Дружная семейка• 28 февраля 2020

Оцените жизнь подруги. Мне не даёт покоя, нормально ли.

Вышла замуж второй раз за нашего одногрупника. Була уже с ребенком. Жили на сьеме с ним, а ее родители занимались воспитанием ее ребенка. Ее муж стал строить карьеру и она быстро уволилась и села на шею. Муж оплачивал аренду, потому, что ни у свекрови ни у родителей жить не хотела она. И стал копить на квартиру. Когда почти скопили 50 тысяч у нее внезапно у отца ухудшилось здоровье и муж отдал все деньги на лечение ее отцу. Подруга же так и не пошла работать. Ребенок все так же с ее родителями живёт. Потом у него быстрый карьерный рост был, любит вспоминать в компании, как все время денег не хватало и это его заставляло придумывать как больше зарабатывать ииии...постоянно за что-то благодарит жену. Которая по сути не делает нихрена. На сейчас он руководит большой компанией. Она как и прежде не работает, дочь воспитывает ее мать (лозунг маме скучно после смерти папы и внучкой развлекается), муж содержит ее, ее мать и ее дочь. И квартирку уже той дочке купил, и живут в большой квартире, и машину ей дорогую и все все все. И так уже лет 10.

Как вы считаете, она трутень профессиональный? Или умничка и хорошо устроилась? Как сломать так мужчину???
Божий одуванчик• 29 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Мужчину делает его женщина.
Не факт. Мож просто удачно пристроилась

Эскиз бесконечности• 29 февраля 2020
Вот это вас жаба душит
Кима_кепка• 29 февраля 2020
Где очень громко квакает ЖАБА 🐸
ГендиреХтор• 29 февраля 2020
Как жена она молодец!
Как мать не очень, её мало в жизни дочки.
Как дочь она тоже молодец.
А вот вы не очень хороший человек, от этой всей информации так и тянет завистью, осуждением
автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну так рано или поздно он захочет детей общих и что она делать будет ,не думаю что он позволит чтобы и общего ребенка растила с пелёнок бабушка да и бабушка я так понимаю не молодеет Вот тут и семейное веселье начнется
Она няню возьмёт говорит у нее и сейчас домработница 2 раза в неделю.
автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Как жена она молодец!
Как дочь она тоже молодец.
Я очень хороший

Мне интересно нормальная ли это тема, ведь ничего такого кости перемывать
Анка-пулемётчица• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Нет, он типа ей только в рот смотрит. Хотя она даже с университета вылетела с 3го курса, так как замуж вышла и залет
И, что, универ это критерий любви?))) Может просто за характер ее мужик любит, просто так. А, если благодарит, значит есть за что... Может с ее стороны хорошая моральная поддержка, к примеру. Кстати про ’не работать’, есть мужья, которые сами не хотят, что бы жены работали их. Есть такие мужчины, которым добывать мамонта и обеспечивать достойное существование своего семейства в радость, они гордятся, что могут это сделать, и защитить свою слабую и беззащитную вторую половинку, помочь родственникам и т.д. Так, что, если все в семье довольны таким положением м дел, то, это скорее нормально.
_Юта_• 29 февраля 2020
Автор, а чего вы пытаетесь оценить, нормально или нет? Это ж не ваша задача, участникам нормально, закон не нарушен... чего еще?..
Бесконечность-не предел• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
И что няня ? Выносит ,родит за нее и сисю свою даст ? И по ночам будет дежурить будет возле ребенка ее а потом пить кофе с ее мужем по утрам на кухне Не смешите))

автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А в чем проблема? Выносить, родить. Да и вставать не долго
Нагайна• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Не хочет. Праздники вместе, отдых 3 раза в год с ребенком. И на выходных, а так то мать с ребенком то свекровь ее, так как свекровь учит с ней английский и немецкий. Типа так лучше ребенку. Муж хотел чтобы девочка жила с ними, но больше жена не дала. Хотя есть комната. А, ещё она в школу возит ее и забирает, чтобы ОТ не ездила
Общих детей нет? 10 лет.
Ответ дляДружная семейка
Ну ну ))😂
tamila363• 29 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я слышала, что есть ночные няни. А грудь и первящать можно, чтобы не кормить.
Ответ дляtamila363
У моей сестры было 2 няни сразу,по рекомендациям с самого рождения в итоге опыт не из приятных
автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Общих детей нет? 10 лет.
Нет. Но собираются. Ему только 32
Анти-аноним• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Я очень хороший

Такая тема была один в один раньше
автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Такая тема была один в один раньше
Где?
автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Такая тема была один в один раньше
Да, кстати тут любые темы уже были за столько лет
Анти-аноним• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Где?
На кидстафе

Анти-аноним• 29 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну прям один в один редко
Ответ дляАнти-аноним
Ну прям один в один редко
Тролль наверно
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Жабу снимите
и тут же лайков понаставили... ну реально тетка наглая у меня бы совести не хватило так себя вести, да и сидеть дома ... ну я на что-то еще пока способна в этой жизни... просто он подкаблучник.
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Подруга молодец. А Вы завистливая жаба.
чем? что ребенка своего не воспитывает? ну да-да-да! Молодчинка!
Екатерина27• 29 февраля 2020
Подруга ваша молодец! Вышла замуж за «лейтенанта» и с ней он дорос до « генерала». Только с женщиной, которая в тебя бесконечно верит, можно добиться успеха. Единственный момент, то что девочка на живет с мамой. Но мы истинных причин не знаем. А так, молодец девушка! А чего добился ваш муж?
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Знаете поговорку
Чтоб добиться чего то на работе надо просто неудачно выйти замуж

Ваша подруга удачно вышла замуж поэтому не работает
моя начальник управления имеет двух детей, защитила кандидатскую, у нее есть муж крутой... ну да, плохо она замужем. Не пишите глупости. А, да и выглядит просто чудесно.
автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ну прям один в один редко
Ссылку
Та легко!• 29 февраля 2020
И в каком месте она его сломала?
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Повезло ей, хорошо устроилась
С фин поддержкой мужа и свое дело откроет.. ну я бы так сделала) ..Только не нравится мне что дочь не воспитывает.... я не представляю, как можно без своего ребёнка. Но может она не любит детей или ассоциация с отцом ребёнка, мало ли что там за папаша.
а может она мать плохая?
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляtamila363
та можно и не рожать вовсе! вон суррогатные пусть мучаются в родах!
автор Дружная семейка • 29 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
а может она мать плохая?
Но при этом ребенок учится в хорошей частной школе, ездит на отдых 3 раза с родителями, раз со школой и раз в артек