Здрасьтенька• 01 марта 2020

Цветы на балконе

Девочки кто выращивает цветы на балконе (комнатные и однолетние) , как вы их размещаете ? На стеллажах, подоконниках, подставка, полках? Ищу идеи, поскидывайте ваши фото балконов с цветами)
пьЯНА• 01 марта 2020
Тут уж зависит сколько цветов у вас, у меня было около 300 , приходилочь и на стеллажах и на подоконниках и в кашпо. Теперь значительно меньше. На фото балкон

автор Здрасьтенька • 01 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Растений очень много, но на балконе очень узкий подоконник (примерно 10 см). Прошлым летом размещала просто на полу, в жтом году цветов больше, хочется что-то интересное придумать
пьЯНА• 01 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Чему именно отдаете предпочтение? Какое окно, юг, север?
автор Здрасьтенька • 01 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Окна северо-западе, после обеда сплошное солнце, но спасают ролеты! Цветы : много гераней, фикусы, драцены, петунии, вьющиеся однолетники, каланхоэ)
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2020
У меня цветы на лоджии с весны до осени, сделали на заказ стеллажи, удобно и ко всем цветам есть нормальный доступ для полива. Цветов больше 400.