Пез Году Неделя• 01 марта 2020

Нравится мужчина во всем, но хочет много секса

Начались отношения во всем устраивает, но у нас сексуальная несовместимость, ему за одно свидание надо аж три раза, а вчера заявил что вообще я рано уехала и он мог бы ещё раз...а мне достаточно и раза...дела не будет и стоит разводится и не мучать себя? А то я как на свидание иду уже как на каторгу..
Онанимный пользыватель• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Но он не просит, а в сексе он ведёт, поэтому я не смогу уловить момент..но я думаю может он пока не хочет минет без преза так как мало ли чего, новый партнёр и все такое, а в презе минет эму не нравится. Это у меня такие предположения, я тоже на минет без преза пока не согласна
а почему вам пойти и не сдать анализы..неделька даст все ответы
Бабушка-байкерша• 01 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а на куни согласна аж бегом

иди борщ вари,троллоло)
Точно! Не бывает в природе таких мужчин!!! Тролль
Играю_на_кларнете• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Тут согласна. Но если ваши отношения выходят на регулярный уровень, то лучше сдать анализы и расширить диапазон. Я с презервативом минет никогда не делала и не хочу. Но у меня постоянный партнер и мы обменялись справками в своё время. С новым даже и не знаю. Тоже не рискнула бы поначалу без анализов
Сосулька• 01 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А реально может и три раза и так семь раз в неделю? Проверьте, автор .Если это правда и вам этот темп не подходит тогда уходите.Но сначала надо убедится, что все что он говорит правда.
Смурфетта• 01 марта 2020
Что он вам помимо члена дал за 3 месяца отношений? Для меня это было бы слишком много, за***тца можно)))
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Разводится ? С кем ?
Расходится,это клава исправила
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Подарки дарит и деньги даёт на жизнь, рестораны, в Рим через месяц собираемся
автор Пез Году Неделя • 01 марта 2020
Вообще он классный мужик но этот секс меня уже затрахал..
ВЫВсеВрете• 01 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну мне просто одного раза достаточно..оргазмы у меня иногда,не всегда..и понятно что не три раза подряд...
если бы один из этих трех раз был минетом, то и ваша пися бы меньше болела. подумайте!
Бабканадвоесказала• 01 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Как я вам завидую, ну где вы находите таких классных мужиков?
Если честно ,то я о таком ’счастье ’ и не мечтала , мне намного меньше надо секса
Бабканадвоесказала• 01 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Мне бы так))))
У меня прекрасный муж и в сексе прерасен, может долго и балует меня оргазмами от и до. Но! Видимо возраст и усталось, уже секс раз в несколько недель, а у меня как раз гормональное что-то, секса хочется 24/7
Муж уже отпихивается, чтобы любовника чисто для секса нашла.
Я как Ваш муж ,наверное у меня уже тоже возраст и усталость от работы ,мне бы и раз в недюлю хватило ,а он не может мимо пройти спокойно . Сейчас ему 40 , мы вместе с его 26 лет ,я надеялась с возрастом ему меньше будет хотеться ,но не тут то было
.Уже и мысли были о разводе ,но ребенок любит папу ,и он ребенка очень любит и в ос тальном все более менее нормально
Алла Пугачевa• 01 марта 2020
Почему же, будущее есть. Со временем ему секс с вами надоест и он не будет так часто вас беспокоить.
Как нефиг делать• 02 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
может остынет , а может и нет ? Я в таком темпе 3 раза в день 7дней в неделю живу уже 13,5 лет Сил моих больше нет уже
Ужас какой! Непонятно откуда у мужчины силы на это берутся? Он не работает что ли? Загружайте побольше другими делами чтобы уставал. В спортзал отправьте. Это у него однозначно от безделия. Когда человек занят, но на секс не остается ни времени, ни сил.
Как нефиг делать• 02 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Странная вы! Это же не каждый день по 3 раза, а раз в неделю. Это совершенно нормально.
ДелайКак_Я• 02 марта 2020
За одно свидание три раза? А свидание до утра?)
ДелайКак_Я• 02 марта 2020
Если свидание до утра, то вечером два раза и утром один прекрасно. Ну у меня за свидание два раза было ... Но то был женатый... и свидание длилось часа три, к сожалению...
Бабканадвоесказала• 03 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Работает ... Иногда приходит поздно ,но все равно вечером 2 раза ,и утром один перед работой
Сейчас еще ходит на футбол в выходной день
Делает ремонт в квартире паралленьно
Чем еще загрузить ?
Кукусик• 04 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Обычно раз в неделю, он хочет больше но у нас графики не совпадают
Раз в неделю 3 раза