соева-сысоева• 03 марта 2020

Почему некоторые мужчины брезгуют уже рожавших женщин?

Указка• 03 марта 2020
Шизики, импотенты, гомики. Вариантов много

Не за Будка• 03 марта 2020
они не рожавшими брезгуют они тупыми брезгуют. ну, знаете, если школу не осилила, то......
Силиконочка• 03 марта 2020
Никогда таких мужчин не встречала....
Неуловимый Джо• 03 марта 2020
Встречала только таких, которые неграмотными брезгуют.
БезникаЯ• 03 марта 2020
потому что Вы в это верите!
Бюст Березуцкого• 03 марта 2020
Может у них какие то фобии или психические отклонения? Я таких не встречала
БезникаЯ• 03 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
вот, у каждого в окружении такие в которых они верят) ничего сложного.
автор соева-сысоева • 03 марта 2020
Ответ дляУказка
Да вот дело в том , несколько раз слышала от мужчин -коллег, и один ,зараза о своей жене говорил .
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
слово брезгуют странное тут? Может не считают их для себя актуальными? Может предполагают что там не так ’комфортно’ будет после родов)). Но слов брезгуют тут как-то не совсем ясно...

Кокосиха• 03 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
а почему не разводится, не говорил?
Бюст Березуцкого• 03 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
ага при знакомстве дипломы проверяют и диктанты пишут. В общем у кого что болит или кто чем богат
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 марта 2020
Ахаха, я таких не встречала. Зато встречала наоборот одни знакомый говорил что хочет тр@хнуть чью то маму. Его возбуждало это очень. Ну по его словам.
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
это Джо потролил автора, но вы не поняли))
Янка-угомонись• 03 марта 2020
а если он не знает рожала или нет? и ребенка тоже нет. Тогда как?
Шопингмонстр• 03 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Есть такие. Общеизвестный факт, Элвис Пресли был из таких.
Бюст Березуцкого• 03 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А я потролила Джо
Кокосиха• 03 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
можно умереть в мучениях от гадания, рожала - не рожала, брезговать - не брезговать
Шопингмонстр• 03 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тогда норм, все в голове.
Пончик Солнечный• 03 марта 2020
Первый раз такое слышу

Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2020
Есть такое, зачем мужчине туда заглядывать, видеть послед?
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
вы эту информацию только что придумали?))
Дую ветер• 03 марта 2020
Наличие ребенка может испугать.
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
речь не идет о мужчине присутствовавшем на родах, насколько я пони маю. автор вроде настаивает что сам факт рождения ребенка для некоторых мужчин делает женщину .. грязной? тут явная клиника, а автор пришел порассуждать о проблемах психики некоего мужчины?
Неместная Я• 03 марта 2020
Блин, сколько психов вокруг это что же с ним в детстве делали, что так кукушка повернута?
Такими не то что брезговать, а обходить десятой дорогой нужно
Плюшевая дыба• 03 марта 2020
Это только не здоровый человек может брезговать, таких и самой бы надо обходить стороной.
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну тогда странно, а вот партнерские роды еще и с видео..
Мааарковная• 03 марта 2020
Разве что шизики или импотенты.
Мужчины в адэквате таким не заморачиваются.
Золотая орда• 03 марта 2020
Эта байка наверно со времён СССР. Когда ещё не зашивали . Вот папаши и рассказали сынкам.
Блoшка-матрешка• 03 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ему ребенка до совершеннолетия кормить и обеспечивать в падло, извините, вот и придумывает и говорит...
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну да это каждый сам выбирает. Просто мне кажется иногда выбирает женщина, а должен мужчина, это его барьер, и реально не каждому это по силам. и не каждому это надо...