28 февраля 2020

Оцените жизнь подруги. Мне не даёт покоя, нормально ли.

Вышла замуж второй раз за нашего одногрупника. Була уже с ребенком. Жили на сьеме с ним, а ее родители занимались воспитанием ее ребенка. Ее муж стал строить карьеру и она быстро уволилась и села на шею. Муж оплачивал аренду, потому, что ни у свекрови ни у родителей жить не хотела она. И стал копить на квартиру. Когда почти скопили 50 тысяч у нее внезапно у отца ухудшилось здоровье и муж отдал все деньги на лечение ее отцу. Подруга же так и не пошла работать. Ребенок все так же с ее родителями живёт. Потом у него быстрый карьерный рост был, любит вспоминать в компании, как все время денег не хватало и это его заставляло придумывать как больше зарабатывать ииии...постоянно за что-то благодарит жену. Которая по сути не делает нихрена. На сейчас он руководит большой компанией. Она как и прежде не работает, дочь воспитывает ее мать (лозунг маме скучно после смерти папы и внучкой развлекается), муж содержит ее, ее мать и ее дочь. И квартирку уже той дочке купил, и живут в большой квартире, и машину ей дорогую и все все все. И так уже лет 10.

Как вы считаете, она трутень профессиональный? Или умничка и хорошо устроилась? Как сломать так мужчину???
ПодругаМужа 28 февраля 2020
Мужчину делает его женщина.
Стопудова 28 февраля 2020
Ну вы и подруга))
Директриссимо 28 февраля 2020
Почему она ребёнка своего не воспитывает?
Шопингмонстр 28 февраля 2020
Жабу снимите
Уси-пуськи 28 февраля 2020
Пусть живут как хотят какое вам дело. Повезло подруге порадуйтесь
Яичница с беконом 28 февраля 2020
Я считаю что ей надо от вас держатся подальше и семью свою держать
Астановитесь 28 февраля 2020
А ви его любовница?такая ненависть к его жене.Точно жаба давит
Дама с собачкой 28 февраля 2020
вот каждый раз как читаю подобную тему-думаю как хорошо, что у меня нет подруг
Кокосиха 28 февраля 2020
Ох как вы завидуете , следите за собой .
КинДза 28 февраля 2020
Подруга молодец. А Вы завистливая жаба.
автор Дружная семейка 28 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Почему она ребёнка своего не воспитывает?
Не хочет. Праздники вместе, отдых 3 раза в год с ребенком. И на выходных, а так то мать с ребенком то свекровь ее, так как свекровь учит с ней английский и немецкий. Типа так лучше ребенку. Муж хотел чтобы девочка жила с ними, но больше жена не дала. Хотя есть комната. А, ещё она в школу возит ее и забирает, чтобы ОТ не ездила
Творог для розжига 28 февраля 2020
Мне пофиг. У меня подруга тоже на шее у мужа , как Вы говорите. А мне так неинтересно. Интересно что-то делать. Каждому своё. Нормальная жизнь у подруги. Она мужа вдохновляет, ему тоже надо вдохновляться. Кстати, не факт, что с другой женой он бы поднялся так
Отжигающая 28 февраля 2020
Знаете поговорку
Чтоб добиться чего то на работе надо просто неудачно выйти замуж

Ваша подруга удачно вышла замуж поэтому не работает
автор Дружная семейка 28 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
А ви его любовница?такая ненависть к его жене.Точно жаба давит
Нет, он типа ей только в рот смотрит. Хотя она даже с университета вылетела с 3го курса, так как замуж вышла и залет
Леди_в_ночи 28 февраля 2020
Капец, ну и люди пошли
Маманя 28 февраля 2020
Оооо, как только прочитала что «мужу села на шею» все с Вами стало ясно.
Респект подруге Вашей, она умничка.
автор Дружная семейка 28 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Капец, ну и люди пошли
С что такого?)))
Кыся-брыся 28 февраля 2020
правильно, дочь держит подальше от отчима. мудрая и ловкая.
автор Дружная семейка 28 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
правильно, дочь держит подальше от отчима. мудрая и ловкая.
Нет, дочь в отчиме души не чаит. Он ее с 3х лет нянчит. И девочка там не Лолита вовсе, а гик
Yesper 29 февраля 2020
Может вы просто завидуете?
Спасатель Малибу 29 февраля 2020
Повезло ей, хорошо устроилась
С фин поддержкой мужа и свое дело откроет.. ну я бы так сделала) ..Только не нравится мне что дочь не воспитывает.... я не представляю, как можно без своего ребёнка. Но может она не любит детей или ассоциация с отцом ребёнка, мало ли что там за папаша.
Бесконечность-не предел 29 февраля 2020
Очень здорово придумала она, спихнув ребенка к родителям и спокойно обрабатывает мужчинку ,потому что ребенка растить это не так легко и просто ,быт,болячки,капризы по вечерам когда муж с работы уставший и вымотанный и хочет элементарно тишины
Зубожиння 29 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мужчину делает его женщина.
Живчик-счастливчик 29 февраля 2020
1. Вы не подруга, а завистница.
2. Что значит - сломать мужчину? Он доволен и счастлив, жена тоже.
Доктор Хаос 29 февраля 2020
Да уж. Одна только фраза «села мужу на шею» чего стоит! Автор, судя из того, что вы описали, я поняла только так: вашу подругу очень любит муж, по-настоящему, а у вас не так и вы завидуете. Вот и все.
Бесконечность-не предел 29 февраля 2020
Вас бомбит автор,потому что похоже что это вас сломали
автор Дружная семейка 29 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Очень здорово придумала она, спихнув ребенка к родителям и спокойно обрабатывает мужчинку ,потому что ребенка растить это не так легко и просто ,быт,болячки,капризы по вечерам когда муж с работы уставший и вымотанный и хочет элементарно тишины
Да, именно по этому. Но она и сама не любит возни. Считает что достаточно отдых и развлечения
Мафиозная 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Нет, дочь в отчиме души не чаит. Он ее с 3х лет нянчит. И девочка там не Лолита вовсе, а гик
ааа,так нянчит))))))) по вашим словам там девочку в семье и не видят)))))
умерьте свою жабу
Живчик-счастливчик 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Не хочет. Праздники вместе, отдых 3 раза в год с ребенком. И на выходных, а так то мать с ребенком то свекровь ее, так как свекровь учит с ней английский и немецкий. Типа так лучше ребенку. Муж хотел чтобы девочка жила с ними, но больше жена не дала. Хотя есть комната. А, ещё она в школу возит ее и забирает, чтобы ОТ не ездила
Ну и? Ребенка отвозит - забирает, бабушки заботятся и учат, выходные и отпуск с ребенком, работающие мамы не больше времени с детьми проводят.
Чего вы так пристально их семью рассматриваете? Вам так плохо просто от того, что подруге хорошо?
Бесконечность-не предел 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Да, именно по этому. Но она и сама не любит возни. Считает что достаточно отдых и развлечения
Ну так рано или поздно он захочет детей общих и что она делать будет ,не думаю что он позволит чтобы и общего ребенка растила с пелёнок бабушка да и бабушка я так понимаю не молодеет Вот тут и семейное веселье начнется