А_я_ЛОЖУ!• 02 марта 2020

У кого длинные волосы и прямая челка. Вы завиваете волосы?

Есть утюжок кто-то завивал волосы утюжком? Всегда хожу с прямой чёлкой от середины от макушки и длинные волосы. хотела попробовать завить волосы утюжком. Как это будет выглядеть кто-то так делает? Если можно фото с Интернета можно
Я такое• 02 марта 2020
Длинные волосы сложно завить, не держат. Или то мои такие.
Показушница• 02 марта 2020
Ответ дляЯ такое
От волос зависит. Я не завиваю, не нравится.
автор А_я_ЛОЖУ! • 02 марта 2020
Ответ дляПоказушница
я тоже не завивала, но иногда вот захотелось. не будет ли лелепо смотреться при прямой челке? лишь немного, кудри тоже не люблю.
Пластилин_Колец• 02 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А что вам мешает и челку немного подкрутить? Тол ко не так, чтоб она в бараний рог скрутилась, а чтоб была не слишком прямая ))))
автор А_я_ЛОЖУ! • 02 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
некрасиво,она у меня от макушки и по брови- густая
Я такое• 02 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Попробуйте, почему нет. Это же не навсегда.
4есотка• 02 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Конечно будет смотреться очень по-дурацки и неестественно