Обращеница• 03 марта 2020

Буду жить в нерезиновом Киеве. Хватит мне места?

Переезжаю в поисках лучшей жизни. Не красавица, среднего ума, но без багажа в виде детей или развода. Хочу найти интересную работу. Или неинтересную - для начала. Может, познакомлюсь с кем-то. Кто ищет себе соседку по комнате? Пишите здесь.
автор Обращеница • 03 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Дети и развод это багаж?

По теме - не хочу такую соседку
Смотря как трактовать слово ’багаж’. Но такой опыт накладывает свой отпечаток.

Мяо мой мяо• 03 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
такая же история. купила дочке квартиру, теперь постоянно отгоняем лимиту
У меня дочь и сама видит этих прощелыг. Наглые до крику. Особенно с Западной.
Басноплетка• 03 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
возле двери? Так стоите и с палкой отгоняете?
Бубль Гум)• 03 марта 2020
А Вы дебет с кредитом свели уже?
Я бы сначала нашла работу хорошую, а потом переезжала.
Администраторам много не платят, а чтобы снять однушку на окраине Киева только тысяч 7-8 + комуналка, считайте 10 за все.
Бармалеина• 03 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Ну нет так нет. Буду сама как-то существовать))) надеяться нужно только на себя))
Автор, езжайте, под лежачий камень вода 💦 не течёт)
Ms. Откровенность• 03 марта 2020
Ответ дляБармалеина
Киева
Видимо
Мяо мой мяо• 03 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Да, да))) У вас обед не закончился на работе? А то вы может пропустили, все развлекаетесь?) как будто не видно, что вы стебетесь.
Я в дамках• 03 марта 2020
О! Видите автор, киевляне уже каравай испекли , что бы вас встретить.
ух уж эта ’щира’ украинская нация
Мяо мой мяо• 03 марта 2020
Ответ дляБармалеина
Киева
Ого, к самому князю киевскому Кличку?)))

автор Обращеница • 03 марта 2020
Ответ дляБармалеина
Спасибо. Тоже так подумала)))
Басноплетка• 03 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
А Вы дебет с кредитом свели уже?
снять с соседкой можно
Кнопус• 03 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
потому, что с детьми это все намного сложнее. Переезд, поиски работы, работа с определенным графиком! Т.к. нужно учитывать интересы ребенка . А автору-нет.
вы такая наивная)
Басноплетка• 03 марта 2020
Ответ дляКнопус
вы такая наивная)
в чем?
автор Обращеница • 03 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Не стебусь. Всегда так отвечаю
Ms. Откровенность• 03 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Так и трактовать,как Вы написали

Можно ведь было просто написать ’детей нет’ и все.

А Вы ещё няней работать думаете
Наизнанку• 03 марта 2020
Ответ дляОбращеница
без детей устроиться будет проще однозначно, но тут же форум мамочек, нельзя на детей такое говорить вы шо
Басноплетка• 03 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
форум мамочек и не только...Я б сказала, но не буду, судя по ответам
Кохонэ• 03 марта 2020
Резиновый, приезжайтеместа хватит для всех, кто с головой и руками
Мяо мой мяо• 03 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
ух уж эта ’щира’ украинская нация
Ждемс на границе по периметру с гранатометами)))

Басноплетка• 03 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
хотелось бы чтоб и этих Киевлян за границей так ждали
автор Обращеница • 03 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Так и трактовать,как Вы написали

А Вы ещё няней работать думаете
Какое отношение это слово имеет к работе няни? И вообще в такой работе важна прежде всего профессиональная этика. Ну и любовь конечно.
Мяо мой мяо• 03 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Конечно. На рынке тоже кто то должен работать.
Басноплетка• 03 марта 2020
автор, не слушайте. Собрались и правильно, ищите комнату для начала, а не всю квартиру. А то тут пишешь малая зп, нету в городе работы-подымай попу. подняла попу-чего приехала.
Мяо мой мяо• 03 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Нас с расспростертыми все ждут. Они же знают, что мы гуляем по полной программе и кучу денег им везем)))
Ms. Откровенность• 03 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Не будем спорить.

Езжайте, конечно, если верите в себя.
Басноплетка• 03 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
вас никто с места не сдвигает-не переживайте
Кохонэ• 03 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
все профессии нужны, все профессии важны
автор Обращеница • 03 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Я знаю, что здесь специфическая публика. Но попадаются и толковые советы.
Басноплетка• 03 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
та ясно, ага . Может там просто люди воспитанные в отличии от....
Мяо мой мяо• 03 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Вообще не переживаю. Наоборот. Рабочая сила нужна.