Ответ дляСовНарКом
Рассказываю по пунктам. Рыночки воспрянут в сезон овощей и фруктов. Рынки с одеждой и обувью не выживают. Причина - аренда, высокая закупка и заезженный товар. В ТЦ можно прийти, померять и ту же куртку, обувь купить, да еще и на гарантии с возвратом, причем дешевле, причем уютно перемерять десяток, причем никто тебе не будет скаать и нахваливать. Деньги есть. Новострои гонят, 90% квартир проданы еще до того, как дома сдаются. автопарки офигительные в городах-миллионниках.
Вы в реальность смотрите,люди мрут как мухи,нет денег на лечение,пенсионеры просто вымирают от голода, цены на лекарства и продукты сумашедшие! Какие новострои ,какие будитики?! Все ,кто еще трудоспособен едут за границу,бросают семьи,рискуют,но едут,кому повезет выезжают на ПМЖ! Мой муж был в Израиле чуть больше года,едут все кому повезет проехать .Там наши работают от 18 лет,и до 65,пашут как волы,потому что в Украине нет работы ,нет ни предприятий,ни заводов,а если и есть работа,то она оплачивается копеечно! А жизнь в Украине стала очень дорогая! Субсидии у людей сняли,а квартпаты повысили! Просто беспределище во всем!