Мамаша в бигудях• 04 марта 2020

Звонить,не звонить???!!

Взрослая тётя,а тут не пойму что делать!! вообще м познакомились на сайте знакомств, переписывались, встретились, пообщались и расстались...живём не в одном городе.опять переписывались месяца два и наконец то встретились ! Была гостиница,секс.. всё норм.он мне понравился я ему тоже..и пошли опять будни.он каждое утро писал милое смс и обязательно вечером звонил.но разговоры ни о чём,ни каких там сюси Руси,а мне этого мало! Говорил что обязательно будем видеться,но ни какой конкретики..и вот позавчера он звонит и спрашивает какая что я ,я и говорю что иду на встречу,мы же ни кто друг другу,так просто,он ну ок.утром спрашивает как всё прошло,а я и думаю разшевелю его, говорю что всё отлично.. посидели в кафе и всё! И он просто перестает мне писать и звонить!!! Вообще! Пошевелила блин...что мне делать?
Фифачка• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Ну вот вы когда общаетесь с мужчиной разве не чувствуете как он к вам относится?)) Блин ну это же видно сразу), Люди всегда внутренне чувствуют любят их или нет. К сексу это отношения вообще не имеет. Влюбиться и без него можно.И если я прохладно отношусь к влюбленному мужчине и он мне ляпнет про другую я пойму что это манипуляция. парниша автора должен был это понять если не тупой. Но походу она ему не нужна особо. Либо таки тупой)))
А о куда данный мужчина видит что автор в него прям влюблена? Она к нему прохладно относится, так же как и он к ней, она нашла другого, ну и Бог с ней, чё он дальше звонить должен?

автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляФифачка
Я не говорила ему что нашла другого,он утром спросил как всё прошло,я сказала, норм, в кафе и всё!!! Вечером он не перезвонил и уже второй день не звонит
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляФифачка
Ну это у автора надо спросить. Я прохладного с ее стороны ниче не вижу.Секс дала,разговоры активно поддерживает. только и ждала инициативы от него. Он что не понимал этого что ли.
МЧСница• 04 марта 2020
Автор, вы взрослая тётя (как вы пишите). А дел наворотили... Если вам мужчина понравился. И терять нечего. Позвоните ему и скажите, примерно так: «Мол, хочу поговорить на чистоту. Ты мне очень понравился, и я бы хотела с тобой отношений - быть парой. Но ты не проявляешь инициативу. И я решила вызвать ревность. Сказать, что пошла на встречу... На самом деле я на встречу не ходила. Потому что жду, что ты будешь со мной. Я взрослая. Хочу взрослых отношений. Давай съедемся, или будем жить вместе - у меня, у тебя, на съемном жильё. Ты как?» Вот так прямо и честно все скажите. Не бойтесь отпугнуть прямотой. Скажите все прямо. Если хотите семью и детей, тоже про это скажите. По телефону. И дайте время (время на подумать оговорите). Ясно, мужчина будет в шоке. Но прямоту оценит. И если ваш человек - что-то предпримет дальше. Если нет, то вы останетесь с чистой совестью и спокойно пойдёте дальше.
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Понимаете,у меня чёткое чутьё что это причина,вот не понимаю я тогда такого мужчину,и соответственно звонить первая не буду
Фифачка• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Так он тоже разговоры активно поддерживал, секс дал...в чем тогда его проходное отношение? Ну вот реально, в чем разница?
Самая СоветЧиваЯ• 04 марта 2020
Автор, вы сейчас себя ругаете так, вроде потеряли смысл жизни и эталон мужчину. У вас был легкий романчик на 1 день, оба развлеклись. Мужчина ничего серьезного не хотел и не планировал. Когда хотят и планируют-сразу озвучивают понравившейся женщине, а не болтовня по телефону ни о чем. Он что, после секса назначил сразу след встречу? При звонках узнавал, когда вы свободны и все такое? Он так еще 5 может за вечер звонить, лежа на диване. Когда мужчине нужна-очень понравилась конкретная женщина, он землю рыть будет, чтобы отловить и застолбить для серьезных отношений.

Выдыхайте, это не принц был. А на будущее учтите, даже если вы в активном поиске и встречветесь не с 1 кандидатом, всегда молчок. Вечером, если что- для любого кандидата, у вас встреча с дизайнером интерьера или мебельщиком, ремонт обсуждаете)
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Мальчун-задирун• 04 марта 2020
автор..определитесь для себя - что Ві хотите от єтого человека.Если считаете єто глупостью,то что сказали про другого- так и скажите и не бойтесь сказать мужчине, что Вы его обмангули, чтоб посмотреть реакцию. Скажите, что хотите с ним встретиться ну просто потому, что хотите увидеться.

