Дежурняшная• 02 марта 2020
Туреччина готова оголосити війну Росії
Туреччина погрожує війною Росії. Президент Ердоган порадив Путіну не стояти на шляху в його країни, і така реакція на загибель трьох десятків турецьких військових у Сирії налякала не лише Москву, а й союзників Анкари у НАТО. Оскільки Туреччина член Альянсу, це означає, що і Європа, і США можуть бути втягнуті у нове військове протистояння. Туреччина таки розпочала масштабний наступ на сирійсько-російські позиції. Наступальна операція називається "Весняний щит".
Ластоноша• 02 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Выкинули из-за этой дикой новостной истерии )
думаю,что тут денег срубят за эти тюнеры, пару компаний рекламируется на каналах,всемогущий Игорь Валерьевич свою лапу тоже приложил,ну и мистер Зе тоже пристроился. Депутаьье там подписи пособирало и Зе хотели пригласить на предмет обсуждения,чтобы вернуть все обратно,но он не дошел до своих соратников,занят так сказать..
маминаБубочка• 02 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Летите в Турцию ! Я вам открою страшную тайну, когда вы летите в самолете, для них вы тоже Россия. Они не различают эти 2 страны. И сбивать будут всех подряд. Перо вам в зад.
Да уже конечно не различают!
Это раша не различает, все думает что мы один народ...
Другие страны все в курсе что Украина НЕ росия
Ластоноша• 02 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Я смотрю через лжи контент
А вообще согласна
У 70 %населения телеки как динозавры и им вырубили телевидение
Ну вот о чем думает сбу??
Крым по пропаганде просрали, Добасс так же
Ну неужели не понятно , что медиапростанство это самый весомый момент в пропаганде и создании общественного мнения
А вообще согласна
Ну вот о чем думает сбу??
ну так и я о чем,у меня на даче в поселке,да и вокруг,у всех антенны,укрканалы повырубали,все дружно смотрят каналы соседней страны. Кто смог как-то наладить укрканалы - смотрят.У меня мама смотрит там российские,потому что ей это ближе и по языку(украинский не сильно понимают,да и не хочет-не любит,маме 81 год). Думаю,что тут как всегда бало срубить,фирмочки же уже открылись,тюннеры наклепали...
палка-копалка• 02 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Так и всем нетупым россиянам уже дошло , только нашим тупым соотечественникам хрен докажешь , что Донбасс это полигон, где отрабатыватся всемвоенные манипуляции в режиме приближенным к активным боевым действиям для дальнейших войн по всему миру , спецы выходят боевые , с реальным опытом , ценные
Не помню у кого, но читала это у какого-то военного рос. эксперта или аналитика еще в разгар войны (( Вообще, это логично. И страшно...
палка-копалка• 02 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Насчёт наших некоторых соотечественников - Вы правы на все сто. Кстати, многие россияне и не открещиваются отфактов, просто их позиция ’мы сильнее, поэтому мы правы и точка’, а наши ’подпевалы’ так выслужиться хотят, что отрицают даже очевидное. Психология холопов.
Я не тону• 02 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
У меня муж боевой офицер , служил в советской армии, участник
Его сослуживцы там учат боевиков , многие пенсионеры
Это очень выгодно иметь такой полигон, там рокировка каждые три-шесть месяцев
палка-копалка• 02 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Да без сомнений. Тем более, они не собираются останавливаться на тех конфликтах, что уже развязвны, ведь это очевидно.
А сколько боевиков, отполированных на Донбассе, затем отправились в Сирию. Это, конечно, ЧВК касалось а основном.
маминаБубочка• 02 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А вы не понимаете, что под раздачу попадает не только РФ.
А кто еще?
Пацаааааааан• 02 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Ага
Особенно если вспомнить , например , великие депортации всех и всюду:Чечню, Абхазию, немцев , украинцев , татар , русских кулаков , интеллигенцию, сосланую по лагерям, гододоморы , типа неурожай, и много еще ’позитива’
и во всех этих процессах вы участвовали, все знаете «достоверно», а не с позиции тех, кто коверкает историю и промывает мозги.
