Мамаша в бигудях• 04 марта 2020

Звонить,не звонить???!!

Взрослая тётя,а тут не пойму что делать!! вообще м познакомились на сайте знакомств, переписывались, встретились, пообщались и расстались...живём не в одном городе.опять переписывались месяца два и наконец то встретились ! Была гостиница,секс.. всё норм.он мне понравился я ему тоже..и пошли опять будни.он каждое утро писал милое смс и обязательно вечером звонил.но разговоры ни о чём,ни каких там сюси Руси,а мне этого мало! Говорил что обязательно будем видеться,но ни какой конкретики..и вот позавчера он звонит и спрашивает какая что я ,я и говорю что иду на встречу,мы же ни кто друг другу,так просто,он ну ок.утром спрашивает как всё прошло,а я и думаю разшевелю его, говорю что всё отлично.. посидели в кафе и всё! И он просто перестает мне писать и звонить!!! Вообще! Пошевелила блин...что мне делать?
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Я нравилась ему год, он это в себе носил и то, не полез даже когда узнал что я свободна.
А автор кавалеру крылья отрезала, мужики морально слабые(((
Ну вы я так понимаю и работали вместе? раз общие знакомые или коллеги были у вас. Т.е. вы так или иначе были на виду. А автор с мужчиной в разных городах. Но это не препятствие если бы она реально ему нужна была. А он кроме разговоров о погоде никак инициативу не проявлял. И это после секса, заметьте! Ну на фиг(

автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
А я думаю что мужчина не должен в обиженку играть. А все выяснить если она ему нужна. Она не в постель с другим пошла. А в кафе. На начальном этапе, пока они по сути не пара, это нормально общаться с другими претендентами. Но парниша предпочел быстро слиться. Я думаю он бы это все равно сделал или еще того хуже использовал для траха иногда.
Вот поэтому я и затеяла эту игру,ни хочу быть раз в месяц дыркой
ПироженкА• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Та шо она начала? Сходила в кафешку) Чи не измена)) Умный мужчина это и так понимает. Он тут она там. Ясно же что не будет тосковать вечерами одна. Поэтому шевелиться ему надо было.
Не, сходила то ладно, сказала ему что не знает кто они друг другу и дала чёткий посыл - ищу дальше! Он понял что она решила, что он ей не подходит.
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Автор, заказывайте венки, этим отношениям после такого не быть.
Ну и к черту такие отношения
Краля-Галя• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну и к черту такие отношения
ну и смысл тогда темы....
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
ну и смысл тогда темы....
Утром думала по другому,а сейчас думаю ты смотри какой, нежный...
Фифачка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну и к черту такие отношения
Так к чему тогда эта тема и ваши переживания? В таком случае раз перестал звонит,то вы должны радоваться
Краля-Галя• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
вы серьезно?
такой бред вытворить и в итоге он нежный...
блин повезло парню, еще не успел войти в это болото.
Моль Молливна• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А как любить себя если всё детство слышала от отца какая я жирная и проститутка?
Ищите методы избавления от этого)
Психолог, лекции, опыт других - что делают в такой ситуации.
Вы ’больны’ и пока не выздоровеете, не сможете изменить построение отношений.
Главное, признать, что проблема есть и искать как избавиться от нее и полюбить себя. для начала, оставьте в своем окружении только тех людей, которые Вас любят и считают умницей-красавицей. Если таких нет, приобретайте

Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляФифачка
А если бы ситуация была наоборот и так сделал мужчина?
Понимаете тут надо конкретных людей видеть и понимать. Если я вижу что мужчина на меня запал и вдруг такое говорит (кстати у меня что-то подобное было ) то это просто способ привлечь к себе внимание, вызвать ревность. А если я вижу что чел не особо стремится ко мне и тут такое говорит то понятно что оно так и есть и надо валить) Но у автора с этим парнишей был секс. После секса понять нужен ли ты женщине это и дурак увидит. И ее манипуляцию с кафешкой легко было прочесть) Тут еще может быть вариант что парниша просто тупой. Но тогда тем более автор немного потеряла)
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
вы серьезно?
Ну значит повезло ему,а я сяду думать и исправлять свои ошибки
Фифачка• 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Давайте короче, т е. если вы общаетесь с мужчиной, был секс, а потом на ваш звонок и вопрос как дела, он отвечает - иду с другой на встречу, ну у нас же ничего серьезного нет... Вы поймёте ,что это он так вашу ревность разжигает и очень в вас заинтересован на самом деле? По-моему у любой нормальной женщины будет реакция ’ну и пошел вон и в черный список на телефоне’. Почему в подобной ситуации у мужчины должна быть другая реакция, вот вопрос.
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор кстати можете таки ему позвонить) Мне кажется вы все равно не успокоитесь) только не вздумайте как-то оправдываться и вообще заводить разговор на эту тему. Вы ж не ссорились, правильно? Он просто перестал звонить. ну может на работе завал или еще что (можете себе так это в голове представить чтоб легче решиться было))) И вы звоните как ни в чем не бывало. Мол как дела что делаешь. По его тону и разговору сами все поймете. Если будет разговаривать неохотно и будет видно что что-то не так можете прямо спросить мол что с голосом и настроением. Если скажет прямо -удивитесь)) скажите мол не думала что так отреагируешь это ж просто встреча)). ну а дальше все будет ясно. только повторюсь - не оправдывайтесь) и так же легко завершите беседу. Но только не знаю сможете ли вы так)
Астоновитесь!• 04 марта 2020
Автор ваши манипуляции на уровне детского сада. Ни один уважающий себя мужчина на них не поведется
Астоновитесь!• 04 марта 2020
По теме , конечно не звонить. Он итак о вас уже самого худшего мнения
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Не смогу,вот честно,я прямолинейная и открытая, врать не умею
Ищу Аленя• 04 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Фу. таких женщин считают дурындами мягко говоря и не от мира сего.
Она что не человек-ничего не ждать, не грузить, порхать и легкой и веселой, короче клоуном.
Вы видели хоть одного мужика с такими кривляниями?
тю! Ну вы и странная! Я имею троих поклонников , сама никому не пишу первая, есть дела поважнее! Они едут, пишут, звонят, дарят подарки, я на свидании с одним , другой пишет мне , третий дозвониться не может ! Вот один 2000$ мне дал на то что вдруг я хочу купить что то , , а сколько я его херила! Теперь присмотрюсь к нему). Надо иметь 2-3 , что бы не Ждать никого , что бы они сами бегали . Я кстати 38 лет, 2 детей, разведена, с жильём и машиной . И мне вообще все пох..р. Я естественная во всем
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вот и я такая какая есть...
IQ 80• 04 марта 2020
Ничего не делать.
Или он принцесса или не очень то и нужны.
У меня любовник бы после таких слов как минимум бы с цветами приехал.

Ищу Аленя• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот и я такая какая есть...
Вы можете ещё кого то завести ? Нельзя иметь одного, надо 2-3 что бы было. Тогда и времени не будет Ждать кого то
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Та какие то варианты вообще одна печаль...будем искать
Ищу Аленя• 04 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Я сейчас только общаюсь 2 недели, встречи ещё не было. И то..такого бы не сказала никогда. Он анкету удалил на второй день, и я не захожу, так как думаю что неприятно было бы ему. И не хочется даже. А про встречу с другим после секса, это вообще )
Как выйти из ситуации? Я бы написала, что хотела чтобы приревновал, не было встречи. Если вы ему очень нравитесь, все будет хорошо. А если нет- найдёт повод слиться.
Это очень долго, надо встречаться. Мне где то через пару дней цветы присылали по номеру телефона , звонят и говорят : вам Доставка, куда , я говорю адрес, работы., время уточняю. И встречаемся потом
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляФифачка
Ну вот вы когда общаетесь с мужчиной разве не чувствуете как он к вам относится?)) Блин ну это же видно сразу), Люди всегда внутренне чувствуют любят их или нет. К сексу это отношения вообще не имеет. Влюбиться и без него можно.И если я прохладно отношусь к влюбленному мужчине и он мне ляпнет про другую я пойму что это манипуляция. парниша автора должен был это понять если не тупой. Но походу она ему не нужна особо. Либо таки тупой)))
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
классный ник у вас.
Ищу Аленя• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Знаете где я набрала свои варианты ..) не поверите на бадо. Зарегилась на 2 дня. Отсеяла лохов, фото со спортзала вообще игнорила. Смотрела на лицо , есть ли интеллект в глазах, одет как , нравилось пиджак, рубашка джинсы. Никогда бы не подумала , что там есть нормальные . А оказывается есть. Но я такая подмороженная , могу заблокировать резко или трубку не брать, но их тянет ко мне
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
а где тут вранье?)) ох автор..надо быть немного актрисой с мужчинами)
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
какой возраст у ваших ухажеров если не секрет?
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я там же
автор Мамаша в бигудях • 04 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Не знаю как, всё в лоб...
Ждушечка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Не знаю как, всё в лоб...
прямо говорить тоже иногда надо. но не в вашем случае ) в вашем лучае это будет глупо и унизительно.