Мамаша в бигудях• 04 марта 2020
Звонить,не звонить???!!
Взрослая тётя,а тут не пойму что делать!! вообще м познакомились на сайте знакомств, переписывались, встретились, пообщались и расстались...живём не в одном городе.опять переписывались месяца два и наконец то встретились ! Была гостиница,секс.. всё норм.он мне понравился я ему тоже..и пошли опять будни.он каждое утро писал милое смс и обязательно вечером звонил.но разговоры ни о чём,ни каких там сюси Руси,а мне этого мало! Говорил что обязательно будем видеться,но ни какой конкретики..и вот позавчера он звонит и спрашивает какая что я ,я и говорю что иду на встречу,мы же ни кто друг другу,так просто,он ну ок.утром спрашивает как всё прошло,а я и думаю разшевелю его, говорю что всё отлично.. посидели в кафе и всё! И он просто перестает мне писать и звонить!!! Вообще! Пошевелила блин...что мне делать?
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо мои золотые
вирішіть для себе, чи потрібна вам ця людина. Якщо так, то напишіть смс, де все розкажіть як було і чекайте відповідб. Якщо ні, то забудьте
Мамаша в бигудях
• 04 марта 2020
И что мне ему сказать??? Я вообще тогда умру в своих глазах
Таракашечка• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы под кайфом? Вам ответила куча людей, а вы все бьетесь лбом в бетонную стену, что ему сказать. Ничего не говорить, вообще не звонить и не навязываться. Стратили, урок вам.
НашлаПерепискуМужа• 04 марта 2020
Даже если должна была быть встреча
И даже если б позарез надо было о ней рассказать , то надо было сказать встреча деловая , по работе
Ну кто так палит все карты ?
Совсем не мудро
Ещё вот это вот : Ну у нас же с тобой ничего серьёзного
Это вообще не мудро ....
Смысл звонить , вы ж уже сказали что ничего нет
Он сам выйдет на связь если вы его зацепили
А если нет , то нет
Ну кто так палит все карты ?
Совсем не мудро
Это вообще не мудро ....
А если нет , то нет
Мамаша в бигудях
• 04 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну Вы прям так... девушка написала я ответила
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
напишіть. так легше
Жерица ночи• 04 марта 2020
У вас бесперспективные отношения, вы только теряете время на этих любовных смс и редких встречах. Любовь на расстоянии возможна, когда бабочки и когда ты молод имхо
Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Так это обида или причина что бы не звонить?
Если б он влюблён был в вас, то ни кофе на свидании, ни само свидание не остановило чтоб продолжать вам писать, настаивать на своём
Я так понимаю он решил, но нет так нет.....и это ненормально. Вы просто как коллега по работе. Ну может симпатичны ему не более, ну это мне так кажется.
Мамаша в бигудях
• 04 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже так думаю,к меня был мужчина,так он стены сносил что бы быть со мной,и не одни мои чудачества его не остонавливали
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Не думайте наперед про сто йгог кроків і ваші у відповідь. І не бійтеся дати людині зрозуміти, що вона вам подобається. Нічого принизливого в цьому нем))
Мамаша в бигудях
• 04 марта 2020
А вообще спасибо девочки!!!! Вы мои умнички! То рука порывалась смс написать или ещё что...нет,так нет
Кусачая Я• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну то понятно,но звонить не стоит ведь...
Не позорьтесь
Шаманю второпях• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я сказала что иду на встречу а не на свидание...он сам так решил,но говорила что с мужчиной
Ок, встреча так это ок, а ’Мы же никто’ - это было?
Главный котик• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Хотела простимулоровать к чему то серьёзному ..выше много написали какая я идиотка, согласна
Стимулировать надо ртом, а не странным поведением. Но с другой стороны то серьезное что вы от него хотите может быть ему и не надо.