Сижу_и_плачу• 02 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
А в Сирии конфликт Россия развязала?
наверное и в Ливии с Ираком тоже она[smile]mosking[/
Я не тону• 02 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Очень удобно прикрываться чвк, как бы я не я и пушка не моя и их там нет , а за часников’добровольцев’ мы не в ответе
Именно поэтому они и до одури держат границу
Если бы ее закрыли, полигону бы жизни год
Не понимаю , че не разбомбить жд ветку и дороги
Но , видно , кому то это тоже выгодно))потеря контроля над транспортными артериями
палка-копалка• 02 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А в Сирии конфликт Россия развязала?
Вы, когда читаете, только на триггеры определённые реагируете? Смысл не улавливаете?
Я не тону• 02 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
Моей семьи коснулось :раскулачивание , вывезли моих родных из русского города к финской границе, с другой стороны родни, моих родственников выкинули из квартиры в центре города , Украина
И еще один мой родственник , ему тюрьму заменили посещением в научном городке, где он был ’умным’ рабо м
маминаБубочка• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так они типа великие,но меряться своим величием почему- то бегают к нам. Я этого не понимаю. Бегите о своем величии на американские сайты вещать или турецкие.
Там языки знать надо, а они свой еле-еле освоили :)
Грибной_Дождик• 02 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Асад не признает никаких чвк. Никаких наемников у него нет.
палка-копалка• 02 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Малая еще та• 02 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
сорри,очепятка, Пристайко Вадим - министр иностранных дел наш.
А, ну конечно, кто же не знает Пристайко Вадима!
Малая еще та• 02 марта 2020
Ой, я вот в сё понимаю, но в Русско-Турецкой войне, я буду на стороне России. Иначе никак не получится.
Пацаааааааан• 02 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
а кто это сделал? советская власть?
моих предков тоже раскулачили, мне винить историю?
маминаБубочка• 02 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Вот нам не нравится (и логично), что Рашка отжала у нас Крым, введя войска на нашу суверенную территорию.
Но в то же время вопрос: а что тогда Эрдоган делает на суверенной территории Сирии? Почему если Пуйло плохой - то Эрдоган хороший?
Двойные какие-то стандарты: не находите?
А зачем вообще гоняется эта тема по форуму? Для чего?
Чтоб на ее фоне как-то обелить путлера? Вызвать жалость к росиянам? Они-же-соседи... Нам-же-тоже-прилетит...
маминаБубочка• 02 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ого, даже открыто написали, видать хорошо платят.
Куратор наверно :)
маминаБубочка• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это ваш удод, а не наши. Только, пожалуйста, не нужно мне вешать про мирных шахтеров))).
Там еще и металлурги мирные были :)
палка-копалка• 02 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Когда нечего ответить, начинвются попытки нахамить, пусть и завуалированно)
Конечно, это логично. Потому что вы и так людей за дурачков держите. Не всех. Тех, кто вашу лапшу не потребляет. Что характеризует вас нелицеприятным образом.
Колдунья-вещунья• 02 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
Часть этих ’процессов ’ коснулась членов моей семьи и семей моих друзей - депортация, раскулачивание, арест по доносу
а вы уточните у своих предков, кем они были при советской власти
Колдунья-вещунья• 02 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
а кто это сделал? советская власть?
Россия это ссср, вам это пытаются донести
Грибной_Дождик• 02 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ответить кому, ржущему смайлику?
Выражайтесь словами, а не рисунками, будет диалог.
ШумелкоМышь• 02 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Кисель тв это еще ничего! Лучше чем у некоторых - кисель мозг!
Лучше и не скажешь!)
палка-копалка• 02 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ответить кому, ржущему смайлику?
1. Если бы мне был интересен диалог, в который я с вами не вступала, кстати, то я бы ответила вам развернуто.
2. Каждый раз отвечать развернуто на ложь и глупости в разных темах - задымятся пальцы.
3. До свидания.