Пез Году Неделя• 01 марта 2020

Нравится мужчина во всем, но хочет много секса

Начались отношения во всем устраивает, но у нас сексуальная несовместимость, ему за одно свидание надо аж три раза, а вчера заявил что вообще я рано уехала и он мог бы ещё раз...а мне достаточно и раза...дела не будет и стоит разводится и не мучать себя? А то я как на свидание иду уже как на каторгу..
Попадалочка• 01 марта 2020
странная вы автор. разве три раза это много? такой себе минимум. правда ,если вы от этих трех раз оргазмов не получили,то конечно оно напрягает. А вы часом не фригидная?
Играю_на_кларнете• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Нет вообще не делаю..у него и без минетов стоит постоянно
А причем тут минет к стоящему органу? Его делают не для того чтобы поднять, а чтобы человеку было приятно. Стоящий тоже подходит отлично. Это совсем другие ощущения для мужчины. Не обязательно до начала ПА делать. Можно и в процессе и под конец, финишная прямая )) это всё разнообразие.
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Ну мне просто одного раза достаточно..оргазмы у меня иногда,не всегда..и понятно что не три раза подряд...
Бабушка-байкерша• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Он не просит
И правильно , не надо )
Иванка Бур• 01 марта 2020
Почему разводиться? Он ваш муж?
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Но он не просит, а в сексе он ведёт, поэтому я не смогу уловить момент..но я думаю может он пока не хочет минет без преза так как мало ли чего, новый партнёр и все такое, а в презе минет эму не нравится. Это у меня такие предположения, я тоже на минет без преза пока не согласна
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Почему разводиться? Он ваш муж?
Он развелся с женой
Акуна_Матата• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
а на куни согласна аж бегом

иди борщ вари,троллоло)
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а на куни согласна аж бегом

иди борщ вари,троллоло)
Сравнили
Скелет дыни• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну реально по три раза за вечер и ещё заикатся про четвертый...порастягивает мне там все
так у него еще и с размером порядок. Бросите и никто не гаоантирует, что мелкочлен следующие не окажется
Он же не вмегда будет хотеть по три раза, это пока.
Не будь КакСвета• 01 марта 2020
Автор, а может он как раз импотент, а перед встречей с вами Виагрой закидывается? Не может стоять постоянно, если нет стимулятора... Не нормально это три подряд и постоянный стояк.
Бабканадвоесказала• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
В может это просто в начале отношений а потом пыл остынет..?
может остынет , а может и нет ? Я в таком темпе 3 раза в день 7дней в неделю живу уже 13,5 лет Сил моих больше нет уже
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я уже тоже думала может он таблетки перед встречей пьет?
Дама-мадама• 01 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Как я вам завидую, ну где вы находите таких классных мужиков?
Я_не_аноним_100%• 01 марта 2020
Да ладно если у него сильная половая конституция то будет ахать пока вставать будет. И после работы тоже.
Куда ж без меня• 01 марта 2020
А у меня наоборот Т_Т
Куда ж без меня• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А может...сколько ему лет?
Я_не_аноним_100%• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А ну так с этого надо было начинать. Тогда уходите ,если за три раза вас этот мужчина до оргазма не довел. Секс без оргазма вреден для обоих.
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А может...сколько ему лет?
Светка-пипетка• 01 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне бы так))))
У меня прекрасный муж и в сексе прерасен, может долго и балует меня оргазмами от и до. Но! Видимо возраст и усталось, уже секс раз в несколько недель, а у меня как раз гормональное что-то, секса хочется 24/7
Муж уже отпихивается, чтобы любовника чисто для секса нашла.
Файна_зупка• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Бросать! Много хочет, за 4 раза подряд тут машины дают, а он просто так хочет.
Астоновитесь!• 01 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У меня профессиональная деформация уже)
Поняла сначала как 3d
Не только вы, я тоже так прочла
Тут просто кому что ближе ))
ЗлойанОним• 01 марта 2020
Разводится ? С кем ?
Упругая попка• 01 марта 2020
Возможно, он старается, чтобы продемонстрировать себя в лучшем свете?
Попробуйте сказать перед очередным заходом, что его страстность - это супер, но он вас уже загонял, вам хорошо с ним даже просто ещё поболтать/полежать/чаю попить... Может, и его чуть попустит...
Неваляшкина• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Поэтому вас и напрягает. Надо, чтоб было каждый раз. Скажите об этом мужчине. Пусть старается над качеством, а не количеством.
Бочка порохУ• 01 марта 2020
У меня любимый так часто, особенно первые совместные годы) Автор, поэтому не думаю, что пыл быстро поубавится у такого самца)
Янка-угомонись• 01 марта 2020
Автор, вы нормальная абсолютно. У вас просто несовместимость. 3 раза в день трахаться, это очень много. И сейчас, пока вы влюблены это вас раздражает, а что будет дальше, он же будет хотеть постоянно, наклониться просто так не сможете.
Думаю, он просто не ваш мужчина, а может вообще нездоров. Говорят шизофреники постоянно хотят))) ну, это так - шутка, хотя...
Патриотка• 01 марта 2020
У меня бывший муж такой же был, всё 6 лет утром и вечером ему надо было, на выходных по 3 раза подряд мог, кончит и через 5 минут снова стоит, за день мог 5-6 раз и фракций по 20 минут надо было Я уже просто из дому убегала.
Онанимный пользыватель• 01 марта 2020
автор я вышла замуж за очень темпераментного мужчину
движущая сила член , хочет всегда .
темпераментом подходим , освобождена от другой рутины, и у на 7 год по несколько раз в день .
во время беременности вел нормально ... все страхи оказались шариком воздушным