База_птеродактилей• 29 февраля 2020
Назревает буря?Зеленский поругался с Гончаруком из за Коломойского...
Сегодня, 28 февраля, премьер-министра Алексея Гончарука вызвали к президенту Владимиру Зеленскому, во время встречи среди прочего Зеленский задал Гончаруку вопрос о решении Кабмина заменить глав трех энергокомпаний, включая Центрэнерго, которыми управлял доверенный человек Игоря Коломойского. Об этом сообщает ZN со ссылкой на источник из Офиса президента.
По данным источника, Зеленский сказал, что Коломойский очень недоволен этими кадровыми изменениями, и спросил у премьера, почему он их совершил. В ответ Гончарук заявил, что ему непонятна генеральная линия: "то мы боремся с Коломойским, то мы не боремся с Коломойским, то мы улучшаем отношения с МВФ, то мы их портим".
Если я что-то неправильно понимаю, так может быть я пошел? (в отставку - ред.)", - спросил, по словам источника, премьер президента.
Уты-фрутик• 29 февраля 2020
Кому цей Гончарук треба, чий він хлопчик? Що він знав, крім ковбасу різати, як сказав пан Москаль на токшоу, було діло , він накривав стіл їм з Кубівом. Шо за гвавт? Три роки мак не родив, і голоду не було! Так і з відставкою цією.
Блины со смайликами• 29 февраля 2020
Как задолбали эти эксперты политики и екоеомики живущие на детские
Уты-фрутик• 29 февраля 2020
Роблять вигляд, що щось рішають, зміщають, звільняють. Гнилий цирк. Вже сил нема.
Уты-фрутик• 29 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А ви чого сюди зайшли? Манікюр показати?
Балаболка• 29 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Согласна. Вот именно это недавно говорил Дмитрий Спивак в интервью. Говорит, даже коментировать нечего. Созовут, нарешают кучу всего, вроде как правильного и нифига не делают.
Зеленский по этим вопросам созывал всех 22 мая или июня, в декабре и теперь в феврале. А толку никакого. Все на своих местах. И Гончарук вечно он в отставку уходит, все никак не уйдет. Мучается человек, так и хочется помочь.
Аноним Первый• 29 февраля 2020
Сегодня, 29 февраля, выдают премию всем, кто распространяет враки в инете. Об этом сообщает ZN со ссылкой на источник в одном из известных банков. По данным источника, нужно занимать очередь с 3.00 утра.
Бегите автор, а то не успеете.
Подкустовый выползень• 29 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
:) Ну как же. В тексте ясно все сказано: ’генеральная линия’ - борьба. Вот и борются как умеют :) Хотя за что - не обозначено
Губка Боб• 29 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Эксперты/не эксперты, а благодаря их голосам ’молодые и креатиффные’ нынче у власти
Уты-фрутик• 29 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я бачу це як боротьбу під ковдрою. В медовий місяць.
Подкустовый выползень• 29 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
:) Та да, вот только месяц уже скоро в год превратится. И из каждого утюга, как то одеяло друг на друга тянут. А толку
Главное, при деле все...
Тріль!• 29 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
+++++ толку от этих отставок(( те же яйца только в профиль(( Ну про ВМФ, они работают. Украине и против коломойского, потому что план у него против ВМФ, хочет чтобы вернули ему банк и он будет транши давать вместо ВМФ) )) как вам такой поворот событий? Эксперты говорили по укр радио.
Подкустовый выползень• 29 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Йой. Вот так возьмет, и каак даст транш - и попробуй отказаться. Хорошо, что эксперы об этом говорят. По радио.
КошкинДом• 29 февраля 2020
Ой, я вас прошу, эта буря в стакане. После того,что говорил Гончарук про всех на записи его должны были вышвырнуть. А тут просто лялятополя
сЛАдКОежКА• 29 февраля 2020
Все желтые сми тащите сюда?
Поверьте, еще и не такое печатать будут..политика дело грязное, а люди в большей своей части глупые
У нас сми не независимые, а в основном в руках олигархов или политических групп...