28 февраля 2020

Оцените жизнь подруги. Мне не даёт покоя, нормально ли.

Вышла замуж второй раз за нашего одногрупника. Була уже с ребенком. Жили на сьеме с ним, а ее родители занимались воспитанием ее ребенка. Ее муж стал строить карьеру и она быстро уволилась и села на шею. Муж оплачивал аренду, потому, что ни у свекрови ни у родителей жить не хотела она. И стал копить на квартиру. Когда почти скопили 50 тысяч у нее внезапно у отца ухудшилось здоровье и муж отдал все деньги на лечение ее отцу. Подруга же так и не пошла работать. Ребенок все так же с ее родителями живёт. Потом у него быстрый карьерный рост был, любит вспоминать в компании, как все время денег не хватало и это его заставляло придумывать как больше зарабатывать ииии...постоянно за что-то благодарит жену. Которая по сути не делает нихрена. На сейчас он руководит большой компанией. Она как и прежде не работает, дочь воспитывает ее мать (лозунг маме скучно после смерти папы и внучкой развлекается), муж содержит ее, ее мать и ее дочь. И квартирку уже той дочке купил, и живут в большой квартире, и машину ей дорогую и все все все. И так уже лет 10.

Как вы считаете, она трутень профессиональный? Или умничка и хорошо устроилась? Как сломать так мужчину???
показать весь текст
Любавишна 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Не хочет. Праздники вместе, отдых 3 раза в год с ребенком. И на выходных, а так то мать с ребенком то свекровь ее, так как свекровь учит с ней английский и немецкий. Типа так лучше ребенку. Муж хотел чтобы девочка жила с ними, но больше жена не дала. Хотя есть комната. А, ещё она в школу возит ее и забирает, чтобы ОТ не ездила
Мое мнение-офигенно она живёт!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 29 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мужчину делает его женщина.
Нет.Мужчина или крут, или нет.Сам по себе.Из гавноваси не слепишь Билла Гейтса.
Закидай меня камнями 29 февраля 2020
Честно похоже на какую то мыльную оперу, он ее всю жизнь любит, в рот заглядыаает и вечно счастливый. Мало верю в такую историю.
бЭйбА 29 февраля 2020
Она обычная сyчkа, была бы человечной, ничего бы не получилось
автор Дружная семейка 29 февраля 2020
Ответ дляМаурита
автор,вы свекровь?
Нее
Кактус из кожезаменителя 29 февраля 2020
Жаба она такая....
Вы лучше подумайте, как научиться вдохновлять мужчину на большие достижения, чтобы и вас благодарил. Но вам такое не под силу, у вас же даже в картине мира такого понятия, как ’вдохновлять’ нет. У вас же объяснение - ’сломать мужика’...
автор Дружная семейка 29 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Я вот читая такие темы думаю... это ж столько завистливых людей, капец... ты к ним нормально, а они тебя ненавидят, спать не могут.
Возможно, действительно нужно закрыть Инстаграм и не нервировать знакомых :(
В Инстаграме и инсте нет фото особо. Тем более которые демонстрируют что-то
автор Дружная семейка 29 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет.Мужчина или крут, или нет.Сам по себе.Из гавноваси не слепишь Билла Гейтса.
Согласна
Грушки-яблочки 29 февраля 2020
А где вариант, что это не ваше дело?
ДА да да 29 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хорошие подруги норм воспримут. Я не работаю, правда брак первый, ребенок общий и он с нами, конечно.
Когда муж стал хорошо зарабатывать, мою сестру неожиданно взбомбило и она начала высказывать, что я неправильно живу.
У меня такая же ситуация была с золовкой начала высказывать брату, что мы не туда деньги тратим и вообще , обнаглели да, что свои деньги тратим с ней не посоветовавшись
Чаюри 29 февраля 2020
Она Вам заклятая подруга, да?) Ну хотя все равно я таких женщин не понимаю и не общаюсь с такими, и тем более не дружила бы.
Куратор дебошей 29 февраля 2020
Даа, представляю, это и про меня такие добрые кумушки так могут говорить
Села мужу на шею, он и зарабатывает и по дому и с детьми он, и карьеру делает, и жену благодарит.
И родителям её помогает...
Я ещё и старше его на 5 лет.

