мимАпроходила• 02 марта 2020

Почему вы ненавидите других женщин?

ФруктЕщеТот• 02 марта 2020
Не люблю глупых недалёких жадных до чужого

Губы рыбы• 02 марта 2020
а че они?
красивые, молодые, успешные, богатые, (нужное подчеркнут )
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2020
вы по себе судите?
Бутербродница• 02 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы белое пальто не боитесь испачкать? Или он летаете над всеми, на идеальных крылышках и с письмом над головой?
Бутербродница• 02 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
письмом=нимбом
Прикуси Язык• 02 марта 2020
я не ненавижу но просто не люблю баб, характер у них такой..что не люблю
БезПаспортаНеПродаю• 02 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Ваша тема про 15000?

Бутербродница• 02 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
И себя тоже не любите? Или вы мужик?
Без Баяна• 02 марта 2020
а я фитоняшек не люблю. которые считают остальных ленивыми жирухами
Точная копия плова• 02 марта 2020
Только скандалиств, хамов и наглых без привязки к возрасту и полу
Прикуси Язык• 02 марта 2020
Ответ дляБутербродница
И себя тоже не любите? Или вы мужик?
я женщина, женщин люблю
а баб нет
Мира всем• 02 марта 2020
Ответ дляБутербродница
И себя тоже не любите? Или вы мужик?
она круче. у нее мужской склад характера, ума и вообще ей страшно, что в патриархальном мире кто-то заметит, что она тоже самая обычная женщина.
Прикуси Язык• 02 марта 2020
Ответ дляМира всем
мимо
но судя по вашим раскладам ,с вами я точно определилась
Мира всем• 02 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
мимо
ну да, ну да
ПМСница• 02 марта 2020
А почему мы должны их ненавидеть?Это очень сильное чувство,как оно может применяться к чужим людям?
Бутербродница• 02 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
поверьте, здесь всех считают ленивыми жирухами именно диванные ленивые жирухи. Им же нужно как-то самоутверждаться, хоть здесь. Фитоняшек здесь от силы 2 человека, не более.
Булькаю• 02 марта 2020
умных не ненавижу, тупые раздражают.
Без Баяна• 02 марта 2020
Ответ дляБутербродница
не скажите в каждой теме всех в зал отправляют к личному тренеру. ходила я разжирела еще больше т.к после тренировок дикое чувство голода
ФруктЕщеТот• 02 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Не боюсь, причем тут крылышки, пороков никто не отменял

Фея_3уровень• 02 марта 2020
Я не ненавижу, наоборот часто поддерживаю в темах
Фея_3уровень• 02 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А мужчин, глупых недалёких жадных до чужого?
euhunter• 02 марта 2020
Ненавижу ханжество, невежество и отсутсвие чувства юмора. Зачастую это неразделимое трио. Неважно, какого пола особь с тройничком. Но женщины с таким сочетанием особенно бесят, потому что мы генетически гибче, умнее и жизнерадостее мужчин.
пьЯНА• 02 марта 2020
Нет такого, но, они мне неинтересны) особенно не люблю когда у нас компания друзей мужа и они приводят своих спутниц и мне нужно с ними общаться, пока мужчины говорят о своем. Мне реально интересно при этом с мужчинами и есть о чем поговорить, обсудить что-то. Общение с женщинами прям напрягает сильно.
Артура Пирожкова• 02 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
у вас нет подруг?
Мира всем• 02 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
а дети у Вас есть? а бьітом Вьі занимаетесь? про косметику и прочие штучки для красотьі - никогда не тянет поговорить?
Правильно_Валерчик• 02 марта 2020
Причины внутренней мизогинии

* Гендерные стереотипы.
Это убеждения, согласно которым женщины и мужчины «от природы» обладают принципиально разными наборами душевных и физических качеств. Несмотря на многочисленные научные исследования, опровергающие эту точку зрения, афоризмы вроде «мужчины с Марса, женщины с Венеры» с удовольствием подхватываются и тиражируются широкими народными массами.

* Патриархат.
В культуре, долгое время доминировавшей в нашем обществе, женщина совершенно открыто считалась «человеком второго сорта», и отголоски этого подхода слышны до сих пор. Неудивительно, что многим женщинам хочется отмежеваться от собственной принадлежности к «второстепенному» полу.
* Ложная конкуренция.
Нам с детства прививается мысль, что единственный вариант «женского счастья» – это романтическая любовь к мужчине, закрепленная браком и рождением совместных детей. В сочетании с идеей «настоящих принцев крайне мало» это порождает ложное представление о женщинах как о вечных конкурентках за мужское внимание и связанные с этим ресурсы.

* Оправдание собственных недостатков.
Девочкам и девушкам часто говорят, что они не способны на что-то большее, чем бесплатный обслуживающий труд. Поэтому они и сами нередко начинают верить в собственную глупость и слабость. Чтобы сохранить целостность собственной психики, объясняют это якобы биологически обусловленными особенностями всех женщин.

* Когнитивные искажения.
Типичные ошибки в установлении причинно-следственных связей часто ведут к формированию искаженной картины действительности. Например, в силу ошибок атрибуции собственные недостатки люди склонны объяснять внешними обстоятельствами («у меня не было возможности припарковаться по правилам»), а чужие – личными особенностями («так криво поставить машину могла только женщина»).
Котенок аки рысь• 02 марта 2020
я всех люблю
не люблю только нытиков и жадных, а еще с гонором.
пьЯНА• 02 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
у вас нет подруг?
С тех пор как вышла замуж только такие, с которыми можно попить кофе иногда, мне подруги не нужны) есть приятельницы на работе, с универа, спортзала, соседки, жены и подруги друзей мужа. Все они рады со мной общаться, но, я их избегаю часто))) вот реально люблю заниматься спортом, ходить в кафе и по магазинам в одиночестве, путешествуем с мужем вдвоем, когда еду с подругой кудато дольше чем на 2 дня то она меня начинает раздражать сильно уже в конце первого дня)
Шаманю второпях• 02 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Как вы надоели с этим белым пальтом
Шаманю второпях• 02 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
Потому что правда глаза колет?