Разумная Губка• 04 марта 2020
Я бы забила на него. Мало что ли других мужиков
Закусенец• 04 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Фу. таких женщин считают дурындами мягко говоря и не от мира сего.
Она что не человек-ничего не ждать, не грузить, порхать и легкой и веселой, короче клоуном.
Вы видели хоть одного мужика с такими кривляниями?
Нет, мы видели женщин, у которой на лбу бегущая строка: «ты- мой последний шанс» и это весьма печально выглядит со стороны
Закусенец• 04 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Знаете, у меня шикарный мужчина - встретит с работы, готовит, убирает, все в семью, кружит и меня и моего ребёнка, мужчина с большой буквы!
Он сделал первый шаг, стал робко узнавать, одна ли я, но ему было очень страшно влазить в семья(он же не знал тогда что да как). Я влекла, но страх был, не рушит ли он мою семью.
Все взяла в свои руки я. Да, я первая поставила вопрос ребром, что он мне нужен и я знаю что он мой мужчина.
Ах, ну да, это так ужасно выглядит, ой, Ай. Но мне плевать, мы счастливая семья, он соврал во всем, все что я хотела от мужчины, в нем есть!
А если б я сидела и ждала, он бы боялся и дальше.
Мужчины боятся, да, это факт! Но мы не в средневековье, мы сами творцы своей судьбы и как же я этому рада!
В том и дело- он не знал, но хоть Робко, но узнавал. А тут- свободная женщина. К чему эти сравнения
Закусенец• 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
После 1 встречи и секса??? Вот это вот все вывалить,???? С детьми и прочим??????? Да он не просто в шоке будет, будет бежать и пятками сверкать. И так поступил бы любой мужчина после 2 недель или сколько там знакомы, месяц
Пёс да Лис• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Так это обида или причина что бы не звонить?
Вы ему сообщили, что идёте знакомиться с другим, следовательно, с ним встречаться уже не думаете вообще.
Мужчины не любят женские замысловатые намёки.
Пёс да Лис• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Хорошо, значит это всё? И не пытался дальше что то делать? Забыть?
Если Вы растолкуете смысл сказанного Вами, то есть шансы на отношения.
Или Вы думаете, что в иногородце взыграет ревность, и он понесётся к Вам, рогами рассекая пространство? )
В шоколаде• 04 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я как то познакомилась со своего города ,но самые отдаленные точки. Он постоянно ныл ,что далеко.Он мне очень нравился и терпела . Но не стоит оно того! ЧЕСТНО! Надо мужчине ...все будет. Не тяните ,не стимулируйте !
Я как-то познакомилась на Арабатской стрелке с будущим мужем с луганской обл. Я с Херсона. Приезжал два раза, на третий-с вещами. Дорога длинная , заманался он кататься.

Имхо, если мужчина хочет... То найдет возможность. Иначе не думать даже.
Анка-пулемётчица• 04 марта 2020
Ответ дляФифачка
Давайте короче, т е. если вы общаетесь с мужчиной, был секс, а потом на ваш звонок и вопрос как дела, он отвечает - иду с другой на встречу, ну у нас же ничего серьезного нет... Вы поймёте ,что это он так вашу ревность разжигает и очень в вас заинтересован на самом деле? По-моему у любой нормальной женщины будет реакция ’ну и пошел вон и в черный список на телефоне’. Почему в подобной ситуации у мужчины должна быть другая реакция, вот вопрос.
здесь упускается один сильно важный момент- месяцы между встречами и сексом, за которые мужчина не делает НИ-ЧЕ-ГО..поэтому врядли имеет место ревность, верность и прочие чувства в паре, так как отношений здесь нет
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляФифачка
вот ниже самая советливая длинный пост написала. Вот не убавить не прибавить). А разница все же в том что он мужчина, а она женщина.
Море Счастья• 04 марта 2020
мужик с СЗ параллельно имеет вот таких вот и 5, и 10)
это ОНА все придумала- про отношения)
а у него был просто секс, доставшийся практически на халяву)

Молчалка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну кто так делает...это уже черезчур было,можно ж как то по другому вызвать ревность... Я бы,если б мне такое сказали,тоже не звонила бы..
Ищу Аленя• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
какой возраст у ваших ухажеров если не секрет?
Самый щедрый младше меня на 2 года, второй старше на 8,5 лет.
Хорошенькая• 04 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Мужчина ценит только ту женщину, которую долго и упорно добивается. Ответьте себе на вопрос- чего Вы ждали от этих отношений.
Не обобщайте, что мужчины ценят именно тех, кого долго добиваются.... Это было в прошлом веке. Сейчас мужчины считают таких слишком пафосными и выпендривающимися и находят себе подходящую пару без таких заморочек и тараканищ в мозгах(((((
Хорошенькая• 04 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
То есть Вы ему признались что встретились с другим? Начнем с того что изначально он Вас не вопринимал всерьез, развел сходу на секс, а теперь и вовсе считает конченной.
Что значит развел сходу на секс?.... Ничего, что они общались несколько месяцев до этого, узнавали друг-друга и вкладывали в общение свое время и энергию???
Большой секретик• 04 марта 2020
Никогда такого не пишу, но Автор немного туповата. Что история, что комменты Автора
Мелочунь• 04 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Это вы пытаетесь оправдать жадность своего ухажера
Фифачка• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Т.е.мужчина должен быть лохом , все терпеть и спокойно ждать пока дама всех посмотрит и может быть выберет его?))) Я конечно понимаю, что на советчице все королевы , а мужики по любому слизни без способностей чувствовать и мыслить, но всему ж предел должен быть))
Мелочунь• 04 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
И если за вами не хотят ухаживать и прикрываются такими глупыми отговорками,то элитная означает,что мужчины не вкладываются
Хорошенькая• 04 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Я не меряю внимание мужчин денежными суммами, не всё покупается. А в вашем понимании ’’добиваться девушку’’ - это только дарить подарки и вкладывать деньги ?
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
И туповата и дурновата
Мелочунь• 04 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Это все в комплексе когда мужчина хочет удивить девушку