ША все! я пришла• 02 марта 2020
В стране есть вкусные конфеты?
Читала тут темы о конфетах, хвалили очень Коко чоко, я купила вчера - ужас, химозой пахнет, шоколад оболочка мало напоминает . До этого Лукас брала тоже по отзывам - мюсли с яблоком или что-то такое, жуть.
Авк брала кругленькие, не помню названия - ужасный шоколад(
Неужели в стране нет вкусных конфет? Вот чтоб не выискивать где-то и заказывать, а прийти в магазин и купить? Чтоб шоколад был шоколадом и чтоб начинка была не химозная?
Меряю линейкой• 02 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так я вас пришла спросить, что хорошего есть, не буду ж я по конфете каждого вида набирать, меня на рынке проклянут))))
Я люблю халву в шоколаде российскую, люблю мишку на севере, кара-кум, славянка конфеты’детский сувенир’ , там состав очень хороший, мои дети эти фигурки животных очень любят.
фото ниже этих конфет. А так же фундук в шоколаде и миндаль, Аленку белорусскую люблю.
Меряю линейкой• 02 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Да ладно. Российский конфеты и вкусные - это несовместимые понятия))
Ну куда уж им сравнится с нашим пластелином))
Меряю линейкой• 02 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
А они еще есть? Читала, что вроде Спартак не производят больше
Россия делает и они тоже продаются.
Малая Налегке• 02 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а какие посоветуете? А то цены дурные, пробуешь... а оно такое(((
Мне много их нравится,там по фирмам надо смотреть...:
Слеза мужчины,укус женщины,детский сувенир,ксюша,халва в шок,папа коля,обалденный вкус,чио рио,мишка на севере,птичье молоко(квадратное),москвичка(карамель)все и не вспомню сразу
Котомафия• 02 марта 2020
Я не знаю, что случилось с нашими конфетами
. Теперь их есть невозможно! Раньше любила Мон блан (Рошен ), теперь и их есть не возможно
Недавно пробовала конфеты дядя Ваня (какие то российские) - понравились, но, блин, меня муж выгонит из дома за них
. Этой фабрики много разных (ещё какие то дяди и тети
) их ещё и поискать надо!
Пробовала всякие польские шоколадки, треш ещё тот!
) их ещё и поискать надо! Пробовала всякие польские шоколадки, треш ещё тот!
ША все! я пришла
• 02 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Знаменитый Атаг с их названиями) Но я от всех не в восторге, особенно Слатушонина не понравилась, приторно, но есть и вкусные
Малая Налегке• 02 марта 2020
Ответ дляКотомафия
) их ещё и поискать надо!
Да,дяди и тети ,это фирма Агаг,помоему,там очень много классных
Манка Я• 02 марта 2020
Я на НГ брала ассорти, очень понравились. Как раз там по 1-2 конф каждого вида, можно все перепробовать.
Из них понр мне лично: Аленка, Петушок, батончики (как в детстве)
Один минус - мин заказ. Я на НГ 5 наборов брала на подарки, а сейчас столько не нужно
Меряю линейкой• 02 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Они такие приторные, тоже когда то набрала. Ни одно не понравилось.
Поторописька• 02 марта 2020
Мне сухофрукты в шоколаде нравятся в нашем местном магазинчике.
Кто их делает, не знаю, но вкусные.
Котомафия• 02 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да, это они.
ХикориДикори• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А я их сравнивала с нашими?
Меряю линейкой• 02 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
А я их сравнивала с нашими?
Ну ешьте, что вам нравится. Человек спросил о тех, которые свободно можно пойти и купить. Я покупаю конфеты в Испании и ем в основном их, и толку, что я их насоветую тут. У нас их нет.
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2020
Нет у нас никаких конфет нормальных. И шоколада тоже. То ли дело в Европе. Даже в Эстонии и то умеют сладости делать. А у нас Петя разорил все предприятия и завалил всю страну пальмовой олией.
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2020
К слову, в России конфеты еще хуже. Как-то съела пачку не самых дешевых, потом год (ГОД!) чесалась. Кожа какой-то коркой покрылась, жах.
Поторописька• 02 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А к врачу ходили?
Я_не_аноним_100%• 02 марта 2020
Люблю свиточ стожары, львовские орехи и цукаты в шоколаде, харьковский метеорит. Рошеновский галаретки и ромашка ничо так.
Сегодня на диете• 02 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2020
Ответ дляПоторописька
А к врачу ходили?
Нет, некогда было, вся в разъездах, такое время было неспокойное. Да, безалаберность с моей стороны, благо, обошлось дерматитом. Но речь не об этом, а о качестве продуктов.
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2020
Вспомнила еще случай. Сидела я на ПП, потом вдруг захотелось конфет. Купила sweet travel отечественные, в фирменном магазине. Они мне раньше нравились. Так вот я их съесть не смогла. Такое г... начали делать.
Поторописька• 02 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А как вы тогда можете быть уверены, что дерматит именно от этого проодукта?
Аноним Завхоз• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Плюсуюсь! Тоже такие берём. Моя дочь эту халву просто обажает.
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2020
Ответ дляПоторописька
А я больше ничего необычного не ела. Сразу после той пачки и началось. Бес попутал. До сих пор ее вспоминаю.
Котомафия• 02 марта 2020
Покупаю теперь Ромашку рошеновскую, она хоть конфетами пахнет. Но хочется приличных конфет с орехами