лайков понаставили... ну реально тетка наглая у меня бы совести не хватило так себя вести, да и сидеть дома ... ну я на что-то еще пока способна в этой жизни... просто он подкаблучник.
Ну наглая может.

Но в чем мужчина, который с 0 добился такой карьеры может быть каблуком??? Ересь несёте. Наоборот, такие успехи возможны только у жёстких и зачастую жестоких людей.
Даха-сваха• 29 февраля 2020
Все отлично, так и должно быть. Что значит сломать? Из ничтожества настоящего мужчину не сделать, нужны задатки.
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
моя начальник управления имеет двух детей, защитила кандидатскую, у нее есть муж крутой... ну да, плохо она замужем. Не пишите глупости. А, да и выглядит просто чудесно.
а может она мать плохая?
Флюорография гуся• 29 февраля 2020
Значит, она даёт ему что-то такое хорошее, что он с ней счастлив. И не всегда это проявляется в денежном эквиваленте.
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну наглая может.

Та мне пофиг вообще. Если бы я лично знала тех людей, и сама видела, и выводы сделала. А Вы думаете, что успеха в карьере не может подкаблучник добиться? Это он дома перед женой скачет, а там может и другим быть. Так что повежливее, мадам.

энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
а может она мать плохая?
это ВАм так хочется думать? Угу.
Липка-прилипка• 29 февраля 2020
А я вышла замуж за развевшегося мужчину. С женой бывшей на то время не жил 2 года. Да ещё и за границу к нему переехала. Так вот раньше он на ’чужого дядю’ работал. А со мной стал частным предпринимателем, работает на себя и здорово получается. Зарабатывает в разы больше и с большим удовольствием. Вот только поддерживать, подсказывать и направлять должна женщина. И уверенность вселять, что все получится. А ещё мы года два очень-очень сильно экономили на всем, чтоб нужную технику купить. И в бух. учете для меня незнакомом мне пришлось разбираться, чтоб его документы оформлять на чужом для меня языке. И я работаю, сама захотела, считаю что у женщины работа должна быть. Но вот если рожу ребенка, то думаю года два буду дома сидеть.
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
это ВАм так хочется думать? Угу.
Мне???

Это же ваш комментарий
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Мне???

Это же ваш комментарий
какой мой? Где? по поводу начальницы? не перевирайте
Мадам Подлинник• 29 февраля 2020
живет человек своей жизнью...никого не трогает..мужчина носит ее на руках - сказка!
зачем - оценивать??? - чужую жизнь?
думаю, что ей на вас плевать)
а вот вы завидуете.............
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Тетя, это ваш пост #58

А может и вы плохая мать?
Тролю как могу• 29 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Там имущества столько, что еще внукам останется.
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Тетя, это ваш пост #58

А может и вы плохая мать?
тетя, что Вы ко мне приколупались? речь была о подруге автора. А моя начальница при чем?
Директор Пляжа• 29 февраля 2020
Хорошо, что у меня нет подруг .....

Как бы они меня, морячку-бездельницу воспринимали, интересно?)
Я даже в теме о заработках мужа здесь не отписывалась. Все равно не поверят
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну она тоже скорее всего мать не очень, так как успешные люди много работают, с детьми уроки не делают, ужин не готовят. Потому что времени нет.

энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Тетя, это ваш пост #58

А может и вы плохая мать?
Я не на ваш пост отвечала. И да, спихнуть на бабушек дочку как-то не то... А Вам видимо не понравилось, что я о нормальной женщине написала, это с моей точки зрения. Вполне возможно, что Вы тоже своих детей спихиваете и ничем не заняты по жизни.
julia_kid• 29 февраля 2020
Мужик хороший , любящий попался
Любит ее и муж и мама , что вам тут не нравится ?
Или впахивать обязательнодрлжна женщина ?
Боюсь признаться• 29 февраля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Хорошо, что у меня нет подруг .....

Это у вас 280 тысяч?
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Во-первых, не Вам судить. А во-вторых, как можно сравнивать бездельничающую тетку и другого человека. Да, времени уделяет меньше скорее всего. Но и потянуть то, что она тянет дано не каждому. Работа очень сложная. И повежливе, тетя.
На морозе• 29 февраля 2020
Автор, как же Вам тяжело живётся, наверное. Врагу не пожелала бы быть такой завистливой.
ЛолитаНеРазлита• 29 февраля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Хорошо, что у меня нет подруг .....

Хорошие подруги норм воспримут. Я не работаю, правда брак первый, ребенок общий и он с нами, конечно.
Когда муж стал хорошо зарабатывать, мою сестру неожиданно взбомбило и она начала высказывать, что я неправильно живу.
автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Женщина, вы первая, кто пришел в тему со словом ’тетка’. Уж не знаю в каких социальных слоях вы обитание, но люди воспитанные так не общаютя
автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
Мне отлично
автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Спокойной ночи
Директор Пляжа• 29 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сочувствую( Жаль, что родной человек так..
Не, с сестрой у меня нормально.
По мере возможности помогаю.
euhunter• 29 февраля 2020
Считаю, что этому мужчине очень повезло встретить свою музу. Ради нее он землю роет и вот это все. И счастлив.