На иголках• 03 марта 2020

Мамы! У кого маленькие детки! Как ведут себя сегодня?

Как то странно звучит этот вопрос, но моя манюня сегодня сама не своя! И спит плохо( уложить не могу) , и день плачет! И ноет, ноет, ноет! Может бури какие-то ? Или это мы одни такие(((((
Пластилин_Колец• 03 марта 2020
Вы серьезно не понимаете, что в любой день у половины мам все нормально, и столько же отпишется, что да, тоже плохо))

Воленс-неволенс• 03 марта 2020
Это вам заняться нечем.
Марафетчица• 03 марта 2020
В мене теж сьогодні вночі грався, цілий день ниє... скоро з глузду з´їду! Думала, що це просто день такий... нам 8 місяців
Баксы_сдам• 03 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мама хочет успокоиться,что она не одна такая
Баксы_сдам• 03 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это вам заняться нечем.
Конечно нечем.Поэтому и темы создаёт от скуки
Забагаловка• 03 марта 2020
Моя 13 летняя манюня сегодня тоже сам не свой - ноет и ноет целый день купи иксбокс. И так уже полгода
ПуФФынка_мисс• 03 марта 2020
2.5 года с утра темпа 37 несколько часов и все. Подходит?
Там-тарарам• 03 марта 2020
Магнитных бурь в марте нет
ПуФФынка_мисс• 03 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Бури никак иначе

Отвечаю всем• 03 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я моя 17- Ти лет клянчит на какие- то слоучи супер модные,без которых она не выживет
Забагаловка• 03 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Точно магнитные бури!
Аноним Секретарь• 03 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Моя семилетняя ’манюня’ сегодня рыдала и совсем не в настроении
Патриоточка• 03 марта 2020
Ага, плохо спит сегодня, все время на руках. Полгода
Мексиканочка• 03 марта 2020
9мес. Ночью спала очень плохо, днём тож не очень хорошо... вечером капризная. Но я на зубы списываю
Воленс-неволенс• 03 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Лучше на бури. Зубы - не интересно, заезжено.
Глаза_в_3_карата• 03 марта 2020
2.4 года- пол дня фестиваль(
Ищу-брожу• 03 марта 2020
Малышке 8 месяцев, днём поспала два раза по 30 минут и тоже капризная и плохо ест, и все время просится на руки