Аристократка-тунеядка• 29 февраля 2020
Уреаплазма высеивается бакпосевом или только ПЦР? Как вам ее обнаруживали?
Жалобы были? У меня рециидивирующая молочница, но уже неоднократно слышала, что надо искать уреаплазму. Где и как искать. Может, и нет ее у меня.
Аристократка-тунеядка
• 29 февраля 2020
На бакпосеве высеивается всегда только Candida Albicans
Аристократка-тунеядка
• 29 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
ПЦР очень ненадежный способ, примерно 15% достоверность
А какой надежный?
Аристократка-тунеядка
• 29 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ее лечат только у нас. Причем так страшно пугают )
А молочница? Мне все твердят, что пока не найду и не истреблю уреаплазму, не вылечу молочницу
Кисельная барышня• 29 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кто это все? И уреаплазма есть почти к всех )
Распутница• 29 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Смотря в каком количестве, да и как есть-я пролечила и нету теперь, несколько раз сдавала (мазок в Диле, каким методом не помню)
Где то и схема есть расписанная Шупенюк, на 40дней там и уколы и сроки.. помню в шоке была
Но пролечила и анализы чистые
Полиэтиленовый привет• 29 февраля 2020
Там есть 2 вида, один может вызвать. воспаление, второй нет. ’Под названием Ureaplasma spp. объединены два вида уреаплазм, которые имеют разные уровни патогенности - U.urealyticum и U. parvum. U.urealyticum вызывает воспалительные заболевания мочеполовых органов, а U.parvum оказывается на поверхности слизистых оболочек урогенитального тракта клинически здоровых женщин.’
Пленница SexShop-а!• 29 февраля 2020
ПЦР, но обязательно из цервикального. Бакпосев не всегда достоверен, много факторов влияет на результат.
Из ДОМа-2 Я• 29 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Баблишко косят
Из ДОМа-2 Я• 29 февраля 2020
А как вам молочницу лечат?
Кстати у меня после моря как то появилась и помогло просто пить кефир неделю.
Аристократка-тунеядка
• 02 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А как вам молочницу лечат?
У меня уже полгода не проходит. Тупо вообще нет ремиссии. Лечат флуконазолом и кучей свечей