28 февраля 2020

Оцените жизнь подруги. Мне не даёт покоя, нормально ли.

Вышла замуж второй раз за нашего одногрупника. Була уже с ребенком. Жили на сьеме с ним, а ее родители занимались воспитанием ее ребенка. Ее муж стал строить карьеру и она быстро уволилась и села на шею. Муж оплачивал аренду, потому, что ни у свекрови ни у родителей жить не хотела она. И стал копить на квартиру. Когда почти скопили 50 тысяч у нее внезапно у отца ухудшилось здоровье и муж отдал все деньги на лечение ее отцу. Подруга же так и не пошла работать. Ребенок все так же с ее родителями живёт. Потом у него быстрый карьерный рост был, любит вспоминать в компании, как все время денег не хватало и это его заставляло придумывать как больше зарабатывать ииии...постоянно за что-то благодарит жену. Которая по сути не делает нихрена. На сейчас он руководит большой компанией. Она как и прежде не работает, дочь воспитывает ее мать (лозунг маме скучно после смерти папы и внучкой развлекается), муж содержит ее, ее мать и ее дочь. И квартирку уже той дочке купил, и живут в большой квартире, и машину ей дорогую и все все все. И так уже лет 10.

Как вы считаете, она трутень профессиональный? Или умничка и хорошо устроилась? Как сломать так мужчину???
показать весь текст
ПриснитсяЖЕ 29 февраля 2020
Я думаю ей повезло, а вам нет. Вот вы и завидуете.
Я Вас не боюсь 29 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Не факт. Мож просто удачно пристроилась
Ну если муж благодарит, значит он знает за что
парИла я парИла 29 февраля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Хорошо, что у меня нет подруг .....

Как бы они меня, морячку-бездельницу воспринимали, интересно?)
Я даже в теме о заработках мужа здесь не отписывалась. Все равно не поверят
Почти все морячки- бездельницы ) должность у них такая ! ;)
Директор Пляжа 29 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Почти все морячки- бездельницы ) должность у них такая ! ;)
Ахаа)

Да, таки да....)
парИла я парИла 29 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Это у вас 280 тысяч?
Вы меня опередили. Сама об этом подумала
ЛолитаНеРазлита 29 февраля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Сочувствую( Жаль, что родной человек так..
Не, с сестрой у меня нормально.
По мере возможности помогаю.
Спасибо. Она не родная по крови, но всю жизнь были хорошие отношения, помогали друг другу. Я была в шоке, когда услышала наезды в свою сторону, просто не ожидала. Всегда нормально общались.
парИла я парИла 29 февраля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ахаа)

Да, таки да....)
Таки да - это одесса ?
И вы ловите
Директор Пляжа 29 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Таки да - это одесса ?
И вы ловите

Одесса .
парИла я парИла 29 февраля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа

Одесса .
фрау Гитта 29 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Жабу снимите
Точно. Завидовать нужно молча. Эту подругу автора с детства родители любили, саму себя полюбить научили, а там и подходящий мужчина-добытчик нарисовался. Для меня это идеальный вариант. Я, конечно же, работала бы в любом случае, но в свое удовольствие, а не пахала бы сутками. Подруге браво.
Директор Пляжа 29 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Это у вас 280 тысяч?
Не. Это не у меня.
У меня меньше.
Куратор дебошей 29 февраля 2020
’Оцените жизнь подруги’ - только начали писать заголовок, а уже жгете
ПуФФынка_мисс 29 февраля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Хорошо, что у меня нет подруг .....

Как бы они меня, морячку-бездельницу воспринимали, интересно?)
Я даже в теме о заработках мужа здесь не отписывалась. Все равно не поверят
Инна?
парИла я парИла 29 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Инна?
Вы только 1 знаете?
Инста_Богиня 29 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Подруга молодец. А Вы завистливая жаба.
++++++
Особенно прикольно как автор возмущена ’ за что то благодарит жену ,помимо содержания ещё
Уметь надо ,автор
Веселая моль 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Не хочет. Праздники вместе, отдых 3 раза в год с ребенком. И на выходных, а так то мать с ребенком то свекровь ее, так как свекровь учит с ней английский и немецкий. Типа так лучше ребенку. Муж хотел чтобы девочка жила с ними, но больше жена не дала. Хотя есть комната. А, ещё она в школу возит ее и забирает, чтобы ОТ не ездила
Ну и что ,но она участвует в жизни ребенка, может не хочет чтоб з отчимом жила
Флюорография гуся 29 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Точно. Завидовать нужно молча. Эту подругу автора с детства родители любили, саму себя полюбить научили, а там и подходящий мужчина-добытчик нарисовался. Для меня это идеальный вариант. Я, конечно же, работала бы в любом случае, но в свое удовольствие, а не пахала бы сутками. Подруге браво.
Скорее, она научилась не себя, а мужа любить )) смотрит на него восхищенными глазами, дома лапочка, в постели гармония - вот мужа все и устраивает.
Разумная Губка 29 февраля 2020
А вы кто и причём в этой истории?
Дов Ира 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Мне отлично
Судя по тому, что вы описали.
Подруге хорошо. Мужу подруги хорошо. Ребенку подруги хорошо.
Так в чем проблема?
Вам, тоже хорошо?
Маурита 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Нет, дочь в отчиме души не чаит. Он ее с 3х лет нянчит. И девочка там не Лолита вовсе, а гик
автор,вы свекровь?
Раздражевская 29 февраля 2020
Я вот читая такие темы думаю... это ж столько завистливых людей, капец... ты к ним нормально, а они тебя ненавидят, спать не могут.
Возможно, действительно нужно закрыть Инстаграм и не нервировать знакомых :(
месяцкие 29 февраля 2020
Да видать вы плохо устроились, черт и думаете кого бы обо$рать.
Куратор дебошей 29 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Я вот читая такие темы думаю... это ж столько завистливых людей, капец... ты к ним нормально, а они тебя ненавидят, спать не могут.
Возможно, действительно нужно закрыть Инстаграм и не нервировать знакомых :(
Я в фб перестала писать, чтобы не отфренживать. Вместо этого завела инста, сразу закрытый, и туда добавила довольно узкий круг людей
Пышечка 29 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Почему она ребёнка своего не воспитывает?
тут тоже не поняла. а в целом - так бывает, и часто. с одной женщиной мужчина неудачник, с другой взлетает в успех.
Файна_зупка 29 февраля 2020
Ум-ни-ца!!! Браво подруге автора! Всегда восхищали такие женщины!

И я просто уверена, что дочь тоже обожает маму😉
Раздражевская 29 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Я в фб перестала писать, чтобы не отфренживать. Вместо этого завела инста, сразу закрытый, и туда добавила довольно узкий круг людей
У меня закрытый
БезникаЯ 29 февраля 2020
В этой истории напрягло то, что подруга .уевая мать. Все остальное похоже на полубред, но мне пофиг. В чужую жизнь не лезу.
Волшебная палочка 29 февраля 2020
Она видимо муза-трутень с волшебным пендалем
Гадаю_По_шнуркам 29 февраля 2020
Повезло бабе. Типа муза его, которая нифига и не сделала.
viter33 29 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мужчину делает его женщина.
’Да ни разу’. Хіба що 1 випадок на 100. Всі решта роблять себе самі