Анти-аноним• 29 февраля 2020
А почему так много рожает в 2020 году? Из-за красивой даты?
Обижулька• 29 февраля 2020
Вот недавно были красивые даты.
У меня тоже симпатичная дата: 04.04.84
Дело было давно• 29 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Сегодня классно кто рожает:
У моего кума 29 день рождения.Экономно...))
Анти-аноним
• 29 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Сегодня классно кто рожает:
Много блогеров в инста с пузами ходит
Все кто планировал рожать решили на 2020 год
Само_достаточная• 29 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Вот недавно были красивые даты.
У меня тоже симпатичная дата: 04.04.84
Классная ваша дата!
Мне сейчас лень вас анализировать, но скорее всего у вас здоровья много согласно квадрату Пифагора.
Невидимка Майя• 29 февраля 2020
З пузами завжди багато ходять. Інстаблогери не показник. Бум народжуванності був у 2008 році.
вентиляторная• 29 февраля 2020
та полно, куда ни глянь везде беременные, на работе каждый месяц в среднем 10 больничных декретных, хоть бы не приняли тот закон об увеличении выплат, а то скоро будут одни беременные а потом повсюду их верещащие дети
Само_достаточная• 29 февраля 2020
Автор, а может просто многие испугались проекта кабмина о платных родах?
Это ж всё равно многие как и раньше будут благодарить врача, даже если роддом общий прейскурант будет предоставлять заблаговременно.
Обижулька• 29 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Классная ваша дата!
О спасибо большое.
Вроде ещё не жалуюсь, но понимаю что пора уже браться за себя, уход, спорт, питание.
Бармалеина• 29 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Классная ваша дата!
А я 03.02.1982?
Невидимка Майя• 29 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
А я 03.02.1982?
В моєї доньки теж дата 03.02. але 2012 року)
Тра Ля Ля• 29 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Вот недавно были красивые даты.
У меня тоже симпатичная дата: 04.04.84
У моей младшей 05.05.15. тоже нравится её дата
Интернет Бродилкин• 29 февраля 2020
Наверное у вашего окружения возраст рожательный. У меня в окружении никто не рожает.
#Пойду_кгадалке• 29 февраля 2020
Рожать из-за даты? Вы в своём уме?
Это же не чайку попить
Как такое вообще людям в голову приходит🙈
Это же не чайку попить
Луковая• 29 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Вот недавно были красивые даты.
У меня тоже симпатичная дата: 04.04.84
а у меня 08.04.84))
Само_достаточная• 29 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
А я 03.02.1982?
Еспади... Посмотрите сами нумерологию.
У вас хороший характер, достаточно сильная энергетика, присутствует интуиция (хотя вы сами, скорее всего, этого не понимаете), вы достаточно умны (но и не гений). У вас очень хорошее понятие о семье и если у вас будет муж с таким же понятием о семье, то ваш брак будет очень крепким.
Но здоровье свое берегите смолоду. Вам нельзя идти работать грузчиком или сталеваром.
А деньги... Не говорю... Нет...
Я бы ещё много сказала, но нет... Всегда стараюсь говорить людям только хорошее..
Да можете и сами посмотреть в интернете бесплатно на подобных сайтах:
У меня и у моих близких многое совпадало.
Но это только нумерология. Многое можно изменить, но извините...
Всему есть цена...
А деньги... Не говорю... Нет...
Всему есть цена...
Само_достаточная• 01 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я Из-за залета
Ой, да какая разница из-за чего!
Главное, чтобы всё хорошо было!
Удачи Вам!
Главное, чтобы всё хорошо было!
Удачи Вам!