Форточка с диоптриями• 03 марта 2020
Только что узнала, что зимой на корпоративе муж напился и танцевал стриптиз
Только что узнала, что зимой на корпоративе муж напился и танцевал стриптиз((( узнала только сегодня. Я не знаю как себя вести? Поговорить с ним? Сказать что я знаю или молчать. Позор
Форточка с диоптриями
• 03 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
До трусов, или совсем? А тело у него красивое?
Тело красивое. До штанов разделся
Царь-Матушка• 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тело красивое. До штанов разделся
не верим, что красивое.
давайте фото.
Аноним с кешбеком• 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тело красивое. До штанов разделся
До штанов? А где тогда стриптиз , голый торс и все? ))
Лика-прилипка• 03 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
не верим, что красивое.
давайте фото.
Можно видео с корпоратива
Солнечный зайчик• 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тело красивое. До штанов разделся
И что? Крыша обвалилась или кого-то инфаркт хватил? Ну напился, ну бывает, ну ’отжег’ раз в жизни, что теперь раздуть из этого вселенский скандал?
Новопоштинская• 03 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Так зима, может несколько штанов плюс подштанники)
Бронетапок• 03 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
+100)
Пленница SexShop-а!• 03 марта 2020
Так в чем проблема-то, автор? То что зимой танцевал (а надо было летом) или что вообще умеет такое плясать ( а Вам не показывал)?
Фрекен бок• 03 марта 2020
Автор, если у вас это единственная претензия , не вижу проблемы . Перебрал мужчина , бывает .У нас на НГ корпоративе тоже мальчики не рассчитали силы, ползали в партере , посмеялись и забыли )) Мой муж по молодости как выпьет в коллективе любил на шпагат падать или в мостик становится . 120 кг)))Барышни в восторге )) Я правда потом неделю спину ему мазала )Кроме этого баловства ни в чем неприличным замечен не был .Сейчас в 50 уже не скачет .
Губка Боб• 03 марта 2020
Я завжди згадую фото з однокласників, де мужик стоїть в шоломі з кавуна і підпис: Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «дурак дураком»))))
Підходьте до цього з почуттям гумору. Як на мене, це найкращий варіант))
Болтушка Му• 03 марта 2020
странно, что еще никто не посоветовал развестись и сказать как вы с таким живете
По теме, автор берегите нервы, меньше обращайте на мелочи внимания.
Бывает и такое• 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тело красивое. До штанов разделся
Вы случайно не с Днепра) отмечали корпоратив в ресторане нашей организацией, рядом за столом тоже отмечала другая организация, так там так зажигал один мужчина, просто капец, не Ваш ли это муж
Коренная киевлянка• 03 марта 2020
примерьте ситуацию на себя
вы на корпоративе/ девичнике выпили лишнего, что-то не смертельное учудили (бывает))), возможно сами после этого чувствовали себя некомфортно, и тут БАЦ! Вторая смена!
спустя пару месяцев вдруг узнавший муж начинает вас этим шпынять
приятно? и для чего вообще? слава Богу, ничего прям страшного не случилось
нормальный человек и так уже сделал вывод, что пить надо меньше
а другому ваша прочитанная мораль ничем не поможет
Форточка с диоптриями
• 03 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Слава богу, нет
Без Баяна• 03 марта 2020
Ха, у нас компания- 5 пар. Немного подпили, потом Нам на 8 Марта мужья стриптиз на столах в баре танцевали. Конечно зал был только для нас. Ох и наржались мы тогда.
Аноним Первый• 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тело красивое. До штанов разделся
Я бы подкатила мурлыкая к мужу, что тоже хочу его стриптиз, а потом и его в номера.
Девочки, блядст-о начинается, когда дома зашоренность. Нужно всегда подыгрывать и сексуально поддерживать, если вам этот мужчина дорог.