Неваляшкина• 03 марта 2020
Как найти определенного человека в Тиндере?
Я впервые с этим сталкиваюсь. Мне нужен человек определенный. Знаю, что скорее всего, висит в Тиндере. Есть возможность его там найти? Если да - как? Подскажите
Неваляшкина
• 03 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Если знаете где живет, то приехать к этому месту и ловить локацию
знаю. это не вариант.
Я знаю его ник на тиндер, но как его там найти?
Пффф 100%• 03 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
знаю. это не вариант.
хоспаде, установите тиндер и если вы не аутист поймете.
расжую там в настройках указываете радиус поиска и желаемый возраст и все тиндер показывает вам тех кто в нужном радиусе и диапазоне возраста. общаться и переписываться сможете только при взаимном лайке.
Сиреневая цапля• 03 марта 2020
Ставить фильтр по городу, возрасту. И перебирать анкеты.
Может есть еще какие фильтры, в фотостране, например можно искать еще по знаку зодиака и прочему.
Так что удачи )
Пффф 100%• 03 марта 2020
Сиреневая цапля нет фильтра в тиндере по городу. Есть радиус поиска. Соответственно должен в телефоне для корректной работы включен быть GPS и настроенны разрешения.
Сиреневая цапля• 03 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Ну вот потому то у меня и нет тиндера.
Ставила себе, но убогий функционал и проверки личности убедили меня, что очередной бестолковый СЗ.
Пффф 100%• 03 марта 2020
Да и максимальный радиус ограничен. У меня это 161 км всего разрешает поставить. То есть если ваш мужчина автор где то катался и искал там рядом а потом отключил GPS позиционирование то по идее если он выезжал за радиус действия вам его не покажет. И вы его не найдете а он будет продолжать перебирать из тех желающих познакомится где он катался с включенным GPS.
Неваляшкина
• 03 марта 2020
Т.е. по нику или имени я не найду? И фильтр по городу тоже не поставлю? Только радиус?
Швабристка• 03 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
любовника
Вы странная? Вас просто имеют, а вы его выискиваете. Какое вам дело вы просто для секса.
Швабристка• 03 марта 2020
Меня один раз так поклонник нашел. Просто разговорились на набережной, я ждала там парня. И тут через 2 недели тот пишет мне на мой номер. Как он его нашел это большой вопрос. Я ничего не говорила о себе, никаких данных, gps выключала специально.
И просто после такого поиска, я поняла что человек может зайти и сделать все что угодно. Мне такие знакомства не нужны.
Неваляшкина
• 03 марта 2020
Ответ дляШвабристка
да, я странная
Швабристка• 03 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
да, я странная
Нормальный человек вас пошлет. Вы не тем занимаетесь.
Неваляшкина
• 03 марта 2020
Ответ дляШвабристка
пошлет так пошлет, мне нужно просто понять одну вещь. все
Неваляшкина
• 03 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Мужа бы себе нашли там. Было бы полезнее.
только выехал муж на днях , 15 лет были вместе)
фух.
Еще вопросы?
фух.
Еще вопросы?
Швабристка• 03 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Понять одна вы или нет?)) Ну судя по комментарием могу сказать что не одна.
Вы неприятный человек.
Неваляшкина
• 04 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Вы неприятный человек.
Спокойной ночи Вам, приятнейшая из приятных)