Ласковая_львица• 04 марта 2020
Будет ли своя квартира с таким мужем.
В браке 3 года, есть маленький ребенок. Муж несколько лет работал в других странах, удалось отложить немного. Сейчас работает дома, зарплата средняя,отложить больше не можем. Я в декрете.
Живём с моим отцом. Часто говорим о покупке жилья,он хочет только новострой,вторичка наотрез не хочет. По силам купить только двушку и то на ремонт тогда не хватит. Но муж постоянно сомневается, то ждёт роста курса доллара, ведь откладывали когда он был по 27-28, то депозит продлил,то ещё что то. Но при этом когда говорю об отдыхе он начинает рассказывать что лучше сделать частично ремонт в этой квартире, где сейчас живем. Вот и думаю есть ли шансы,что он решится на покупку или нет.
Мамзелькин• 04 марта 2020
В стиле Советчицы:последний хер без соли доедать,НО НАДО ЕХАТь отдыхать...
Бюст Березуцкого• 04 марта 2020
Поздравляю у вас хорошая сумма есть, раз про двушку думаете, сейчас лучше купить жилье
Неновая почта• 04 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Кто доедает последний хер не имеет денег на 2к квартиру за пару лет...
Ласковая_львица
• 04 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А как муж оформит квартиру?
Не знаю
мадам Везувий• 04 марта 2020
Автор, я вот не понимаю, чего от нас хотите? Что нам сделать, монетку подбросить, карты раскидать, случайным образом выбрать предложение в книге, погадать на требухе черного петуха? Что?
Ласковая_львица
• 04 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Мы не из Киева
Ласковая_львица
• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
А чего вы нервничаете?
Ласковая_львица
• 04 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Автор, идите работать, зачем вам тот декрет,?
Скоро выхожу
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А чего вы нервничаете?
Я не нервничаю. Я пытаюсь понять, чем мы можем вам помочь в Вашем вопросе. А Вы сами знаете?
Луноходик_Ик• 04 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Скоро выхожу
То, что выжидает, правильно делает. Неизвестно что будет через год с курсом и ценами. Иногда слушайте мужа, а не советчицу.
ХуАнита• 04 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Не. Сначало надо насобирать на квартиру, потом на ремонт, потом на мебель, потом на дачу, потом на гараж, потом на автомобиль и через 40 лет если выживешь сьездить отдохнуть
Стервочка• 04 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Скоро выхожу
Ну вот выйдете,отработает пол года,заработаете и на отпуск и отпуск)
И езжайте)
Отблеск мысли• 04 марта 2020
Подождите немного. Думаю, в связи с эпид.ситуацией, доллар вырастет, а квартиры подешевеют. Вот, послушайтесь меня.
Сами купили квартиру в декабре. Вроде бы и не дорого вышло, но все-равно грызет червячок, что нужно было подождать... но кто ж знал тогда...
Веселая моль• 04 марта 2020
Не хочет Ваш муж с денежками расставаться - хоть на квартиру, хоть на отпуск
Сегодня не целуюсь• 04 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Вот! Того же мнения! Муж Автора. тупо жлобится тратить деньги!
Престидижитатор• 04 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну так он не должен на ее деньги тратить. максимум на своего ребенка.
Етитьская богомышь• 04 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
В смысле
Если в браке купит, даже на себя, то 50/50 с Вами
Хранительница чешки• 04 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А как муж оформит квартиру?
А какое это имеет значение? Квартира же будет куплена в браке
Сегодня не целуюсь• 04 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А по чему не должен? Это не его жена? У них не семья?
Веселая моль• 04 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А за что ж ей жить, если она в декрете, а он не должен ей ничего?)))
Грушки-яблочки• 04 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
а как по-другому?
Постоянно пахать? Мне куда угодно, лишь бы картинку сменить. В противном случае, я загнусь быстрее, чем заработаю денег
Етитьская богомышь• 04 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
На свою маму, например
Прилипало• 04 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я боюсь, что муж Автора не хочет тратить деньги не потому, что жлоб, а потому что хочет спокойной размеренной жизни.
Как бы это сказать, чтобы никого не обидеть... Мужчины не такие сильные по духу как женщины. Чуть ли не каждый третий мужик не выдерживает испытания своими собственными обязанностями перед детьми и сливается... Некоторые ещё стараются перед этим собрать себе финансовую подушку...