Дружная семейка• 28 февраля 2020
Оцените жизнь подруги. Мне не даёт покоя, нормально ли.
Вышла замуж второй раз за нашего одногрупника. Була уже с ребенком. Жили на сьеме с ним, а ее родители занимались воспитанием ее ребенка. Ее муж стал строить карьеру и она быстро уволилась и села на шею. Муж оплачивал аренду, потому, что ни у свекрови ни у родителей жить не хотела она. И стал копить на квартиру. Когда почти скопили 50 тысяч у нее внезапно у отца ухудшилось здоровье и муж отдал все деньги на лечение ее отцу. Подруга же так и не пошла работать. Ребенок все так же с ее родителями живёт. Потом у него быстрый карьерный рост был, любит вспоминать в компании, как все время денег не хватало и это его заставляло придумывать как больше зарабатывать ииии...постоянно за что-то благодарит жену. Которая по сути не делает нихрена. На сейчас он руководит большой компанией. Она как и прежде не работает, дочь воспитывает ее мать (лозунг маме скучно после смерти папы и внучкой развлекается), муж содержит ее, ее мать и ее дочь. И квартирку уже той дочке купил, и живут в большой квартире, и машину ей дорогую и все все все. И так уже лет 10.
Как вы считаете, она трутень профессиональный? Или умничка и хорошо устроилась? Как сломать так мужчину???
Рву и мечу• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
В Инстаграме и инсте нет фото особо. Тем более которые демонстрируют что-то
Есть.У меня закамуфлированно под хобби. Фотографирую красиво, подписчиков очень много, и получается что всяким просто знакомым я не отвечаю, а хорошие друзья и так знают что это мои поездки и фото.А так многие и не верят что я сама фотографирую и снимаю так, без фильтров, такое хобби.Я люблю с иностранцами общаться и потом не скучно отдыхать где то, часто договариваемся о встречах, ездим на екскурсии где можно сделать красивые фото...Есть в инстаграм очень много состоятельных людей.Есть мода на какие то стили обработки фото, создаётся отдельная страница для общения на время моды.
Капуста Маша• 29 февраля 2020
Моя свекровь тоже наверное так думает про меня)) только вот это я ее сыночка успешным сделала.
ЛижТолько• 29 февраля 2020
Она умничка, а вы завидуйте молча. Все правильно сделано. И вы знаете кто такой трутень? Трутень мужского рода, она-трутень , так не бывает. Женщина может работать только исключительно по своей инициативе, и себе на красоту или на кубышку. Обеспечивает полностью мужчина.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За каждым великим мужчиной стоит женщина. Как бы вам не хотелось это признавать
Великая-это не домохозяйка на шее.
Невидимка Майя• 29 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Великая-это не домохозяйка на шее.
Это вам со стороны кажется, что жена домохозяйка на шее)))
Русская Богатырша• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Согласна
Ну так нормальная женщина, которая способна сделать из мужика Человека, на говновасю и не посмотрит
Вся в кредитах• 29 февраля 2020
Автор, это ваша тема была о подруге, к которой вы зашли на чай и в это время ей курьер привез духи за 500 дол. Вам уже тогда подруга ’покоя’ не давала, что аж тему создали
Я помню, что в той теме тоже муж подуги купил ее дочери квартиру и т.д.
Поражаюсь с вас, как так можно
Лучше бы не тратили время на то, как на советчице темы создавать, а подумали бы как заработать больше денег!
Поражаюсь с вас, как так можно
Хомяк с пастой• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
А мне интересно)))
У них счастливая семья с достатком, вам какая разница у кого какие обязанности? Если это подруга, порадовались бы
Вы либо тролль либо у вас жаба
Принцепесочка• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну а вы написали что нет подруг. Значит лукавите
В чем я лукавлю? Вы думаете 40 лётной женщине скучно жить без подруг завистниц? Вы серьезно?
Одна есть, но живет далеко
Мама Чели• 29 февраля 2020
По вашему же описанию, карьера у мужа пошла вверх, потому что надо было денег. На жену и все остальное.
Подкустовый выползень• 29 февраля 2020
Повезло женщине,я не иждивенка,но с удовольствием сняла с себя роль добытчика)Автор,чем возмущаетесь,благополучной семье?
Дружная семейка
• 29 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Одна есть, но живет далеко
У вас есть подруги
Мотылек• 02 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
вот каждый раз как читаю подобную тему-думаю как хорошо, что у меня нет подруг
Уточнение: нет ТАКИХ подруг.
У меня есть, не жабы.