Чудо в декрете• 03 марта 2020
Ехала с мужем по Бажана и было у меня видение...
Придремнула и увидела, как все - и дома, и сам проспект заросло зеленью и бурьяном, превратилось в непроходимые хащи - открыла глаза и долго не могла прийти в себя, только через некоторое время поняла, что это мне приснилось - так все явно выглядело. Но все равно, как-то не по себе до сих пор...
Чудо в декрете
• 03 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
шо курим?
Не курящие мы, только кофе пьём ;)
Одни_мысли• 03 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не курящие мы, только кофе пьём ;)
кофе с каких плантаций?
Чудо в декрете
• 03 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
кофе с каких плантаций?
Эфиопская арабика
Одни_мысли• 03 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
за хаянье моего микрорайона
да!
что за Ухань?
Зоя Жорівна• 03 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не курящие мы, только кофе пьём ;)
Кофе с допингом не иначе)
ЯблокоРаздора• 03 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не курящие мы, только кофе пьём ;)
пора снижать дозы)))
Чудо в декрете
• 03 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А раньше были видения, которые сбывались?
Да
ЧакрыНеРаскрылись• 03 марта 2020
Это уже интересно...у меня тоже были , одно точно в деталях сбылось , интуиция на грани предвидения, поэтому верю Вам
3@йk@• 03 марта 2020
я думаю что это троль пугает на фоне тем про коронавирус,типа мы все умрем
все будет нормально,может и порастет но через тысячу лет когда мы на более чистую землю перелетим

КрейсерАвроровна• 03 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Где это Бажана? огласите для иногородних...
въезд в Киев с Бориспольской трасы
Блондинка в Законе• 03 марта 2020
Мне тоже в последнее время снятся сны в покинутых местах, пребывающих в упадке.
Подмигашка• 03 марта 2020
Ответ дляУдачная
Так это получается, у меня каждую ночь видения?
У всех людей)
ЧакрыНеРаскрылись• 04 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне всю жизнь, с детства такое снилось, теперь перестало. Покинутые дома, квартиры со всей обстановкой и без хозяев. И я скитаюсь, ищу где перекантоваться чтобы пойти дальше.