Ух_ты_какая_я• 29 февраля 2020

Кроссовки какие лучше Puma, Reebok или Nike?

Почему Nike дороже чем Puma или Reebok?
Качество лучше?
МамОмужа• 29 февраля 2020
найк конечно
Милашка-оторвашка• 29 февраля 2020
Да, Nike гораздо лучше
Милашка-оторвашка• 29 февраля 2020
У меня есть и те, и другие
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2020
Да лучше У Найк
И на много
И одежда и обувь
Гигиенишвили• 29 февраля 2020
Потому что моднее. Больше крутых стильных моделей.
Отстойное качество попадается везде.
Мудробаба• 29 февраля 2020
Рибок
оксюморон• 29 февраля 2020
ну это как сравнивать мерседес с бмв и феррари,
Ну конечно найк круче и не спрашивайте почему.
Но скажу вам,что вы еще адидас забыли)
Миллениалка• 29 февраля 2020
Только не Рибок .
Найк , на втором - пума.
Это если одной ценовой категории.
Кундалини• 29 февраля 2020
Найк,звісно
Ируся-пуся• 29 февраля 2020
я за Пуму. она гламурнее
18 мнеУЖЕ• 29 февраля 2020
У меня кроссовок пар 30 разных брендов, но самые любимые беговые рибоки с амазона за 13 баксов, вот просто удобней их нет и все. Так что пока не померяете не походите не поймете что лучше
Сиамская сороконожка• 29 февраля 2020
Nike
автор Ух_ты_какая_я • 29 февраля 2020
Спасибо
фрау Гитта• 29 февраля 2020
Найки говно-говном((( Как в Европе жили пару лет назад, разочаровались.. цена за то что очень раскручены, миллионы денег в рекламу, спортсменам платят, включая Кристиано Роналдо.. Это именно про обувь речь, одежда будет такая же как у других по качеству, только цену за эмблему больше нарисуют.

Пума и рибок будут качественней и дешевле! Из кроссовок попробуйте пумовскую классику легендарную Puma Suede.
фрау Гитта• 29 февраля 2020
Ну и вообще сейчас кроссовки всех фирм упали качеством очень( В европе покупали адидас суперстар, носидись по выходным иногда и аккуратно, сверху как новые, но почему-то полезла подкладка, дырки внутри, а стоили 100 евро((

Также были куплены супер-пупер беговые брукс глицерин, брукс адреналин жтс и асикс гель каяно, сетки попрорвались за месяц носки, в них даже не бегали, а ходили на работу. Такое ощущение что сейчас делают кроссовки на 1 сезон максимум и то рваться могут начать уже через месяц.

У меня пока надежда на пума сьюд, они замшевые, предполагаю что не должны рваться быстро, хотя как и у адидас разве что подкладка может порваться.
фрау Гитта• 29 февраля 2020
Мне кажется сейчас лучше просто покупать дешевые фирменные кроссовки любой фирмы известной и расчитывать что на следующий сезон выкинешь и купишь новые. Еще покупали Поло кроссовки за 120 евро, фирма считается мажорной достаточно, подкладка внутри через пол года протираться началась, поэтому еще скажу что Поло (поло ральф лорен) достаточно не плохие по идее, если не испортились уже. Также есть желание Лакост попробовать летом. Еще Нью беленс можно посмотреть. Найки это ширпотреб, причем просто раскрученный, цена неоправданная, если хочется крутой спортивный бренд, который мажоры носят, то Лакост и Поло натягивают Найки по самые помидоры)
фрау Гитта• 29 февраля 2020
Ну еще и для чего именно вам кроссовки для бега или модные модели повседневные?))

Но в любом случае при одинаковой цене найки будут проигрывать остальным фирмам по качеству. Разве что просто хочется те же найк хуарачи или кортез, но опять же вмксто кортез можно взять легендарные адидас суперстар и они будут лучше по качеству, а резиновые носы не ободруться, как гладкая кожа у кортеза.

Если беговые нужны, то опять найки не лучший вариант, переплата и качество не соответствует цене, да есть известный найк пегасус, но сейчас кросы все делают что б быстро убивались и можно дешевле и лучше найти, хока онэ онэ клифтон взять например, подошва очень толстая и мягкая или сокони харрикейн.
Поумничка• 29 февраля 2020
Nike, адики. А вообще понравились сК такие удобные
Синди Кроуфорд• 29 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Но скажу вам,что вы еще адидас забыли)
А я спрошу. Почему??
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2020
конечно Найк, все остальное китайский хлам