Продавец овец• 03 марта 2020
Овсянка для Пп - какая ???? Все быстрой варки ((
Девочки , посоветуйте какую овсянку используете на ПП ?? Я люблю Козуб - детям очень нравится, брала и Финскую и Немецкую но они все быстрого приготовления 3-5 мин.
Я так поняла что для ПП нужна долгой варки - и где ее найти то ?))) Можно фото если кто знает такую.
Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2020
Быстрого приготовления - это каши из пакетиков. Залил водой и кушаешь.А та, что варится - хорошая.
Простоваля• 03 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Берите Нордик, которые 8-10 минут варить
Подтверждаю - нордик из тех круп которые реально долгой варки
Солнечный зайчик• 03 марта 2020
терра или пост 3
проміть. залить водой сутра до вечера и варить 15 минут потом. засыпать в кипящую воду
Конфиденциальность• 03 марта 2020
Ответ дляlumonbka
Беру трапезу
она варится
Она классная, мне тоже нравится
Калёва Замалёва• 03 марта 2020
Ответ дляlumonbka
Беру трапезу
она варится
Да,я тоже только трапезу нашла в АТБ,вкусная я на гранолу беру
Продавец овец
• 03 марта 2020
Нордик брала раньше но не помню что она долгой варки. Я ее варила мин 3 и все)))
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Именно Геркулес? У Нордика много разных хлопьев.
Точная копия плова• 03 марта 2020
Есть во всех супермаркетах какая-то из: Сквирянка, Терра, Трапеза, Холмс
Продавец овец
• 03 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это сейчас не скажу.помоему так и написано овсян хлопья.
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2020
Ответ дляlumonbka
Беру трапезу
она варится
Лучшая! В атб всегда есть
Точная копия плова• 03 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
смотрите на пачках слово ’плющена’ или ’способ приготовления 15-25 минут’.
Кукарикуууууу• 03 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
идете на рынок, там в 50-кг мешках продают.
+++ Точно. Для лошадок .
То самое для таких прямо ярых пэпэшников
Раздражевская• 03 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Она есть разная, вот выше дали фото Финская - она долго варится. Но мне не нравится, не вкусная)) Самая вкусная нордик 3 минуты, обожаю))
Кстати, у Козуб есть цельнозерновой овес, который именно варится 1.5 часа. Но я варю в скороварке 30 минут и оставляю на подогреве еще минут на 20, ставлю с вечера.
ЯспАкойнаЯ• 03 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Ещё попробуйте сквирянка овсянку тоже хорошая
Сквирянка отличная , я на ночь заливаю кипятком , амутром проварила 1 минуту -так быстрее
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2020
Ответ дляlumonbka
Беру трапезу
она варится
Шикарная! Только мыть обязательно - шелухи много! Мы ее несколько лет берём, на другую уже смотреть не можем)
Боевая• 03 марта 2020
Ответ дляlumonbka
Беру трапезу
она варится
Да, это самая лучшая )))), ну для меня точно.