Интересно, люди понимают вообще, что если человек благодарит, то есть, за что? Что он наверняка понимает, почему его жена так для него важна
ДА да да 29 февраля 2020
Ответ дляviter33
’Да ни разу’. Хіба що 1 випадок на 100. Всі решта роблять себе самі
Тоже не верю в это...если мужик фуфло, то хоть что ты с ним не делай , толку не будет, факт..а если мужчина изначально толковый, то небольшой пендель может творить чудеса безусловно но прям приписывать его заслуги жене вдохновительнице это бред
tamila363 29 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
та можно и не рожать вовсе! вон суррогатные пусть мучаются в родах!
Я не за это, я кормила своего ребёнка грудью. Я просто пишу
bilochko 29 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Честно похоже на какую то мыльную оперу, он ее всю жизнь любит, в рот заглядыаает и вечно счастливый. Мало верю в такую историю.
Вот это очень редко, но бывает.
есть вообще трешак, он бывший зек, или она с психиатрическим диагнозом, или просто б. И я вот думаю, ну вот как можно годами поддерживать сильную любовь к себе, от того, что мы обладаем человеком со всеми его слабостями должно попускать по идее. Тут семья сравнительно благополучная, не считая ситуации с ребенком, я думаю, если бы там был какой-то трешак, автор бы посмаковала это
пышка_мышка 29 февраля 2020
Завидуете?
Да, не работает бездельница, и что?
Альфред Шнитке 29 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Жаба она такая....
Вы лучше подумайте, как научиться вдохновлять мужчину на большие достижения, чтобы и вас благодарил. Но вам такое не под силу, у вас же даже в картине мира такого понятия, как ’вдохновлять’ нет. У вас же объяснение - ’сломать мужика’...
Да, автора аж выворачивает бедняжку) Сама небось на трех работах, света божьего не видит, а муж на минималке, еще и пивасик с дружбанами на постое, на жену (автора т.е.) забил, на детишек забил, на работу тоже забил, а чтобы помочь родственникам супружницы так и речи быть не может. Вот автора и крючит.
Автор, Вам бы у подружки поучиться.
viter33 29 февраля 2020
Ответ дляДА да да
Тоже не верю в это...если мужик фуфло, то хоть что ты с ним не делай , толку не будет, факт..а если мужчина изначально толковый, то небольшой пендель может творить чудеса безусловно но прям приписывать его заслуги жене вдохновительнице это бред
З того, що бачив в житті:
’Чарівним пендалем’ можна змусити чоловіка підняти зад з дивана і заробити 10 тис. на їжу та дешевий одяг. Для досягнення (чоловіком) більшого - ’пендаль’ , як і ’муза’ - нічого не дасть, має бути бажання і відповідний характер чоловіка.
Тобто, він або здатен/хоче заробляти і жити достойно або ні.
І жінка/дружина у 99% тут нічого не змінить, хіба що поміняє чоловіка на іншого.
нуся_ 29 февраля 2020
А что здесь ненормального?
ЛюблюДевчонок 29 февраля 2020
автор, та чего вы переживаете?) такие мужики всегда, как из грязи поднимаются, заводят любовницу, соответствующую их новому статусу. А жену да, благодарят)
Так что она там уже давно с рогами
Бяки-козяки 29 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Даа, представляю, это и про меня такие добрые кумушки так могут говорить
Села мужу на шею, он и зарабатывает и по дому и с детьми он, и карьеру делает, и жену благодарит.
И родителям её помогает...
Я ещё и старше его на 5 лет.

Интересно, люди понимают вообще, что если человек благодарит, то есть, за что? Что он наверняка понимает, почему его жена так для него важна
Нет, даже не пытаются. Почитайте: начало темы- ситуация подруги, нормально ли, какое твоё дело, села на шею, трутень, сломала мужика, женщина тратит свою жизнь на анализ счастливой чужой)
Не удивлюсь, что просто ооочень бы хотелось быть на месте подруги)
Бяки-козяки 29 февраля 2020
Ответ дляДА да да
Тоже не верю в это...если мужик фуфло, то хоть что ты с ним не делай , толку не будет, факт..а если мужчина изначально толковый, то небольшой пендель может творить чудеса безусловно но прям приписывать его заслуги жене вдохновительнице это бред
Много изначально толковых, проживающих свою жизнь за 10-15 тыс, боясь поднять попу от дивана или выбирая годами должность, достойную его толкового)
А вот быть ориентиром, не люблю слово мотиватор, для того, чтобы максимально применить свои знания и умения изначально толковому, это дорогого стоит)
Бяки-козяки 29 февраля 2020
Ответ длянуся_
А что здесь ненормального?
одно: страшная зависть автора, которая даже в ночи покоя не даёт и заставляет пойти обсудить подругу (вот уж той девушке повезло так повезло с “подругой») с широкой аудиторией)
Сосулька 29 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Жабу снимите
Легко сказать... Жаба она такая цепкая
Сосулька 29 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет.Мужчина или крут, или нет.Сам по себе.Из гавноваси не слепишь Билла Гейтса.
Не портите тут все. Женам приятно думать, что это их заслуга всех успехов мужа. Такое кстати часто, если муж добился то жена сидя дома считает, что это чисто ее заслуга.
Куратор дебошей 29 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Нет, даже не пытаются. Почитайте: начало темы- ситуация подруги, нормально ли, какое твоё дело, села на шею, трутень, сломала мужика, женщина тратит свою жизнь на анализ счастливой чужой)
Не удивлюсь, что просто ооочень бы хотелось быть на месте подруги)
Обычно так и есть: блин, я ж гораздо лучше, почему ей все, а мне ничего?
Багиня 29 февраля 2020
Он благодарит ее за то, что заставляла его двигаться. А пахала бы на равне с ним, он бы сидел на попе ровно - видимо он хорошо себя знает. А вот девочку жалко.
Бяки-козяки 29 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Обычно так и есть: блин, я ж гораздо лучше, почему ей все, а мне ничего?
Даже в посте автора это сквозит)
СиренаФеоктистовна 29 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну так рано или поздно он захочет детей общих и что она делать будет ,не думаю что он позволит чтобы и общего ребенка растила с пелёнок бабушка да и бабушка я так понимаю не молодеет Вот тут и семейное веселье начнется
Или все будет хорошо
Вапщета 29 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мужчину делает его женщина.
Глупости это .
Мужчина сам себя делает,но ему умело вливают в уши противоположное.