Педиатор_я• 29 февраля 2020
Рецепты из интернета. У вас всегда получается?
Уже который раз замечаю , особенно по выпечке. Что фиговина получается. Вот подписана на одного блогера, даёт пп рецепты. Первый раз по ее рецепту пыталась испечь ПП пирог, второй раз сегодня- сочники. Что первый что второй раз это выброшенное время и продукты. И это я не пытаюсь заменить авокадо картошкой. Все по рецепту абсолютно. Из тех продуктов,что советует автор и в тех же пропорциях.
Я бы решила,что я жопорукая. Но вроде до этого пекла нормально.
Русская Богатырша• 29 февраля 2020
Не подписываюсь на блогеров, по рецептам которых получается ерунда. Куча народу развелось, которые ’вещают’, а сами ничего не умеют. Не в ваших руках проблема скорее всего.
вентиляторная• 29 февраля 2020
Свои рецепты всегда на ура. Чужие нет. В прошлом году тут одна ну так кипятком писала, описывая какие офигенные помидоры она закрывает, ну прям вкуснее в природе не существует. Я уже после помидоров под снегом зареклась, что либо брать в инете, ну думаю ладно человек так хвалит. В итоге это ГАВНИЩЕ а не помидоры. У каждого вкус разный, кому то мнямка а кому то
Банан-барабан• 29 февраля 2020
практически всегда получается. но это приходит с опытом. уже на глаз и слух понимаешь, вкусно оно получится или такое сочетание продуктов в нашей семье никто не любит и есть не будет.
Педиатор_я
• 29 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Так а как заранее знать ,что по ее рецепту будет фигн
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Читаю комменты, часто пишут- о, как красиво, супер рецепт, а ты проверь сначала, а потом пиши!
Почемучка• 29 февраля 2020
Получается всегда. Просто я заменяю стейк рибай на телятину, шалот на репчатый, черт на томатную пасту....и идеально 🤣🤣🤣
Русская Богатырша• 29 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Сейчас-то хоть отписались от неё?
Ща как дам• 29 февраля 2020
я читаю несколько аналогичных рецептов, смотрю несколько аналогичных видео, анализирую, получается почти всегда, но оч.много рецептов я переделываю под себя после первого раза приготовления.
Ща как дам• 29 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
согласна. консервированный нут на отварной нут.
Банан-барабан• 29 февраля 2020
Ответ длявентиляторная
вот с опытом, когда уже понимаешь, что ты любишь, а что нет. я как то в гостях была, все восхищались помидорами, и хозяйка диктовала рецепт. по рецепту там 6 или 8 ложек сахара идет на 1 л. в помидоры, которые я люблю и закрываю идет 2 ложки. есть разница? я их как попробовала, сладючие, соленючие, аж глаза слезятся. но там и по рецепту уже все было ясно.
а вкусы - да, у всех разные. кому то нравиться.
Почемучка• 29 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Ананас на яблоко, жопку единорога на куриную 🤣🤣🤣
очки_ннадо• 29 февраля 2020
С опытом приходит, в тесте должен быть жир, разрыхлитель, достаточно муки, чтобы вкусно получилось. Для других блюд примерно представляю вкус сочетания продуктов. Безоговорочно следую только рецептам от шеф-поваров, например, гречневые блины сегодня пекла, в первый раз не получились, специфическая мука, хотя могу испечь блины из любых знакомых продуктов
Сиамская сороконожка• 29 февраля 2020
В мене ПП рецепти також ніколи не виходять такими, як у автора. Рецепти страв зі звичних продуктів виходять.
Маманя• 29 февраля 2020
Никогда не получается. В том числе, что готовили во ’все буде добре’, когда передача еще шла.
Педиатор_я
• 29 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Как это заменить авокадо картошкой)))?
Это анекдот есть такой.
Письмо в редакцию газеты.
- здравствуйте, дорогая редакция. Пишет вам ваш верный поклонник. Спасибо большое за рецепт салата с авокадо и креветками. Очень вкусный салат. Только авокадо мы заменили картошкой,а креветки салом. Замечательный рецепт. Большое спасибо!
Письмо в редакцию газеты.
Педиатор_я
• 29 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Че не отвечаете то?
В смысле? Параллельно кухню теперь драю
НеГолосую• 29 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Как это заменить авокадо картошкой)))?
Как в анекдоте: нам очень понравился ваш рецепт, правда, авокадо мы заменили картошкой, а креветки - селедкой, но получилось очень вкусно.
Ща как дам• 29 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Чого Ви так робите заміну?
заміна має бути рівноцінною. консервований нут =варений нут, відварений ананас = коесервований ананас. Ананас краще не заміеювати яблуком. У виняткових випадках білий кристалічний цукор використрвую замість коричневого(у консерваціі)
Жена айтишника• 29 февраля 2020
У меня всегда идеально выходит с форума хлебопечки, с форума say7, и Энди шефа
когда-то ещё любила kuking.net, на форуме много хороших рецептов, но давно туда не захожу
Сумчатая кошка• 29 февраля 2020
Я выбираю сайты, годе пошагово и с фото описан процесс. На Ютубе могу потом посмотреть, подстраховаться.
Банан-барабан• 29 февраля 2020
Ответ дляМаманя
ну не знаю. я по рецептам Эктора, когда он там руководил, готовила буженину и мясо по бургундски (кажись). у меня такая буженина вкуснейшая получилась, я такой не ела никогда раньше, сочная, нежная. я теперь все его специи уважаю очень. и мясо тоже хорошо пошло, периодически готовлю
Борщец• 29 февраля 2020
В основном всё получается, но я больше по закатке, чем по выпечке. Один раз только повелась на рецепт ’ тыква как манго’, рецепт закатки тыквы с апельсинами и лимонной цедрой, такое Г на вкус. Брр , до сих пор, передёргивает, как вкус вспомню.
Маманя• 29 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
И я хочу )
Но готовила по Сергею Калинину.
Его уважаю. Но повторить не получается.
Но готовила по Сергею Калинину.
Его уважаю. Но повторить не получается.
Ластоноша• 29 февраля 2020
Ещё не разу не запортачила, но я всегда анализирую состав и читаю отзывы.
Щепотка_совести• 01 марта 2020
когда получается, когда нет. Стараюсь найти рецепт оригинальный (первоисточник), потому что эти хрЕновы копирайтеры переделывают что попало, и часто из за пары слов уже не выходит.