Леди_на_драндулете• 01 марта 2020
Где купить утягивающие бедра трусы тонкие?
Чтоб не видно было под брюками и платьем. Я сама стройная, но вот есть уши на бёдрах. В брюках смотрится не очень.
ЗаведУющая• 01 марта 2020
Тоже послушаю. Я уже тот карапуз, спорт - не мое, ищу именно трусики утягивающие хорошие
Губка Боб• 01 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Laumaпосмотрите, у них были классные варианты, у меня одни есть, не поверите, им лет 20, вот только сейчас подрастянулись