ША все! я пришла• 02 марта 2020
В стране есть вкусные конфеты?
Читала тут темы о конфетах, хвалили очень Коко чоко, я купила вчера - ужас, химозой пахнет, шоколад оболочка мало напоминает . До этого Лукас брала тоже по отзывам - мюсли с яблоком или что-то такое, жуть.
Авк брала кругленькие, не помню названия - ужасный шоколад(
Неужели в стране нет вкусных конфет? Вот чтоб не выискивать где-то и заказывать, а прийти в магазин и купить? Чтоб шоколад был шоколадом и чтоб начинка была не химозная?
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Мне много их нравится,там по фирмам надо смотреть...:
Слеза мужчины,укус женщины,детский сувенир,ксюша,халва в шок,папа коля,обалденный вкус,чио рио,мишка на севере,птичье молоко(квадратное),москвичка(карамель)все и не вспомню сразу
+++ папа Коля обожаю!
Заместитель автора• 02 марта 2020
меня от конфет покрывает прыщами,особенно от рошеновских. Свиточ шоколад еще более менее
Подтяжка• 02 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Да ладно. Российский конфеты и вкусные - это несовместимые понятия))
Кума приезжает из Москвы и тащит домой конфеты, кума совсем не бедная
ДлинноНожка• 02 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Мои любимые:
Рошен желтый Монблан, Красный мак, Ромашка
АВК Гулливер
ромашка рошен? там же только паленый сахар и соя
Женщина_в_лосинах• 02 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
а другие ромашки лучше?))) отвратительная конфета как по мне))) а люди вон любят. И вафельные вон любят, а мне это вообще не конфеты
На паровозе• 02 марта 2020
Нет хороших конфет. Иногда беру сладости у узбеков на рынке. Шоколад везде искусственный. Самый гадкий Свиточ
Даха-сваха• 02 марта 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вот конфеты нашей ХБФ вполне приличные, не пластилин
Там в складі на перших позиціях цукор і пальмовий жир
Чижик Пижик• 02 марта 2020
Я на такие подсела. Шоколад вкусный, кокосовая начинка нежная и не сухая.
Красота неземная• 02 марта 2020
Ответ дляСмайлик
львовский трюфель от свиточа и гулливер АВК
Львовский трюфель от свиточа как кусок пластилина
Я тут с краю постою• 02 марта 2020
Деврчки, шоколад делаю сама, беру ингридиенты в инста в ekolavka.sumy , или готовый там тоже беру. Есть как черный, так и молочный, без сахара, без лактозы, без глютена. Очень вкусный!
Аннуитет• 02 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
+++
Без Баяна• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я люблю халву в шоколаде российскую, люблю мишку на севере, кара-кум, славянка конфеты’детский сувенир’ , там состав очень хороший, мои дети эти фигурки животных очень любят.
фото ниже этих конфет. А так же фундук в шоколаде и миндаль, Аленку белорусскую люблю.
аналогично, пробовала все, все хорошие
Ответ дляВатный Пупс
Мои любимые:
АВК Гулливер
Желтый - это с кунжутом? Тоже нравится. И чернослив в шоколаде рошеновский. А вообще шоколад стал какой-то невкусный, что сам по себе, что в конфетах, и российских и белорусских в том числе.
Я тут Живу• 02 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет у нас никаких конфет нормальных. И шоколада тоже. То ли дело в Европе. Даже в Эстонии и то умеют сладости делать. А у нас Петя разорил все предприятия и завалил всю страну пальмовой олией.
В Европе почти везде пальмовое масло.
Собственно, это их изобретение.
ЗдесяЯ• 02 марта 2020
Ни в одной теме про конфеты не видела что бы тут советовали эту гадость, а продукцию Лукас тем более. У решена монблан неплохие, кроме желтых с кунжутом которые, они содой отдают. У Рошен красные батончики неплохие еще.
Патриоточка• 02 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Вот этот дядя Ваня
Судя по названию, то производство Ра-ша?
ЗдесяЯ• 02 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Что за Спартак?
Вы ’спарта’имеете ввиду?
Ее не производят,да(к сожалению
Вы ’спарта’имеете ввиду?
Ее не производят,да(к сожалению
В советское время они таки Спартак назывались а потом Спартой стали
Одна_на_всей_планете• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А вам обязательно украинские конфеты? На рынке каких только нет. Российские вкусные есть, белорусские.
Русские конфеты вкусные
У них вообще разве есть что-то вкусное?