ША все! я пришла• 02 марта 2020
В стране есть вкусные конфеты?
Читала тут темы о конфетах, хвалили очень Коко чоко, я купила вчера - ужас, химозой пахнет, шоколад оболочка мало напоминает . До этого Лукас брала тоже по отзывам - мюсли с яблоком или что-то такое, жуть.
Авк брала кругленькие, не помню названия - ужасный шоколад(
Неужели в стране нет вкусных конфет? Вот чтоб не выискивать где-то и заказывать, а прийти в магазин и купить? Чтоб шоколад был шоколадом и чтоб начинка была не химозная?
Без Баяна• 02 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Русские конфеты вкусные
У них вообще разве есть что-то вкусное?
ага, есть
и конфеты, и сыры вкусные стали делать...а мороженое какое ...украинское мороженое не могу есть..йогурты вкусные
Одна_на_всей_планете• 02 марта 2020
Ответ дляms.Monika
И такие еще нравятся.
Тоже хотела посоветовать их.
Куда_бежать• 02 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И где они те российские? Раньше очень классные были. Сейчас только наше местное овно,и в основном рошен
Рашмнские говняные все
Одна_на_всей_планете• 02 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
ага, есть
Ага Ага, конечно
Сколько_мне_лет?• 02 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Мне много их нравится,там по фирмам надо смотреть...:
Слеза мужчины,укус женщины,детский сувенир,ксюша,халва в шок,папа коля,обалденный вкус,чио рио,мишка на севере,птичье молоко(квадратное),москвичка(карамель)все и не вспомню сразу
Покупала я почти все из перечисленного. Фу, гадость! Шоколадом и не пахнет. Подруга из Крыма, каждый год как приезжаю туда, просит чтобы привозила рошеновские конфеты и шоколадки рошен, свиточ, корона.
Весенний Марафон• 02 марта 2020
Ответ дляСмайлик
львовский трюфель от свиточа и гулливер АВК
Фу...
Весенний Марафон• 02 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
ага, есть
Конфеты невкусные. Но все как под гипнозом их нахваливают
бифидобактерияЖоржик• 02 марта 2020
Если хочется покупаю Сникерс или Баунти, но стараюсь их вообще не есть
Семен Семеныч• 02 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Фу мне от любого трюфеля плохо,сплошной пальмовый жир
И от бельгийского тоже? Хотя думаю, что дальше АВК дело не дошло. Любые конфеты авк есть невозможно, ужасный шоколад. Надеюсь не обидела любителей. В Рошене есть достойные конфеты, но насчёт коко полност ю согласна жуткая химоза. Из нашего мне нравится шоколад, кажется корона, с кусочками мармелад, орехов, фруктов и т.д А так беру таблерон, студентку, импортные с маоципаном и т.д. знаю местечко в киеве, где все это дешевле рошена)
Сколько_мне_лет?• 02 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне нравится свиточ - красный и белый мак, зоряне сяйво, львовский трюфель. Это те, что действительно не пластилин
Гадость какая! Там нет шоколада. Не люблю все конфеты Свиточ, т.к. они не с черного шоколада. А всякие, молочные, белые и прочая непонятная глазурь это и есть пластилин. Вот сами шоколадки Свиточ люблю - черные виды.
На перекуре• 02 марта 2020
Обожаю белорусские батончики, в магазинах их нет, только на оптовых базах. Вкуснятина!
Та никада в жизни• 02 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так я вас пришла спросить, что хорошего есть, не буду ж я по конфете каждого вида набирать, меня на рынке проклянут))))
Так на вкус и цвет...
Поумничка• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Так сходите на рынок. Там есть любые. Зачем покупать наш пластелин.
ПластИлин - это как раз российские
Карусель-весель• 02 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Подтверждаю. Я сама в Крыму, покупаю только халву в шоколаде, Риттер спорт с ромом или марципаном, остальное гадость и очень дорого. Везу из Киева рошеновский шоколад горький, люблю ромашку рошен, кисленькие леденцы Злітні из Ашана.
Обижулька• 02 марта 2020
Ответ дляancha1
В Линдт тоже пальмовое масло
Пальмовое масло не ужасно само по себе и бывает разного качества. А вот то что шоколад в Линдт конфетах (я не о плитках, т.к много и наших хороших плиток шоколада), настоящий: какао высокого качества, масло-какао - это разительно их отличает от наших конфет. И еще Леди Годива, тоже с пальмовым маслом но это элитные и очень вкусные конфеты. Всего 1 раз на них на амазоне разорилась(
Чебуратор• 02 марта 2020
Тоже для меня нет вкусных конфет. Вот недавно угостили какой-то сладостью из Японии. Вот это вкусно было! Оно было чуть-чуть сладкое, совсем не приторное. А у нас... Вечно по ведру сахара на одну конфету, аж зубы сводит, есть невозможно.
Миссис Буркул• 02 марта 2020
У нас в магазинах есть выбор русских и белорусских конфет,русские я покупала раньше,а белорусские попробовала недавно,очень понравились,название не помню жаль,а так шоколад и орехи настоящие были.
Секретница• 02 марта 2020
Перестала уже все покупать практически
Раньше коко чоко были очень вкусные, но и состав был другой
Еще любила Монблан с кунжутом, но мне кажется тоже только ухудшаются конфеты
Покупаю сейчас иногда конфеты caramel&salt, производитель Spel
Мне вкусно
из желе я• 02 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет у нас никаких конфет нормальных. И шоколада тоже. То ли дело в Европе. Даже в Эстонии и то умеют сладости делать. А у нас Петя разорил все предприятия и завалил всю страну пальмовой олией.
Он лидирует в стране по закупкам кэроба ( заменитель какао) и пальмового масла . Для него ( и других) все это завозит в страну концерн Каргилл