Кусачая Я• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну ведь мы свободны,и он , если я ему была бы нужна хотя бы узнал что за встреча и т.д
Ну может он брезглив, и это нормально, я его понимаю. Понял, что вы со всеми можете с ходу переспать. Решил от вас держаться подальше. Наверно скоро и к венерологу побежит. Думает:’вот вляпался, хоть бы жене не принести подарок’.
ПироженкА• 04 марта 2020
Автор, ну если по честному, вы виноваты. Сморозили глупость, обидели мужчину. Им тяжело такое слушать.
Скажу так, своему первому мужу, после его знакомства, позвонила я. Да, 10 лет прожили, ну то такое)
Со вторым работали, он мне начал писать как муж ушёл, а потом и я ясно намекнула - чего мы тянем? Да-да, нет-нет. Пока что год вместе.
Да, звоните! Что вы теряете? Я б и извинилась, мол не подумала, но мне мало внимания, я запуталась и хочу чего-то серьезнее, вот и ляпнула.
Если вы ему не нужны, он исчезнет(но он и так исчез, думаю не сильно расстроитесь), а если все наладится, если вдруг он ваша судьба, потом будете смеяться над этим))
Мамаша в бигудях
• 04 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ну не прямо в разговоре,он сам как то отстраннено себя вёл, вроде бы и звонки каждый вечер,но такое,о погоде т.да я хотела понять что и как
Кусачая Я• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Не звоните первая. Ну что за унижение. Если вы нужны и нравитесь, он позвонит.
Мамаша в бигудях
• 04 марта 2020
Я просто поспешила, нужно ни с таким напором,а у меня или всё или ничего
Кусачая Я• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Может девушка тоже в поисках и старается всеми силами удержать, хоть кого то. Советов таких, я бы остерегалась. Даже, если замужет, то скорее всего боится мужа потерять очень.
ПироженкА• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Сейчас он не с вами. Значит не все! И не все хотят бороться и вытаскивать себе женщину из чужих постелей.
А он именно так и подумал - ресторан, кровать, другой мужчина
Главный котик• 04 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Значит вы не в курсе, что такое чувства. Жаль вас )
Я в курсе что такое чувства, у меня такие же органы чувств как и у вас. А то что вы написали это прокачка ЧСВ. Тоже чувство, но такое себе. И да, берегите жалость, она вам может ещё самой пригодится.
Зоя Жорівна• 04 марта 2020
Вас использовали и планировали пользоваться дальше. С его стороны просто секс был к вам, не больше. А теперь он и секса с вами не захочет, потому что уверен, что вы уже спали с другим.
Кусачая Я• 04 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, мужчины тоже брезгливы, и немного собственники даже к чужим теткам, с еоторой был раз.
Брезгливость плохое чувство. Лучше автору первой не звонить, будет хуже.
Мамаша в бигудях
• 04 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Как то гадинько на душе,ну не было секса потом ни скем...я самая мудрая женщина на земле!!
Кусачая Я• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну у вас отношения все равно обречены. Он же с другого города, и скорее всего семейный, а наврал, что холост. Вернется к семье и все. Я так поняла, он временно в вашем горороде?
Мамаша в бигудях
• 04 марта 2020
Я и с ним бы так просто не стала спать,мы общались долго и т.д...и вообще я не такая
Мамаша в бигудях
• 04 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Мы в Польше, давайте кидайте тапками,и да,он не женат.расстояние около 50 км,не много
Кусачая Я• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Все мы не такие и все делают ошибки. Просто идите дальше. Если вы нравитесь, он позвонит, не смотря на другого мужчину. Не бегайте за мужиками, это отталкивает в первую очередь их. Ну не любят они назойливых. Мужики же охотники. И охотятся только на то, что хочется. Вы не замужем, раз ходите по встречам. Но нет никого, так как не верно себя ведете. Лббите себя, позвольте вас любить, не навязывайтесь. А еогда поймнте, что он вас любит и хочет быть с вами, тогда и жарите всю свою люьовь ему.
ЯниЯ• 04 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Обида.
Но объективно он, скорее, женат, раз нашел в несвоем городе.
И Вам правильно написали в посте №3.